RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Накануне Нового года полиция Челябинска перешла на усиленный режим работы

Гость
25 декабря 2014, 17:12
Мзды нужно собрать как можно больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2014, 20:04
Поработай там потом комментировать будешь
Гость
25 декабря 2014, 22:01
Вот,вот разворованный бюджет пополнять всякими штрафами надо как нибудь.
Гость
25 декабря 2014, 22:46
Гость
25 декабря 2014, 20:04
Поработай там потом комментировать будешь
Вы бы вежливости сначала поучились. Хотя, таких как Вы хамовитых неучей, там ждут всегда.
Гость
25 декабря 2014, 22:24
Они ежедневно в усиленном режиме. От рассвета до рассвета.
Гость
25 декабря 2014, 23:16
Ой, трудяжки. Круглые сутки в кустах переносят тяготы и лишения службы.
Гость
26 декабря 2014, 09:26
Гость
25 декабря 2014, 23:16
Ой, трудяжки. Круглые сутки в кустах переносят тяготы и лишения службы.
а ты бездельник и хам
Гость
26 декабря 2014, 16:19
Гость
26 декабря 2014, 09:26
а ты бездельник и хам
Сможешь обосновать свои слова про бездельника и хама? Я ежедневно наблюдаю блюстителей порядка в кустах и прочих засадах.
Гость
25 декабря 2014, 17:40
Так уж пишите правду, полиция работает по разнарядке. Вот сегодня, например, был рейд дпс по детским креслам. У многих школ и дс торчали дпсники. Ну об этом по всем чел такси объвили еще вчера))))))))
Гость
25 декабря 2014, 18:48
"Что у него в руках?" - подумала зебра, пробегая мимо гаишника.
Гость
26 декабря 2014, 09:30
Так вроде особо и не секретно, что разнарядки бывают плановые и не плановые-в чем не правда?
Гость
25 декабря 2014, 23:04
Всей полиции Челябинска - самые добрые пожелания с наступающим Новым 2015-м Годом! Всем и каждому - Добра в ваши дома, Здоровья - вам и всем членам ваших семей, Радости, Счастья, Мира и Благополучия! ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЮЖНОГО УРАЛА! Берегите, пожалуйста, себя и наш общий покой! Добрые люди, уверяю вас, зла никогда не держат и не делают. Именно поэтому ВСЯ НАДЕЖДА - НА ВАС!
Гость
26 декабря 2014, 09:11
Вы забыли добавить - таки чтоб Ви били здоровы.
Гость
26 декабря 2014, 08:41
Лучше бы Полиция Челябинска перешла на усиленный режим по борьбе с ворами в маршрутках и крупных торговых центрах. У меня украли кошелек с деньгами и пластиковыми картами!!!!! Люди, будьте всегда бдительны! Обращайте внимение на тех, кто охотится за Вашим кошельком или телефоном - держите своё имущество в "зубах".
Гость
26 декабря 2014, 09:25
новогодний чёс карманников
Гость
26 декабря 2014, 07:21
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОЛИЦЕЙСКИХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!