RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Глава СКР потребовал «разобраться» с бунтарями из челябинского СИЗО

Гость
11 декабря 2014, 16:38
М-да, при таком подходе федералов, Механова похоже оправдают...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2014, 16:54
Я - ЗА обеими руками. а этих ......... прессовать надо по полной, а то совсем страх потеряли. ну и "правозащитничков" тоже
Гость
11 декабря 2014, 18:26
Гость
11 декабря 2014, 16:54
Я - ЗА обеими руками. а этих ......... прессовать надо по полной, а то совсем страх потеряли. ну и "правозащитничков" тоже
Ну, попробуй, прессани меня "по полной". Я ведь к обоим категория отношусь. Видимо, тогда вдвойне прессовать будешь? Адресок мой подсказать? Достойного ответа не боишься?
Гость
11 декабря 2014, 20:08
Гость
11 декабря 2014, 18:26
Ну, попробуй, прессани меня "по полной". Я ведь к обоим категория отношусь. Видимо, тогда вдвойне прессовать будешь? Адресок мой подсказать? Достойного ответа не боишься?
Давай адресок...
Гость
11 декабря 2014, 15:12
Молодец Бастрыкин! Золотые слова! Только так и надо с этими *****!
Гость
11 декабря 2014, 16:54
сами сотрудники и проносят эти телефоны и прочую дребедень. В таких местах все покупается у работников, при чем все, что хочешь.
Гость
11 декабря 2014, 18:38
Гость
11 декабря 2014, 16:54
сами сотрудники и проносят эти телефоны и прочую дребедень. В таких местах все покупается у работников, при чем все, что хочешь.
Курам без полезно что-либо объяснять!
Гость
12 декабря 2014, 16:10
Гость
11 декабря 2014, 18:38
Курам без полезно что-либо объяснять!
Петушок, Петушок, Золотой Гребешок
Гость
11 декабря 2014, 15:41
опера местные разрешают по хатам ходить-без них никак,заоперативились в доску )))
Гость
11 декабря 2014, 16:19
а ты все видел? все заешь? знаток...
Гость
11 декабря 2014, 18:27
Естественно, без оперов поход из хаты в хату невозможен. С оперов и надо спрашивать за этот бунт.
Гость
11 декабря 2014, 17:07
При таком отношении к сотрудникам полиции как в Челябинске скоро точно будут областью руководить уголовники. Если вспомнить историю с Троицким угоньщиком и операми ГУВД, то это классический пример пример.Генералу Сергееву нужно всетаки защищать своих ребят . Иначе скоро работать будет не кем.9
Гость
11 декабря 2014, 21:59
Полностью с вами согласен!!!
Гость
11 декабря 2014, 22:44
КОНЕЧНО!УНИЖАЮТ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ПОРЯДКА!!!оттуда и беспредел!
Гость
11 декабря 2014, 18:55
Очень СКОРО МЫ будем ЗДЕСЬ ВСЕМ РУКОВОДИТЬ ! ! ! АУЕ !
Гость
11 декабря 2014, 20:09
А губу закатать не пробовал?
Гость
11 декабря 2014, 22:08
поддерживаю тебя, будем обязательно,
Гость
11 декабря 2014, 16:11
давно пора поставить ЗК на место! обнаглели совсем!
Гость
11 декабря 2014, 22:05
скоро ЗК Вас ставить будут, нас уже полстраны
Гость
11 декабря 2014, 16:15
не пора ли "правозащитникам" обратить внимание на детские дома и приюты, дома престарелых, инвалидов и отстаивать их права и оказывать помощь действительно нуждающимся людям, а не этим негодяям?
Гость
11 декабря 2014, 19:44
Правозащитники сами далеко не ушли от них.
Гость
11 декабря 2014, 16:59
На север их всех лет на 15 тундру копать, дороги железные прокладывать, то что И.В. Сталин не успел доделать! Охренели уже сидельцы!!!
Гость
11 декабря 2014, 18:36
Тут и без всякого Бастрыкина участникам бунта не позавидуешь. ФСИН своими силами справится. Возможные и наиболее вероятные санкции к бунтовщикам: 1)красная полоса в личное дело и постановка на профучет с формулировкой "склонен к дезорганизации деятельности ИУ" со всеми вытекающими последствиями; 2)жесткий пресс сразу по прибытию в колонию: сломанные ребра, выбитые зубы и ШИЗО (ЕПКТ) на пару нормативных сроков 3)год-другой отбытия без вывода из отряда 4)никаких УДО и смены режима 5)куча других режимных пакостей; но тут все зависит от "хозяина" и оперов колонии. Так что СК может остаться в стороне от этой истории и не пачкать лишний раз мундир.
Гость
11 декабря 2014, 21:54
Обнаглели - ведут себя так, как будто они там на отдыхе и условия им не подходят -- забыли, за что туда попали, наказать по всей строгости всех, кто откликнулся на призывы организаторов - пусть несут свой крест - они сами на то пошли
Гость
12 декабря 2014, 12:42
Почему то фильм сразу вспомнился "ликвидация", может уже пора и в наше время вот такую чистку произвести, тогда отбросов общества будет меньше и колонии посвободнее, и честным гражданам будет жить спокойнее.