RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Росавтодор предупреждает южноуральцев о снежных накатах на дорогах

Гость
25 декабря 2014, 16:44
Товарищи, а давайте все возьмем и прекратим платить транспортный налог :) Нет дорог - нет налога.
Гость
25 декабря 2014, 17:08
В суд поволокут!!!
Гость
25 декабря 2014, 17:22
Гость
25 декабря 2014, 17:22
В суд поволокут!!!
Завалим суды работой :)
Гость
25 декабря 2014, 17:45
ЗА- 2 мя руками
Гость
25 декабря 2014, 19:08
Где новый сити-менеджер г-н Тефтелев? Чем так занят? в каком состоянии Челябинск- просто ПОЗОР, таким я помню его только при Сумине!последний год просто бардак!!! Дороги не чищены, тротуары- не чищены, в центре покрутились и ВСЁ???? Большинство людей живёт не в центре!!!! Нам с палочками ходить по дороге чтобы не упасть!!!Грязь, слякоть на асфальте, по краям дороги кучи чёрного снега!!! Что Вы делаете? вывод- ничего!!! техника порожняком катается, думаю многие наблюдали эту картину, навесили фонарики на столбы и всё- украсили город? Освещение сделайте во дворах, на тротуарах! Как не стыдно вам-чинуши!
25 декабря 2014, 19:35
да не стыдно им, других "забот" хватает
Гость
25 декабря 2014, 19:32
Дороги надо ЧИСТИТЬ!!!!
Гость
25 декабря 2014, 20:24
Уже разрешено не чистить ( скандинавский опыт)
Гость
25 декабря 2014, 16:16
Конечно,проще предупредить автолюбителей не ездит по дорогам,чем их убирать.......
Гость
25 декабря 2014, 16:54
Аномальный снегопад был в конце апреля. А вот каким образом в конце декабря снегопад может быть аномальным - не понимаю...
Гость
25 декабря 2014, 18:16
дорога от объездной к поселку Дубровка (Красноармейский район) не то что не посыпается, даже не чистится. Машину едут по накатанной дороге и кое-как расъезжаются встречные.
Гость
25 декабря 2014, 20:55
забудьте про чистку дорог умники в прительстве медведева предложили снег не убирать а закатывать для экономии бюджета и сохранности дорог
Гость