Не каркайте, вакцина Эбола! Вам-то точно пощады не будет, раз весь мир ищет ЗАЩИТУ ОТ ВАС!
Гость
14 декабря 2014, 13:25
Гость
14 декабря 2014, 10:11
Не каркайте, вакцина Эбола! Вам-то точно пощады не будет, раз весь мир ищет ЗАЩИТУ ОТ ВАС!
Бабушка, весь мир ищет защиту от ВИРУСА Эбола. Вакцина просто сидит тут на 74, не желает топать в Африку...
Гость
14 декабря 2014, 00:06
водители хамло! грубят как сапожники! Пожилые люди просят открыть переднюю дверь в переполненном автобусе, а в ответ их посылают.... может такого и наказали
Если задержали, то зачем писать неизвестный ... или он убёг?
Гость
13 декабря 2014, 23:53
будет еще хуже, 90-е на горизонте.
Гость
13 декабря 2014, 22:46
Господи! Да что же творится - то такое в родном уютном городе??? Что происходит с людьми???Стрельба насмерть, Патрушева, затем избитый до смерти собственный сын Ведерникова, теперь это...Не в шутку сказать, метеорит повлиял что-ли??? Люди, к чему эти жестокие бесчеловечные поступки! Одумайтесь, ведь все в жизни подобно бумерангу, и каждая *** так или иначе получит по заслугам не по закону, так от Бога.С каждым днем жить все страшнее..
Гость
13 декабря 2014, 23:30
Чему удивляетесь? Телевизор включить невозможно. Как будто кроме Украинских безобразий больше показывать нечего. Вот они насмотрятся, к своей дури добавят дурь СМИ и идут руками махать.
Гость
14 декабря 2014, 01:53
Хватит уже ныть.Всегда это было,во все времена.Просто раньше интернета не было,а когда появился,то за редким случаем.Сегодня сеть в каждом доме,хотите жить спокойно,не читайте интернет.Хотя освещение в сми интернета событий и преступлений наиболее значимый вклад в безопасность.Закрыть глаза не решение.
Гость
14 декабря 2014, 02:50
Гость
14 декабря 2014, 01:53
Хватит уже ныть.Всегда это было,во все времена.Просто раньше интернета не было,а когда появился,то за редким случаем.Сегодня сеть в каждом доме,хотите жить спокойно,не читайте интернет.Хотя освещение в сми интернета событий и преступлений наиболее значимый вклад в безопасность.Закрыть глаза не решение.
Так все-таки "хватит уже ныть" или "закрыть глаза не решение"?
Вот так народ пошёл! И слова сказать нельзя, сразу нож! Страшно
Гость
13 декабря 2014, 22:41
ч...шники с ножом ходят ,на свои кулаки не надеется.
Гость
14 декабря 2014, 00:25
У тебя большие кулаки андрюша?
Гость
13 декабря 2014, 22:28
Полный п****ц, что творится последнее время? Ни дня без убийства или насилия...
Гость
14 декабря 2014, 09:45
Какой Вы смешной, однако, уважаемый Гость! Можно подумать, раньше такого не было?..
Гость
13 декабря 2014, 22:22
Ну не знаю... я хожу с двумя теохранителями и вбронежилете - чувствую себя в безопасности...
Гость
13 декабря 2014, 23:48
я хожу с двумя теохранителями.. А тело кто тогда охраняет?
Гость
14 декабря 2014, 00:21
А если кто из пушки в тебя бахнет?
Гость
14 декабря 2014, 16:52
Гость
14 декабря 2014, 00:21
А если кто из пушки в тебя бахнет?
Пальни, посмотрим. А от опять если
Гость
13 декабря 2014, 22:14
Результаты сокращения сотрудников полиции... Хотели как лучше, получилось как всегда. С одной стороны сделали благо, увеличив им зарплату, с другой стороны снизили количество их настолько, что общественной безопасностью заниматься стало некому. Пора принимать меры.
Гость
13 декабря 2014, 22:06
Необходимо возобновлять работу общественных дружин.
Гость
13 декабря 2014, 23:38
Согласен, народу безработного полно, деньжат бы на это надо подкинуть, задаром никто не пойдет.
Уточните, пожалуйста, точное место где её полно, а то очень хочу трудоустроиться. лужба занятости предлагает работу по диплому, а по опыту работы ничего подходящего нет. Готов к переобучению.
Гость
13 декабря 2014, 22:00
В обществе очень много агрессии. Когда же добрее станем? А национальность ни при чем.
Гость
13 декабря 2014, 22:51
когда жареный петух свистнет, тогда и станем
Гость
13 декабря 2014, 21:54
Итак автобус ходит очень редко((( Бедная Сосновка...Водителю скорейшего выздоровления!
Гость
13 декабря 2014, 22:27
Да, в маршрутках такого не было )
Гость
13 декабря 2014, 21:50
Какой то ужас у нас происходит из зо дня в день.... Беспредел!!! Вот за что?... Руки чешутся?! ОТМОРОЗОК!!!
Гость
13 декабря 2014, 21:43
И ведь посадят на маленько. И оно опять выйдет - зачем такие законы? Объясните
Гость
13 декабря 2014, 21:26
посадить, лишить имущества в пользу морального и физического вреда и пусть пашет на зоне чтобы выплатить.
Достижения
Свой среди своих