Вячеславу Войнову в суде предъявили доказательства в избиении жены
16 декабря 2014, 09:02
Гость
16 декабря 2014, 12:59
не поняла его депортируют или посадят?
Гость
16 декабря 2014, 13:18
Для начала отсидит лет пять, а потом, если конечно будет хорошо себя вести, депортируют без права въезда на территорию США пожизненно! Вот так вот!
Гость
16 декабря 2014, 13:20
посадят, а потом сидя дипортируют..))))
Гость
16 декабря 2014, 14:17
В амерской тюрьме отсидит -язык хорошо выучит /Потом адвокат поработает тысяч за 100-может и выйдет Да ей компенсации пару лямов отстегнет В след раз ручками размахивать не будет-какая бы Марта стервозная не была!
Гость
16 декабря 2014, 11:42
ДЕВЯТЬ ЛЕТ!!! Ребята, я в шоке!!???
У нас бы отделался лёгким испугом...?
Гость
16 декабря 2014, 12:46
У нас бы даже и не испугался бы. Еще больше бы стал героем, его бы Малахов показал: по типу традиция такая- бьет значит любит
Гость
16 декабря 2014, 12:46
Да у нас в каждой пятой семье - рукоприкладство. И никому ничего! Россия: "Бьет - значит любит!"
Гость
16 декабря 2014, 14:20
В нашей стране каждые 40 минут одна женщина становится ЖЕРТВОЙ домашнего насилия-хоршо если не до смерти -а много вы знаете случаев посадки??? на домашние разборки не выезжаем-таков ответ полиции-если еще трубку снимут
Гость
16 декабря 2014, 11:38
Вот законы так законы, а у нас в России за это ни чего бы не было. Марат Башаров актер тоже избил жену до состояния комы, только почему то его не судят и он спокойно живет. в России бьет значит любит!
Гость
16 декабря 2014, 11:59
Гостю 11:38: Курица - не птица. Баба - не человек. Россия - не государство.
Гость
16 декабря 2014, 12:21
Гость
16 декабря 2014, 11:59
Гостю 11:38: Курица - не птица. Баба - не человек. Россия - не государство.
Ты-то похоже от "бабы - не человека" родился? Не повезло тебе. А нам, остальным, от Женщины Мамы родиться посчастливилось. И живёшь-то не в государстве...Вот несчастное неудовлетворённое создание...
Гость
16 декабря 2014, 13:01
Гость
16 декабря 2014, 12:21
Ты-то похоже от "бабы - не человека" родился? Не повезло тебе. А нам, остальным, от Женщины Мамы родиться посчастливилось. И живёшь-то не в государстве...Вот несчастное неудовлетворённое создание...
классный ответ! Чукче респект!!!)))))))
Гость
16 декабря 2014, 11:51
Майк Тайсон покруче этого шайбиста был, а все равно сел. Сядет и этот шайбист. Приятно видеть, когда законы работают.
Гость
16 декабря 2014, 13:59
Тайсон - негр, а их там никогда не жаловали, пример неудачный.
Гость
16 декабря 2014, 16:57
Вы не путайте здесь домашнее насилие, Тайсон за изнасилование сидел, и то по фактам просто убрать надо было из спорта. И не важно американец или приезжий закон для всех. А у нас кто больше заплатит тот и прав.
Гость
16 декабря 2014, 17:22
Гость
16 декабря 2014, 13:59
Тайсон - негр, а их там никогда не жаловали, пример неудачный.
Это сто лет назад не жаловали, а сейчас один из них там президент.
Гость
16 декабря 2014, 11:57
ХУДО.....Марте без Войнова
Гость
16 декабря 2014, 12:57
Да, придется ей еще одного шайбиста искать. Хотя, может, и не искать. Может, там очередь из шайбистов. Наверняка она умница и хороший человек.
Гость
16 декабря 2014, 14:40
Гость
16 декабря 2014, 12:57
Да, придется ей еще одного шайбиста искать. Хотя, может, и не искать. Может, там очередь из шайбистов. Наверняка она умница и хороший человек.
Была б она умницей, знала бы английский. Скорее всего, мозг - это ее слабое место.
Гость
16 декабря 2014, 15:53
Гость
16 декабря 2014, 14:40
Была б она умницей, знала бы английский. Скорее всего, мозг - это ее слабое место.
:D жестокий вы товарищ))
Гость
16 декабря 2014, 12:02
Никто толком ничего не знает,что же произошло на самом деле.
Гость
16 декабря 2014, 12:21
На самом деле они любили друг друга, но злой Обама разлучил их
Гость
16 декабря 2014, 13:48
Т.е. она сначала упала в спальне (так как кровь там тоже есть), потом упала в гостинной, потом на кухне...
А бедный Славик совершено не при чем!
Гость
16 декабря 2014, 13:03
Марта ооочеень постаралась доведя Славика до такого состояния.ХУДО ...ей будет без него.....,но поезд уже похоже ушел.
Гость
16 декабря 2014, 13:45
Бедный, бедный Славик?!! Так по Вашему что ли выходит?
Гость
16 декабря 2014, 14:04
Зато жива останется....
Гость
16 декабря 2014, 13:32
Нашел покой за границей Вячеслав, отсидишь, расскажешь братве как там.... Забудьте о нём! Судимого и на трен. работу не возьмут.
Гость
16 декабря 2014, 17:25
На родине с руками оторвут. Нам решения западных судов не указ, так ведь говорит вождь?
Гость
16 декабря 2014, 13:43
ПОСАДИТЬ! И это будет справедливо.
Гость
16 декабря 2014, 14:40
Ты в курсе дел? Или начитался (начиталась) желтой прессы? Мозгов хватает только в интернете кричать - посадить! Стыдно за то, что меня окружают такие "люди".
как вы можете объяснить ее отсутствие на суде? Плиз...
Гость
16 декабря 2014, 11:11
Закроют 100% это не россия!
Гость
16 декабря 2014, 11:32
США это ВАМ не россия ...... Здесь безнаказанно издеваться над женой НЕ ДАЮТ )
Гость
16 декабря 2014, 11:44
Факт привлечения титулованного "кухонного боксера" к ответственности радует. Приятно осознавать, что в мире есть страны где главенствует принцип равенства всех перед Законом.
Гость
16 декабря 2014, 11:51
И правильно сделают, не фиг руки распускать, если это конечно же правда...
Гость
16 декабря 2014, 12:25
Надо было оставаться в Тракторе ,лупил бы свою благоверную, со всей пролетарской ненавистью ,не опасаясь последствий.
Гость
16 декабря 2014, 13:35
большие день кружат голову, так ему и надо, что за воспитание такое что бьет женщину. стыдно родителям должно быть, но даже если осудят или просто депортируют, его карьера закончится это факт, а там бутылка его ждет и корону сразу снимет с головы.
Гость
16 декабря 2014, 13:33
Вот это демократия, в Америке не прокатит двулично себя вести, или ты добропорядочный гражданин или преступник, в России все перемешано, стерты грани
Гость
16 декабря 2014, 14:44
Круто наверное почитать в интернете новость, и смело судить: так ему и надо; жалко ее, она хороший человек. Если вы не знаете подробностей, а прочитали отрывок вырваный и статьи, не надо брать на себя смелость, и так говорить. Пусть все будет справедливо, только жаль что вы думаете что там такая честная судебная система
Гость
16 декабря 2014, 15:55
Судя по описанию квартиры залитой кровью, жены в шрамах и ссадинах... Я думал он её маленько поколотил, а тут реально зверство какое-то.
Раньше защищал, теперь осуждаю.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%Вячеславу Войнову в суде предъявили доказательства в избиении жены