Большая просьба к журналистам: исключите пожалуйста, словосочетание "народный избранник" применительно к депутатам челябинской городской думы. Это чрезмерная лесть в отношении депутатов и немалое оскорбление в отношении народа. Расстановка сил уже давно ясна, и в скором времени кому-то из сторон придется покинуть поле боя.
Гость
25 декабря 2014, 12:53
А что мало то так вице-спикеров? Остальные сынки и прочие комсомольцы-добровольцы уже пристроены?
Гость
25 декабря 2014, 13:07
Если выбирают вице-спикеров, то это ораторы. В чем будет заключаться их работа? Пора бы писать и рассказывать с какими окладами будут тратится бюджетные средства.
Гость
25 декабря 2014, 13:27
а у остальных папиков сынки кончились?
Гость
25 декабря 2014, 14:08
почему избранники "народные"?я из народа но не выбирал никого!!
Гость
25 декабря 2014, 14:12
Для чего идут в депутаты:
1. Для престижа.
2. Участвовать в распределении бюджетных денег таким образом чтоб досталось и собственным фирмам.
3. Защитить свою фирму от наезда налоговых и других служб..
4. Необязательная часть - иногда делать вид что думаешь о избирателях..
Гость
25 декабря 2014, 15:16
По семейному отжали область.
Гость
25 декабря 2014, 15:33
А что бы там были из народа на выборы нужно ходить, тогда не папиков не сынков не будет там.
Гость
25 декабря 2014, 17:06
да уж фамилии эти навязли в зубах. поскольку практически все предыдущие руководители как то умудрились отметиться неблагонадёжностью и беспринципностью,желательно чтобы и эти не задерживались больше одного срока. все уже хорошо знают-что не человек красит место,а место метит человека.
Гость
25 декабря 2014, 17:12
а у Мительмана внуков нет, чтобы выдвинуть на должность вице-спикера районной думы. Если такой нет ,то я думаю и ввести не будет труда . Вот что значит трудовая династия, но только не у станка
Гость