RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В рамках «Рождественской сказки» в Челябинске поздравят две тысячи детей

В рамках «Рождественской сказки» в Челябинске поздравят две тысячи детей

В Челябинске в рамках восьмой городской социальной акции «Рождественская сказка» поздравления и подарки получат более 2000 детей. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В рамках акции проводятся праздничные творческие мероприятия для детей-инвалидов, детей-сирот, детей из малообеспеченных и многодетных семей, домов-интернатов, детей, находящихся под опекой, учащихся православной гимназии, детей прихожан православных приходов.

В конце декабря пройдут «Рождественские катания». Конноспортивные клубы «Буян», «Добрая лошадка» и пони-ферма «Пинто Бриз» дарят 400 детям, которые получили билеты, возможность прокатиться не только в санях, но и верхом на лошади и пони, а также после этого покормить лошадок, пони и козочек, которые в тот момент будут находиться рядом, как символ приходящего года. Здесь же будет создана интерактивная площадка с развлечениями для детей.

В январе состоится «Рождественская елка», в двух театрах будут показаны спектакли для детей.

В рамках городской социальной акции «Рождественская сказка» был проведен городской открытый конкурс творческих работ «Рождественская мечта». На конкурс принимались рисунки, фотографии и литературные работы рождественской тематики. В завершении конкурса будут изданы перекидной календарь и блокнот для записей, куда войдут работы победителей конкурса. В конце января года все победители получат подарок за участие и диплом от властей Челябинска.

Для самых маленьких жителей города будет организован праздничный прием, на который приглашены дети-инвалиды, дети из реабилитационного центра, домов ребенка №1, 2 и дома ребенка при женской колонии №5 Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления