21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
17 дек 2014 в 17:43

роженицы, теперь может зарубите себе на носу, что не всем дано стать матерями. и не каждой леди стоит примерять роль матери. некоторые созданы, чтобы цвести для красоты, пустоцветы.
Скорее всего, эту бабу заставили рожать..вот вам результат! Родила, спилась, жизнь коту под хвост! Не рожала б, может нормальная была. Дети и не до такого родителей доводят. Не рожайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 18:33

Семья состояла в группе риска...... И какая же работа велась с этой семьей????? Раз в год обследование жилищных условий делали? Почему мамашу не ограничили в родительских правах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 06:34

А где, так называемый, омбудсмЭн по правам ребёнка в РФ? Ау, господин Астахов, не спите!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 19:21

Вот хоть убейте, не понимаю - как можно СВОЕГО ребенка на водку и компанию алкашей променять?!!! Смотрю на своих детишек и не нарадуюсь, какое это счастье обнимать их и целовать. И как она будет после всего содеянного жить???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 17:11

Городишко небольшой, все и всё друг про друга знают. А не избежали страшной трагедии.....жалко ребенка до слез...

17 дек 2014 в 17:22

Сопливых вовремя целуют.

Гость
17 дек 2014 в 17:21

Может это и звучит жестоко, но пора требовать правительство снять мораторий на смертную казнь! Пусть земля будет пухом малышке...

17 дек 2014 в 17:24

самое страшное, что она, убив двоих детей, не считает себя виновной

Гость
17 дек 2014 в 17:59

одного не пойму-почему же дед и бабка не забрали к себе ребенка? Или сами такие же?

СоцКруифф
17 дек 2014 в 19:22

Никогда не любил соцзащиту... Только соцнападение!

Гость
17 дек 2014 в 20:51

Что ни день, то какая нить ..... Убивает дитя!!!! У нас примут когда нибудь жесткий закон о наказании горе мамаш и отцов убийц??? О чем таком думает наша власть, что до сих пор нет ни одной меры, способной контролировать и наказывать этих убийц. Сколько надо детских смертей???

Гость
17 дек 2014 в 21:13

Соцзащиту наказать, а судью, оправдавшего детоубийцу, с ним что сделать?

Гость
17 дек 2014 в 21:12

дед и бабка - просто *** .как и маммаша!! ладно бы жили за 3\9 земель!!!

17 дек 2014 в 22:19

Почему до сих пор ПРОКУРАТУРА ни словом не обмолвилась в отношении судьи, который эту... мамашу не лишил свободы за первое убийство?

174
17 дек 2014 в 22:54

кто то деньги на лечение собирает ребенка а кто то просто бухает и пофигу на детей! т...ь ненавижу таких мамаш...

Гость
17 дек 2014 в 22:57

Соцзащиту давно пора проверить- жаль следователи и прокуратура недорабатывает. В Степнинском приюте за который отвечает тоже соцзащита более 9 лет детям еды недодавали, одежду, избивали детей - и все как с гусей вода. Ни прокуратура, ни следственный комитет не работают по ним. Как говорят следователи- пока нет смерти нет и халатности - вот сейчас они ее получили!

Гость
18 дек 2014 в 09:51

удивительно, конечно все устроено.
если благополучная семья из двушки в трешку переезжает и улучшает жилищные условия - замучают сбором документов. "забота" о детях - прежде всего!
А тут - ни кому не надо.

Загрузка...