перейти к публикации
34 комментария к публикации

Борис Дубровский возглавил рейтинг влияния региональных элит

25 декабря 2014, 13:16
Гость
25 декабря 2014, 14:40
Его на место губера Ращников поставил. Значит он ЭЛИТНЕЕ. Значит его первое место.
Гость
25 декабря 2014, 15:59
Вообще-то его народ выбрал
Гость
25 декабря 2014, 17:06
Гость
25 декабря 2014, 15:59
Вообще-то его народ выбрал
а для народа его выбрал господин Рашников, чтобы знал народ богоносец за кого голосовать.
Гость
25 декабря 2014, 19:06
Гость
25 декабря 2014, 15:59
Вообще-то его народ выбрал
Вы серьёзно верите в выборы?где живёте ?
Гость
25 декабря 2014, 15:49
Капитана Очевидность повысили в звании. Теперь он адмирал Ясенпень.
Гость
25 декабря 2014, 16:05
Глупость написали, думаете смешно?
Гость
25 декабря 2014, 19:41
Гость
25 декабря 2014, 16:05
Глупость написали, думаете смешно?
Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет чувства юмора или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.
Гость
25 декабря 2014, 22:18
Гость
25 декабря 2014, 19:41
Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет чувства юмора или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.
Хм... Неужели это тоже смешно?(
Гость
25 декабря 2014, 16:00
Дубровский первый губернатор Челябинской области. который мне реально нравится.
Гость
25 декабря 2014, 17:06
не приставайте к губернатору товарищ...))
Гость
25 декабря 2014, 17:08
Обязательно держите нас в курсе Ваших пристрастий.
Гость
25 декабря 2014, 18:19
ничего, у вас еще вся жизнь впереди в ваши то 15, погодите чепуху городить
Гость
25 декабря 2014, 18:55
Какие только рейтинги он не возглавляет. Мы уже всё поняли.... хватит его хвалить.....Реально -то ничего не делает..... Всё что- то ездит бестолково, экономит.... , подстраиватеся и перестраиается, как и все бывшие коммунисты. Ещё этого за собой притащил... как его.... Тефт......
Гость
25 декабря 2014, 22:56
На 100%
Гость
26 декабря 2014, 12:27
100 %. Все новости - о Нём! Детский сад, больница, магазин, спортивный турнир, оргАн, секс-шоп - везде только Он. Как мы жили-то, сироты, без него? Спины не разгибаются от поклонов в адрес власти у некоторых. Оттого и переживают смену её тихо и спокойно.
Гость
25 декабря 2014, 15:44
Чем выше взлетишь,тем больнее упадешь.Народная мудрость.
Гость
25 декабря 2014, 22:19
Чем региональнее, тем элитнее.
Гость
25 декабря 2014, 14:40
Хоть что-то в области полезное делается - во все рейтинги попали уже. Хоть услышат о нас. Поймут какой он - становой хребет России. Может когда-нибудь и делами займутся.
Гость
25 декабря 2014, 14:48
Пусть порядок с маршрутками наведёт . А то всё меряются не понятно чем только ...
Гость
25 декабря 2014, 14:52
Ля-ля, ля-ля,ля-ля! Такое чувство, что людей специально злят этими статьями о рейтинге!
Гость
25 декабря 2014, 15:07
Что это за рейтинги? От того, что 50 раз за месяц в новостях написали фамилию губернатора граждане не стали жить лучше. Транспорт, образование, медицина и все то, от чего зависит наша жизнь, не улучшились. А тут еще спекулянты всего и вся подняли цены. Нет никаких рейтингов. Их просто неоткуда взять. Сплошной ПШИК.
Гость
25 декабря 2014, 15:11
опять что ли рейтинг??
Гость
25 декабря 2014, 15:09
У них там что, соревнования что-ли? Кто больше рейтингов сочинит.
Гость
25 декабря 2014, 15:17
супер рейтинг супер рейтингов когда уже будет?))
Гость
25 декабря 2014, 15:20
Ну так это я могу и без рейтинга сказать. Просто здравая логика - он наиболее влиятелен среди региональной элиты просто потому что он губернатор. Зачем было для этого целое исследование проводить. Или это просто так экзамен у студентов-социологов в РАНХиГСе проходит?
Гость
25 декабря 2014, 15:25
И чООО?
Гость
25 декабря 2014, 15:28
Совершенно логично, что губернатор возглавляет рейтинг. Если было по-другому, вот это была бы новость так новость.
Гость
25 декабря 2014, 15:55
Зырянов каждый год проводит такие рейтинги. И всегда его возглавляет действующий губернатор. И впредь будет возглавлять. Должность у него такая. Гораздо интереснее было бы написать, как распределились другие места, начиная с 4-го.
Гость
25 декабря 2014, 15:54
А шо це таке "региональная ЭЛИТА" ))? Хохочу в голос)))
Гость
25 декабря 2014, 21:16
Чем больше дел сделано, тем меньше сообщений, вот и всё... А Челябинск и область находятся в Опе
Гость
25 декабря 2014, 22:57
Ничего не делается, откуда рейтинги ???
Гость
25 декабря 2014, 23:06
Спасибо Борису Как Его Там По Отчеству за наше счастливое детство! Вы наш символ и цель в жизни. Так много успели сделать в области. Объясните нам-детям, что заставило вас так задуматься о жителях области? В том году вы зарабатывали миллион в день, а в этом всего миллиона три за год... Мы вами гордимся за ваше благородство и заботу о нас..... Но не верим в любовь и искренность чувств... Ответьте нам пожалуйста.....
Гость
26 декабря 2014, 06:16
Губернатор, пора в ручном управлении давить цены на бензин пока есть контроль .
Гость
26 декабря 2014, 09:06
Южноуральцы стали жить беднее, а рейтинг губернатора выше всех. В таком случае нельзя верить рейтингу.