Город В ДТП с двумя жертвами в Челябинске погибла судья

В ДТП с двумя жертвами в Челябинске погибла судья

В Челябинске утром во вторник, 16 декабря, в результате столкновения двух автомобилей погибли две женщины. По данным Chelyabinsk.ru, одной из жертв трагедии стала судья арбитражного суда области Татьяна Васильева.

Татьяна Васильева была назначена судьей Арбитражного суда Челябинской области 20 мая 2002 г. Трудовой стаж Татьяны Николаевны более 38 лет, из которых 23 года – по юридической специальности.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Челябинска, авария произошла в 05:45 на Свердловском тракте возле дома 7/1. «Водитель Mitsubishi Colt, 51-летняя женщина, по неустановленным причинам выехала на встречную полосу и врезалась в Audi A6, – рассказали в ГИБДД. – В результате ДТП водитель и пассажир Mitsubishi, 56-летняя женщина, от полученных травм скончались на месте. Водитель второго автомобиля травм не получил».

Погибшая женщина-водитель имела стаж 11 лет, за год к административной ответственности за нарушение ПДД привлекалась один раз.

По данным нашего сайта, одной из погибших оказалась судья арбитражного суда области Татьяна Васильева. «16 декабря 2014 года ушел из жизни замечательный человек, судья, председатель судебного состава Арбитражного суда Челябинской области Васильева Татьяна Николаевна, – говорится в некрологе на сайте суда. – Она прошла славный жизненный путь. За весь период работы в арбитражном суде Татьяна Николаевна зарекомендовала себя судьей, добросовестно исполняющим свой служебный долг, завоевала авторитет и уважение в коллективе арбитражного суда. Коллеги запомнят Татьяну Васильеву как внимательного, отзывчивого человека, мудрого судью. С глубокой, но светлой печалью Татьяну Николаевну вспомнят сотни людей, которым посчастливилось соприкоснуться с ней на протяжении всей ее жизни. Скорбим в связи с гибелью Васильевой Татьяны Николаевны, выражаем глубокое соболезнование родным и близким».

Сайт 74.ru присоединяется к соболезнованиям родным и близким погибшей. Кадры с места аварии – на нашем телеканале.

Фото: Фото с сайта Chelarbitr.ru, видео предоставлено отделом пропаганды ГИБДД Челябинска.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления