RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Хозяева пристроя к челябинскому пабу не смогли оспорить решение о сносе

Гость
19 декабря 2014, 16:42
Готов за 100 тысяч рублей сломать этот пристрой!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2014, 17:41
Завтра в 9-00 приезжай ломать, оплата наличкой, серьезно
Гость
19 декабря 2014, 18:20
А ми готовы за 75 тысяч снести,нам деньги нужнее,нам домой ехать надо!
Гость
19 декабря 2014, 22:39
При таких раскладах скоро за бесплатно браться ломать будут)) бугага
Гость
19 декабря 2014, 12:58
Ну устали уже смешить же ....... Столько лет простоял под носом у законотворцев и вот те на ! Оказался незаконный . Отказались кормить бесплатно?
Гость
19 декабря 2014, 13:48
ха - а ты их спроси только про этот пристрой - они тебе скажут - это вне нашей компетенции
Гость
20 декабря 2014, 15:34
сколько лет? всегда стоял временный пристрой, а этим летом они фундамент залили, уже вроде как капитальное строительство.. вот и получилось ресторанщики заливают фундамент, прокуратура собирает бумаги.. ресторанщики все залили сделали, прокуратура все собрала.. потом суд, пересуд.. ну теперь будем надеяться что скоро снесут эту фигню
Гость
19 декабря 2014, 13:01
Там же сам солнцеликий Пу пиво пил, срочно сделать этот пристрой памятником истории и водить экскурсии.
19 декабря 2014, 13:52
Это знак свыше. Как только уберут пристройку - что-то произойдёт в стране.
Гость
19 декабря 2014, 14:01
Смешно
Гость
19 декабря 2014, 13:28
Если он столько лет стоял, значит это кому-то было нужно. У нас всегда так. А сейчас в немилость попали по всей видимости хозяева
Гость
19 декабря 2014, 15:55
Там много лет стоял летник - деревянная веранда и столики. А сейчас там фундамент залили, утеплили. Видать думали никто не заметит)
Гость
20 декабря 2014, 14:08
Гость
19 декабря 2014, 15:55
Там много лет стоял летник - деревянная веранда и столики. А сейчас там фундамент залили, утеплили. Видать думали никто не заметит)
Давыдов то, того, уходит
Гость
19 декабря 2014, 13:35
правильно под снос нужно уродуют кировку,ещё бы все киоски от туда убрать быстрого питание было бы вообще супер
Гость
19 декабря 2014, 14:35
именно, 21 век на дворе.. даешь проект подземных киосков! идешь, наступаешь на витрину в виде цветного табло и ногой выбираешь нужный товар, затем в окрывшуюся дверцу бросаешь денежку, и тебе на подьемнике всплывает поднос)
Гость
19 декабря 2014, 17:46
Гость
19 декабря 2014, 14:35
именно, 21 век на дворе.. даешь проект подземных киосков! идешь, наступаешь на витрину в виде цветного табло и ногой выбираешь нужный товар, затем в окрывшуюся дверцу бросаешь денежку, и тебе на подьемнике всплывает поднос)
Вам можно, чтоб "выплывало подрот"))))
Гость
19 декабря 2014, 14:19
Все эти заведения компании ООО ЦГ Европа, Колесников..... Владелец данных предприятий давно расправил крылья и серьездно встал на ноги, конкуренты приехавшие с других городов... по приглашению =)))))) хотят свой кусок пирога..... Ресторанные войны=)))))
Гость
19 декабря 2014, 15:18
Насчет крыльев перебор, по-моему. А вот насчет ног - да. Еще не переломали.
Гость
20 декабря 2014, 15:02
Гость
19 декабря 2014, 15:18
Насчет крыльев перебор, по-моему. А вот насчет ног - да. Еще не переломали.
>>Насчет крыльев перебор Ну, тогда "корону надел", как сейчас принято говорить...
Гость
19 декабря 2014, 13:19
А в этом же пристрое тов Путин же сидел когда в Челябу приезжал и сейчас его сносить это же историческое место его надо под охрану брать как культурное наследие !!!!
Гость
19 декабря 2014, 22:35
Задрал уже провокатор со своим одним и тем же комментарием, Гапон
Гость
19 декабря 2014, 15:56
Паб красивый. Пристрой тоже. Глупости это про "уродуют здание"! Можно, конечно, не пленкой его на зиму закрывать, а окна из стекла сделать - самое то будет. Особенно, если украсить рождественскими огнями.
19 декабря 2014, 17:30
Как настоящему ценителю красоты рекомендую проехать на контейнерную площадку. Еще есть несколько местечек в промзоне. Там целые ансамбли теплушек можно найти.
Гость
20 декабря 2014, 08:03
Президент сказал - не гонять предпринимателей силовыми структурами, а они опять за рыбу деньги. Согласен с рядом комментариев, наверное халяву пагононосителям некоторым прикрыли, вот они и насупились. Надо исходить из того, как платит налоги этот ресторан. Если платит нормально, да еще и за кусок земли под этим пристроем, то хренли вы тогда к нему лезете. Денег в бюджете навалом что-ли развелось?
20 декабря 2014, 10:55
Да он много что сказал, этот президент. Последний раз о том, что если воры будут платить налог с украденного, то их и ловить не будут. Если все воровать пойдем, денег в бюджете навалом будет.
Гость
19 декабря 2014, 13:04
эт правильно что сносят - реально уродует кировку
Гость
19 декабря 2014, 13:10
Ну и правильно решили снести. Заняли всю улицу.
Гость
19 декабря 2014, 13:36
Эй, а туалет на алом поле? или уж все уплачено, что сносить-то
Гость
19 декабря 2014, 13:43
Уродует еще как, поналепили скворечников, по всему городу эти пестрые утепленные бытовки просто бесят.
Гость
19 декабря 2014, 13:43
Это происки несведущих... Управление культуры администрации г. Челябинска руководствуется регламентом, определяющим, что ранее, чем через год после смерти, вопрос об увековечении памяти ваще не рассматривается. Вот перед входом в паб стоят фигурки лисы и гуся - так их, видимо, уже давным-давно кончали - всё по закону!
Гость
19 декабря 2014, 14:00
А с криминальными стоянками власть и полиция боятся связываться- это закрытая тема.
Гость
19 декабря 2014, 14:14
Чиновники сознательно закрывают глаза , на все эти сараи, которые по всему городу разбросаны , почему.....??? Да, да потому.
Гость
19 декабря 2014, 15:02
А офисное здание голубого цвета не уродует историческую часть города? Такая свечка стоит, так и представляешь, как там купцы засидали и дела решали...
Гость
19 декабря 2014, 17:48
"...данный пристрой изначально существовал как конструктивная часть здания в виде капитальной бетонной площадки" Они еще скажут, что для этой площадки дом облисполкома специально построили.
Гость
20 декабря 2014, 01:47
У нас не просто паб... У нас челябинский паб
Гость
20 декабря 2014, 19:10
Снесите с Кировки все эти тиры и груши для быдла приезжего. Превратили улицу в лунапарк дешёвый.
Гость
21 декабря 2014, 20:03
До Нового Года надо снести!
Гость
22 декабря 2014, 12:48
Снесите все заведения!)