25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
16 дек 2014 в 11:11

Закроют 100% это не россия!

ХАЛК
16 дек 2014 в 11:32

США это ВАМ не россия ...... Здесь безнаказанно издеваться над женой НЕ ДАЮТ )

Гость
16 дек 2014 в 11:38

Вот законы так законы, а у нас в России за это ни чего бы не было. Марат Башаров актер тоже избил жену до состояния комы, только почему то его не судят и он спокойно живет. в России бьет значит любит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2014 в 11:42

ДЕВЯТЬ ЛЕТ!!! Ребята, я в шоке!!???
У нас бы отделался лёгким испугом...?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2014 в 11:44

Факт привлечения титулованного "кухонного боксера" к ответственности радует. Приятно осознавать, что в мире есть страны где главенствует принцип равенства всех перед Законом.

Гость
16 дек 2014 в 11:51

Майк Тайсон покруче этого шайбиста был, а все равно сел. Сядет и этот шайбист. Приятно видеть, когда законы работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2014 в 11:51

И правильно сделают, не фиг руки распускать, если это конечно же правда...

Гость
16 дек 2014 в 11:57

ХУДО.....Марте без Войнова

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2014 в 12:02

Никто толком ничего не знает,что же произошло на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2014 в 12:25

Надо было оставаться в Тракторе ,лупил бы свою благоверную, со всей пролетарской ненавистью ,не опасаясь последствий.

Лиза
16 дек 2014 в 12:59

не поняла его депортируют или посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2014 в 13:03

Марта ооочеень постаралась доведя Славика до такого состояния.ХУДО ...ей будет без него.....,но поезд уже похоже ушел.

ОТВЕТИТЬ
Валерий И.
16 дек 2014 в 13:32

Нашел покой за границей Вячеслав, отсидишь, расскажешь братве как там.... Забудьте о нём! Судимого и на трен. работу не возьмут.

ОТВЕТИТЬ
Алина
16 дек 2014 в 13:33

Вот это демократия, в Америке не прокатит двулично себя вести, или ты добропорядочный гражданин или преступник, в России все перемешано, стерты грани

Гость
16 дек 2014 в 13:35

большие день кружат голову, так ему и надо, что за воспитание такое что бьет женщину. стыдно родителям должно быть, но даже если осудят или просто депортируют, его карьера закончится это факт, а там бутылка его ждет и корону сразу снимет с головы.

Гость
16 дек 2014 в 13:43

ПОСАДИТЬ! И это будет справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2014 в 14:44

Круто наверное почитать в интернете новость, и смело судить: так ему и надо; жалко ее, она хороший человек. Если вы не знаете подробностей, а прочитали отрывок вырваный и статьи, не надо брать на себя смелость, и так говорить. Пусть все будет справедливо, только жаль что вы думаете что там такая честная судебная система

Гость
16 дек 2014 в 15:55

Судя по описанию квартиры залитой кровью, жены в шрамах и ссадинах... Я думал он её маленько поколотил, а тут реально зверство какое-то.
Раньше защищал, теперь осуждаю.

Гость
16 дек 2014 в 17:23

Толкнул в угол телевизора - как это?

Гость
16 дек 2014 в 17:54

Одно слово - хАкеист, спАртсмен кароче....

Фото пользователя
16 дек 2014 в 20:31

А Марта сама-то знает, что он её избил?

ОТВЕТИТЬ