23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 дек 2014 в 18:07
Элита! Носильщиков )))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
19 дек 2014 в 18:07

Элита! Носильщиков )))

ОТВЕТИТЬ
по последнему абзацу
19 дек 2014 в 19:38

Хоть одну заслугу мне назовите, может я что то проспал?

гость
19 дек 2014 в 21:17

Вы посмотрите кто в почете? Спортсмены..мертвые души. Если раньше мастера пожарно-прикладного спорта на работу в обязательном порядке ходили, тушили пожары, то эти ребятки пожар только по телевизору видят...а работу их другие делают. Большинство офицеры...Соответственно руководителей на местах не хватает, если они только бегают ...Их рекорды...да кому они нужны? Если они ни разу не применят их на практике...Имея зарплаты более 50 тыс.рублей... им еще и губернаторское поощрение....Пиар... Противно. Поощрите пожарных которые каждый день рискуя своей жизнью спасают человеческие жизни...нет это никому не интересно...ценности со временем меняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость7446
19 дек 2014 в 21:43

не завидуйте пожалуйста мы на своем месте работаем.

Гость
20 дек 2014 в 00:28

Несколько лет работал в МЧС, даже на слуху не мелькал майор внутренней службы Константин Хорешко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 00:55

Прекрасной маркизе мне кажется только награды и выдавать от него толку по другим вопросам не будет

кмд
21 дек 2014 в 09:19

Первое место в рейтинге самый поздравляющий губернатор в стране.

Гость
21 дек 2014 в 19:45

Крылов :"За, что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку". В 15 км от города строится медеплавильный комбинат, который убьёт весь город в самом прямом смысле этого слова. И вот за содействие (или без действие) в строительстве такого исчадья Ада - медаль. За, что же будет орден?

Гость
21 дек 2014 в 23:21

Подобные спортсмены есть видимо во всех силовых структурах. В смысле неработающие - только тренируются и выступают. На будущем чемпионате в Челябинске, про который написано в материале, только неработающие и будут.
Если спорт так важен почему генералы не хотят официально легализовать спортсменов, называя вещи своими именами?

Ушат Помоев
22 дек 2014 в 12:04

А где Гаттаров?

гозьдь
22 дек 2014 в 14:58

Всих на роботу! Неча, хватет ужо бисдельничеть.