
На трассе М-5 «Урал», в трех километрах от поворота на Мисяш, 53-летний водитель автомобиля Volkswagen Touareg врезался в большегруз Mercedes, стоявший в крайней правой полосе. За рулем находился тренер по кикбоксингу из Златоуста Геннадий Урванцев и его воспитанники – 16-летние парень и девушка. Все трое погибли.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, ДТП произошло 11 декабря около 18 часов на 1814-м километре автодороги Москва–Челябинск. Согласно информации полиции, житель Златоуста не выбрал безопасную скорость и на полном ходу совершил наезд на стоящую фуру. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.
По данным сайта Chelyabinsk.ru, Геннадий Урванцев с ребятами возвращались домой из Челябинска, где юные спортсмены принимали участие в соревнованиях.
Фото: Фото с сайта 74.mchs.gov.ru