RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

8 м/c,

ю-з.

722мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бюджет Челябинска на 2015 год приняли с максимальным дефицитом

16 декабря 2014, 11:30
Гость
16 декабря 2014, 15:02
А помните как СМИ и все потриотические каналы весной мусолили тему, что гривна упала в двараза? подшучивали, хихикали. Лишний раз вспоминаю пословицу "Смеется тот, кто смеется последний"
Гость
16 декабря 2014, 15:23
Вы бегаете по новостям и везде свой комментарий оставляете что ли? придумайте что-то новое хотя бы, Костя
Гость
16 декабря 2014, 17:43
Гость
16 декабря 2014, 15:23
Вы бегаете по новостям и везде свой комментарий оставляете что ли? придумайте что-то новое хотя бы, Костя
О! поклонники появились))) Новьё Время 17,42 $ 77,00 евро 91,50 на бирже)))
Гость
16 декабря 2014, 18:36
Гость
16 декабря 2014, 15:23
Вы бегаете по новостям и везде свой комментарий оставляете что ли? придумайте что-то новое хотя бы, Костя
Воно- какло, воно по- другому нэ можэ.
Гость
16 декабря 2014, 13:10
Это абсолютно адекватное решение. Хуже было бы если бы несбыточные планы какие-то заложили в бюджет. В конце концов если речь идет о социальных обязательствах, то всегда власть должна подходить к этому делу крайне серьезно
Гость
16 декабря 2014, 13:51
Вы хоть знаете что такое социальные обязательства?
16 декабря 2014, 14:12
Гость
16 декабря 2014, 13:51
Вы хоть знаете что такое социальные обязательства?
Методика безопасного извлечения денег из городской казны социально близкими. Весьма сытная кормушка.
Гость
16 декабря 2014, 13:07
А Путин сказал: доллар подрос, доходы бюджета выросли! А тут даже рублей не хватает )
Гость
16 декабря 2014, 14:08
Ну праельно недры газ, нефть продают $$$ а зарплату нам платят ?. Выгода очевидна )))
16 декабря 2014, 13:32
Эта новость очень даже "обнадеживает" Вот еще одна "обнадеживающая" новость, на этот раз с радиостанции "Эхо Москвы": "Российский рубль резко вырос на открытии торгов на Московской бирже. Эксперты связывают это с ночным решением Центробанка, который поднял ключевую ставку до 17 процентов. Правда довольно быстро ситуация стала меняться". http://www.echo.msk.ru/news/1456526-echo.html Смотрим что творится на московской валютной бирже на данную минуту: http://www.audit-it.ru/currency/ Евро - 78.42 руб. Доллар - 62.96 руб. Ну и где же он вырос деревянненький? Продолжает усыхать. ЭТО НАТУРАЛЬНЫЙ ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ГРАБЕЖ НАСЕЛЕНИЯ!
Гость
16 декабря 2014, 15:58
"На этот раз с радиостанции Эхо Москвы"... да ты только оттуда и черпаешь) Гена, учти, будешь бунтовать в моём городе - я тебя найду.
Гость
16 декабря 2014, 12:58
Бездефицитный бюджет не является синонимом благополучия. Может быть там из расходов - всего ничего, вот и бездефицитный.
Гость
16 декабря 2014, 12:56
Овощ в помощь! Не срастется доходная часть процентов на 35.
Гость
16 декабря 2014, 14:37
ПОКА РЕАЛЬНО НЕ УМЕНЬШАТЬСЯ РАСХОДЫ НА ЧИНОВНИКОВ ДЕПУТАТЫ НА ИХНИЕ ЗАРПЛАТЫ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПРОЧИЕ ПОКА ВЕСЬ ЭТОТ КЛАСС С МЕРСЕДЕСОВ И БМВ НЕ ПЕРЕСЯДУТ НА ЖИГУЛИ И ВОЛГИ ДЕФИЦИТ БЮДЖЕТА БУДЕТ ВСЕГДА У НАС ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ НАЛОГОВ ИДЕТ НА ЭТУ СТАТЬЮ РАСХОДОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!