RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 92%
Подробнее
8 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В центре Челябинска из-за сообщения о бомбе оцеплена гостиница

17 декабря 2014, 16:16
Гость
17 декабря 2014, 18:28
Ходорковскому тут не рады! Пущай в европу едет и там демократию разводит
Гость
17 декабря 2014, 18:51
Не надо говорить за всех.
Гость
17 декабря 2014, 19:12
Ходорковский разве в Челябинске?
Гость
17 декабря 2014, 19:17
Гость
17 декабря 2014, 18:51
Не надо говорить за всех.
вы тут сударь одни
Гость
17 декабря 2014, 19:43
Ничего смешного. Люди в пробке стояли после работы. вместо обычных 40 минут до дома ехала 1 час 35... Найдите уже этого гада, который о бомбе сообщил..
Гость
17 декабря 2014, 19:58
Завтра, на первом
Гость
17 декабря 2014, 20:12
Не будте такой наивной,скажу Вам по секрету,никакого гада не было.
Гость
17 декабря 2014, 20:23
Лучше того, кто там "стрелку забил"!
17 декабря 2014, 22:27
Вот не свезло, так не свезло. Вечно у наших либералов всё через одно место. Даже собраться по-людски н могут
Гость
18 декабря 2014, 00:35
Вот-вот, сидели бы спокойно на кухне, всё бы по-людски было.
Гость
18 декабря 2014, 02:28
Хорошо, что у наших "патриотов" всё складывается замечательно и с экономикой, и с перспективами удержать страну от развала.
Гость
18 декабря 2014, 07:16
Гость
18 декабря 2014, 02:28
Хорошо, что у наших "патриотов" всё складывается замечательно и с экономикой, и с перспективами удержать страну от развала.
Не дождетесь:) В 2008 удержали и сейчас не осрамимся. Пендосам кукиш!
Гость
17 декабря 2014, 17:54
Вот только Ходора нам сейчас в это время не хватало. Гнать его в шею. Опасно это.
Гость
17 декабря 2014, 19:13
Кому это вам? Вас туда не звали, смотрите телевизор, там вся правда.
Гость
17 декабря 2014, 20:18
Гость
17 декабря 2014, 19:13
Кому это вам? Вас туда не звали, смотрите телевизор, там вся правда.
Смотрели телевизор всей дачей, Ходорковский пел дуэтом с Кончитой Вюрст. Показалось- это начало большой дружбы. Совет им, да любовь! Лежко абищщал абвинчать.
Гость
17 декабря 2014, 20:20
Гость
17 декабря 2014, 19:13
Кому это вам? Вас туда не звали, смотрите телевизор, там вся правда.
А Вы считаете , что она у Ходорковского? Вас видать позвали!
Гость
17 декабря 2014, 18:49
Зачем власть так себя глупо выставляет.. Такими способами лютых оппозиционеров станет гораздо больше и Ходорковский красиво на этом играет.
Гость
17 декабря 2014, 19:04
А когда власть вела себя не глупо?
Гость
17 декабря 2014, 19:15
а как надо?
Гость
17 декабря 2014, 19:14
Пропал Калабуховский дом..
Гость
17 декабря 2014, 20:22
согласен! сначала песни будут петь, потом....
Гость
17 декабря 2014, 19:25
ХА то есть я из-за этого 3 часа на улке тусил
Гость
17 декабря 2014, 19:59
С какой целью прибыли, товарищ?
Гость
17 декабря 2014, 17:36
Смешно до слез. И грустно как-то. Хочется конкретики. Хоть бы от кого-то услышать внятные человеческие слова. Видать не судьба. Где стакан-то...
Гость
17 декабря 2014, 18:26
Во пробка то щас будет по цвиллинга
Гость
17 декабря 2014, 18:25
Хорошее, кстати, место под ТРК
Гость
17 декабря 2014, 18:29
Люди которые были там тоже не знаю ничего
Гость
17 декабря 2014, 18:39
Ой как наша власть боится,хахаха,цирк..
Гость
17 декабря 2014, 19:22
Согласен с предыдущими ораторами. Власть настолько слаба, что боится какого то Ходорковского. Что она будет делать, если заявят о себе реальные лидеры, которые рано или поздно появятся? Только и умеют что пилить нефтедоллары, даже защитить их вряд ли сумеют. Где там у нас нынче Янукович? ))
17 декабря 2014, 20:59
Если они так боятся его, кто же тогда будет бояться их?
Гость
17 декабря 2014, 21:03
Гаржус Ходорковским- настоящий цээуропээц, как и мы- "онижедети". Если не крадёт- всё равно жить мешает, вот молодец, вот уважаю!
Гость
17 декабря 2014, 21:06
Развели их поди как *** последних..))кому надо бомбу то делать???типо показать какая типо служба безопасности "хорошая и быстрая":D..с ментами...бред полный..
Гость
17 декабря 2014, 21:11
вобщем ребятам было скучно...решили кстроить цирк...:D..жесть наши служба в погонах так слаба..что смешно..устроили
Гость
17 декабря 2014, 21:50
Власть это система , а не один человек .так работают на местах. Все нормально.
Гость
17 декабря 2014, 23:51
Гнать ходорковского и его приближенных в Европу, а лучше на Украину!!!!
Гость
18 декабря 2014, 06:13
Всех "минеров" переловили и этих уродов поймают! Отослать на стройки народного хозяйства! Да штраф хороший выписать!