Читатели 74.ru собрали 315 тысяч на лечение ребенка, нужно еще полмиллиона
25 декабря 2014, 11:51
Гость
25 декабря 2014, 13:48
Дай Бог здоровья
Гость
25 декабря 2014, 14:01
Дай Гость денег.
Гость
25 декабря 2014, 14:09
здесь уже не обойтись без вмешательства человека(
Гость
26 декабря 2014, 00:24
Гость
25 декабря 2014, 14:09
здесь уже не обойтись без вмешательства человека(
Получается, человек более могущ?))
Гость
25 декабря 2014, 22:00
В Израель много знаменитостей ездило для лечения, вернулись в Россию умирать! А денежки не вернули, они любую операцию сделают....за большые деньги, результат нулевой
Гость
25 декабря 2014, 22:45
А почему сразу о плохом говорить?давайте примеры приведём сколько приехало здоровых уже,как взрослых так и малышей.Когда вопрос стоит о здоровье своего ребёнка,хвататься будешь за любую ниточку,что вас так всех ИЗРАИЛЬ напрягает...патриоты
Гость
25 декабря 2014, 22:52
А этот коментарий будут читать родители Ули!Думайте хоть,что пишите!Им и так,думаю ,не легко!!!
Гость
26 декабря 2014, 00:26
Гость
25 декабря 2014, 22:52
А этот коментарий будут читать родители Ули!Думайте хоть,что пишите!Им и так,думаю ,не легко!!!
совет помимо комнаты пусть продадут машину свою джип тогда сразу можно выручить 1,5 миллиона и все лечение обеспеченно и не надо просить у простых людей
Гость
25 декабря 2014, 16:16
А если нет ни джипа, ни машины у людей? Вот у меня нет, но немного я перевела.
Гость
25 декабря 2014, 16:38
для Гостя....не захлебнитесь от собственной желчи.
Гость
25 декабря 2014, 14:51
Зачем ждать до апреля, Наталья? Нужная сумма соберется раньше, сразу и поезжайте! Мало ли еще какой кризис в экономике произойдет! Ульяночка ведь мучается. Здоровья и терпения Вам и дочке!
Гость
26 декабря 2014, 23:18
в апреле курс выгоднее будет
Гость
25 декабря 2014, 17:10
Невнятно описан медицинский аспект проблемы. Убрать трахеостомич. трубку? Почему в Израиле?
Гость
25 декабря 2014, 22:47
Убрать -это пол беды,как мама Уляши говорит,в горлышке рубец какой-то!
Гость
25 декабря 2014, 13:56
Как хорошо, что столько неравнодушных людей! Скорейшего выздоровления Вашей дочке!!!
Гость
25 декабря 2014, 14:06
Представьте только.....
Если всем вместе по 1 рублю, это уже миллион!
Так можно каждый день спасать по несколько жизней.
Просто, не накладно и а главное, человек будет спасен!
Гость
25 декабря 2014, 14:22
Господи, какая чудная девочка! Дай Бог ей здоровья! и спасибо всем неравнодушным людям.
Гость
25 декабря 2014, 14:55
Удобнее все же смс-сервисы.
Гость
25 декабря 2014, 15:10
Ульянушка, выздоравливай, пусть у тебя все будет хорошо! Мы в тебя верим! Спасибо, родители, что боретесь за свою красотку! Мы перевели, пусть немного - но пусть эта капля хоть на шажок приблизит Ульяшку к здоровой полноценной жизни. С наступающим Новым Годом вас, семья Сысоевых!
Гость
25 декабря 2014, 15:41
А мне непонятно где ВМП в нашей стране, о которой много говорено. Ведь поставил же кто то эту трубочку, неужели удалить ее теперь можно только за границей и за деньги. Ребеночку, здоровья, родителям терпения и сил
Гость
25 декабря 2014, 15:43
Тоже мой вклад + с наступающими всех праздниками!
Гость
25 декабря 2014, 17:30
Неужели в Москве такие операции не проводят. Это же слава богу не рак. Который в нашей стране так и не научились лечить. Если честно странно все это. Вот помню маленького мальчика у которого был рак глаз. Жаль что вовремя не смогли ему помочь. Дай бог ему здоровья. Как это все страшно.
Гость
26 декабря 2014, 13:04
А ч то с бесплатной медициной в великой и стабильной ... ?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%Читатели 74.ru собрали 315 тысяч на лечение ребенка, нужно еще полмиллиона