26 комментариев к публикации УФСКН отказало в возбуждении дела о продаже наркотиков в лицее №11
Гость
11 дек 2014 в 16:09
Детки мажоров конечно-же им же ВСЕ ПОЗВОЛЕНО! С толстыми кошельками можно любое дело прикрыть!!! А наши детки простых людей, которые берут пример с этих??? кто занимается нашими обычными школами?! ПОЧЕМУ НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА?
потому что все в доле. вдумайтесь, почему ФКСН так называется? они же не по борьбе, они по контролю за оборотом накркотиков.
чтобы торговали только те, кто занесет им бабал.
У меня сын тоже в школе учится. Что-то ему никто не предлагает. и в школе он не видел, чтоб кто-то торговал. А вот во дворе - другое дело. Занимайтесь своими детьми, пусть по улицам не болтаются. Ищут развлечений от безделья!
потому что все в доле. вдумайтесь, почему ФКСН так называется? они же не по борьбе, они по контролю за оборотом накркотиков.
чтобы торговали только те, кто занесет им бабал.
Ведь родители торговцев не последние люди в городе! Всем было так страшно, что в прессу не попали даже фамилии предполагаемых преступников! А то был бы Большой скандалЬ))
я думаю скандал вышел вовсе случайно. торгуют спайсом везде. и везде под крышей полицаев и ФКСН. вот только на этот раз кто то из родителей нашел силы и время, чтобы вынести ситуацию на всеобщее обозрение. к досаде всей этой братии. естественно, что дело замяли.
Всё гораздо проще - неизвестно кто предложил кому-то что-то, которое выбросили. Очень смешно было, если бы возбудили дело. Зато теперь можно долго кричать, что "всё куплено, все равнодушные, все ничего не делают." Если уж хотели чего-то добиться, хотя бы вещество предъявили крикливые борцы за правду.
Несколько смертей и тогда будет более честная проверочка. Действительно родители чьи дети там учатся приложили все свои усилия. Там такие данные и это могло имидж пап и мам повредить. Время покажет, сейчас там примерно в лицее 5 группировок и поэтому скоро и трупы и драки и тяжкие телесные. Все впереди еще. У богатеев скоро возможно и траурные дни . Но тогда совесть ФСКН будет грязная.Поэтому нам нищим радостно, что мажоры и богатые скоро плакать , а мы живые и здоровые.
Болеете.....? Нужно искать помощь. В наше время есть специально обученные медики, есть специализированные учреждения и препараты. Вас обязательно вылечат.
Конечно, кто будет портить репутацию престижного лицея. У нас как всегда дело возбуждают только по факту трагического события. Пока гром не грянет.........
Директриса не зря прервала отпуск, удалось таки замять дело. Не мудрено, с такими то родителями. Управлению образования стоило бы провести собственное расследование и, кАк минимум, сменить руководителя.
Детки мажоров конечно-же им же ВСЕ ПОЗВОЛЕНО! С толстыми кошельками можно любое дело прикрыть!!! А наши детки простых людей, которые берут пример с этих??? кто занимается нашими обычными школами?! ПОЧЕМУ НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА?
Этот спайс - кого надо спайс!
Ведь родители торговцев не последние люди в городе! Всем было так страшно, что в прессу не попали даже фамилии предполагаемых преступников! А то был бы Большой скандалЬ))
я думаю скандал вышел вовсе случайно. торгуют спайсом везде. и везде под крышей полицаев и ФКСН. вот только на этот раз кто то из родителей нашел силы и время, чтобы вынести ситуацию на всеобщее обозрение. к досаде всей этой братии. естественно, что дело замяли.
НУКа ПРЕКРАТИТЬ ИСТЕРИКУ --- не было в лицее НАРКОТИКОВ ! Так что не нагнетайте !
Всё гораздо проще - неизвестно кто предложил кому-то что-то, которое выбросили. Очень смешно было, если бы возбудили дело. Зато теперь можно долго кричать, что "всё куплено, все равнодушные, все ничего не делают." Если уж хотели чего-то добиться, хотя бы вещество предъявили крикливые борцы за правду.
Несколько смертей и тогда будет более честная проверочка. Действительно родители чьи дети там учатся приложили все свои усилия. Там такие данные и это могло имидж пап и мам повредить. Время покажет, сейчас там примерно в лицее 5 группировок и поэтому скоро и трупы и драки и тяжкие телесные. Все впереди еще. У богатеев скоро возможно и траурные дни . Но тогда совесть ФСКН будет грязная.Поэтому нам нищим радостно, что мажоры и богатые скоро плакать , а мы живые и здоровые.
Пусть дальше мажоры торгуют.
очень предсказуемо!
вот если бы кто из детей умер, тогда конечно.... ((
У нас что теперь за нюхательный табак уголовные дела возбуждают?
- Что наим с тобой делать, Бородач?
- Ну это, понять и простить. :-)
Теперь вопрос: Кто же отмолил лицей? Уж не председатель ли отцовской ассоциации? Вот это эффективный менеджер!
Конечно, кто будет портить репутацию престижного лицея. У нас как всегда дело возбуждают только по факту трагического события. Пока гром не грянет.........
Спрашивается, зачем нам тогда вобще эта гос структура!?
Помогает... Если долго не выдыхать,вон сколько олимпиад за плечами, аж страшно за страну
Директриса не зря прервала отпуск, удалось таки замять дело. Не мудрено, с такими то родителями. Управлению образования стоило бы провести собственное расследование и, кАк минимум, сменить руководителя.