RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Троицком районе ревнивец задушил жену на глазах у дочки и повесился

Гость
26 декабря 2014, 13:02
ну что значит гражданские супруги??? это когда печать в паспорте! А так сожители, любовники! И когда у нас научатся называть вещи своими именами? Девочку жалко - вот так вот за час стала сиротой... И все она поняла, и жить ей теперь с этим...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2014, 13:34
Полностью с вами согласен! Нет полноценной семьи - нет ответственности! Чтобы ущербными себя не чувствовать, напридумывали разных понятий - гражданский муж (жена) , этим себя и утешают!
Гость
26 декабря 2014, 13:53
Гость
26 декабря 2014, 13:34
Полностью с вами согласен! Нет полноценной семьи - нет ответственности! Чтобы ущербными себя не чувствовать, напридумывали разных понятий - гражданский муж (жена) , этим себя и утешают!
Не ваше это дело кто как себя называет. Главное себе штамп поставить не забудьте.
26 декабря 2014, 14:23
Гость
26 декабря 2014, 13:53
Не ваше это дело кто как себя называет. Главное себе штамп поставить не забудьте.
Отлично сказано!!! Поддерживаю! Бесит, когда такие "правильные" лезут в твою жизнь, комментирует твое поведение и говорят, как тебе надо жить. Господа, за собой смотрите!
Гость
26 декабря 2014, 14:14
А что значит повод, у меня вот у соседки муж ее не отпускает даже с подружками посидеть в кафе, это дикость ведь какая то!
Гость
26 декабря 2014, 14:26
А дома посидеть не судьба? С мужем в гости сходить? Хочется по кафе с подружками, так не создавайте семью
Гость
26 декабря 2014, 14:41
Гость
26 декабря 2014, 14:26
А дома посидеть не судьба? С мужем в гости сходить? Хочется по кафе с подружками, так не создавайте семью
вы больны!
Гость
26 декабря 2014, 14:54
Гость
26 декабря 2014, 14:26
А дома посидеть не судьба? С мужем в гости сходить? Хочется по кафе с подружками, так не создавайте семью
Всю жизнь дома сидеть? С мужем на девичник? По кафе с подружками ходят только ...ляди? Удачи в вашей интересной жизни вам!
Гость
26 декабря 2014, 13:17
Всех с наступающим ))))
Гость
26 декабря 2014, 13:44
Вы в своем уме?????
Гость
26 декабря 2014, 15:02
И вас с праздниками)).
Гость
26 декабря 2014, 16:32
Гость
26 декабря 2014, 13:44
Вы в своем уме?????
А что, соболезновать до ноября собрались? 2018?
Гость
26 декабря 2014, 12:57
Бабоньки, это всё ваши советы: "Сделайте так, чтобы он вас приревновал. Задерживайтесь на работе, закажите себе цветы с доставкой" - ну типа такого...
Гость
26 декабря 2014, 14:51
опять дело в женщине? ревность основана на эмоциональной незрелости и несостоятельности самого ревнивца ... так что, Бабоньки, в топку всех эмоциональных калек
Гость
26 декабря 2014, 20:59
нее. это траблы с головой. Или с алкокоголем
Гость
27 декабря 2014, 11:07
Гость
26 декабря 2014, 14:51
опять дело в женщине? ревность основана на эмоциональной незрелости и несостоятельности самого ревнивца ... так что, Бабоньки, в топку всех эмоциональных калек
Не надо искусственно вызывать чувство ревности у своих мужчин. Может закончиться плохо
26 декабря 2014, 13:48
Девочку очень жалко! Какую судьбу ей уготовила жизнь.... А случившееся не от хорошей жизни ..... насмотрелись по телеку всякой грязи и вот результат.
Гость
26 декабря 2014, 16:31
Девочка вырастет - вас жалеть не будет тут сидеть в интернете. Зря вы так.
Гость
26 декабря 2014, 21:17
Вообще-то все телик смотрят, но как-то .... Убивают очень отдельные. Может быть, дело все таки не в телике))))) Кстати, а вы чего до сих пор живы))))
Гость
26 декабря 2014, 13:56
Милые дамы, живите дальше непонятно с кем и будет вам счастье. Для кого то штамп смысл жизни, для других мужик под боком, неважно какой. С новым годом.
Гость
26 декабря 2014, 14:38
размышления из собственного опыта! браво!
Гость
26 декабря 2014, 21:18
Ну. Какие дамы, такие и кавалеры
Гость
26 декабря 2014, 15:33
Ну и мужики пошли!!! То жениться не хотят,то ревнуют до безумия...Чес слово слыбым полом не тех назвали!
Гость
26 декабря 2014, 19:03
Да, не везёт тебе с мужиками)). Будь сильной, не плачь)).
Гость
26 декабря 2014, 20:56
всё выгоду ищут, чтоб обязанностей не иметь и командирствовать в свое удовольствие
Гость
26 декабря 2014, 16:36
Товарищи, не подскажете, что может измениться, если вы пособолезнуете на этой помойке комментариев? И у кого. Спасибо. Про карму - ответы не принимаются, в буддийской индии никогда не пользуются интернетами.
Гость
26 декабря 2014, 17:27
Сами то, что на этой помойке забыли?
Гость
28 декабря 2014, 10:43
Гость
26 декабря 2014, 17:27
Сами то, что на этой помойке забыли?
Это вопрос, а не ответ. Потому и помойка
Гость
26 декабря 2014, 13:45
Если тебе изменяет жена ,радуйся, что она изменяет тебе ,а не Родине.
Гость
27 декабря 2014, 18:33
Если уж цитируешь, так цитируй правильно: не Родине, а "отечеству", а у А.П. Чехова - это вообще в другом контексте
Гость
26 декабря 2014, 13:57
Не надо повода давать для ревности!
26 декабря 2014, 14:12
ревность это болезнь! ревновать можно к подругам, к ребенку, к кому угодно, было бы к кому... бегом от такого! доверие должно быть и уважение друг другу! а тут ещё и рукоприкладство! Очень жаль девочку....
Гость
26 декабря 2014, 18:52
Ох и женщины пошли. На каких то помойках себе придурков и дебилов находят, потом выходят за них замуж, а потом их же возлюбленные и прибивают.
Гость
26 декабря 2014, 22:05
Да вообще странные.
Гость
27 декабря 2014, 09:33
За 2013 г. по данным МВД РФ по стране суицидом покончили около 368900 граждан, при этом это вешание, порезы, утопление, эл. ток и много способов. Но по возрасту среди них стариков и пожилых всего 2%,значить старые жить желают. Такие безбожники обычно в ад и там все 7 жизней будут мучатся. В ряде регионов родители детей тоже с собой забирают, ведь знают государство в детдомы и мучения там.
Гость
27 декабря 2014, 16:48
Не смешите меня "в ад" мы все перерождаемся, а ад и рай тут на земле .твоя жизнь будет наказанием или расплатой за прошлую и только самые сильные и просвещённые могут после смерти покинуть эту планету и не развернуться в космосе на полпути.это как озеро переплыть - ты устал а уже середина и тут выбор назад или вперёд.
Гость
27 декабря 2014, 16:50
Зачем сам то повесился!? Ну убил, отсиди ,выйди, забери ребёнка и воспитывай как своего...А так этот ... оставил скитаться по жизни девочку ,печально это всё!
Гость
28 декабря 2014, 10:44
А думать некогда потому что. Надо хоть что-то делать
Гость
26 декабря 2014, 12:46
Странные всё таки эти ревнивцы, ну параноик ты, ну повесился, за что дочу лишил мамы, только о себе и думают.Очень жаль девочку,здоровья тебе малышка и удачи в жизни .....
26 декабря 2014, 12:58
Сколько лет дочке? Если осознавала то, что видела - не позавидуешь ей. Психика будет подорвана однозначно...
Гость
26 декабря 2014, 15:00
животный мир жжот
Гость
26 декабря 2014, 15:03
пострадала женщина от того что с *** связалась и мучилась с ним 3 года, была бы замужем - развелась, а тут не отвязалась. Девушки думайте лучше головой - один раз дашь и жизнь насмарку.
Гость
26 декабря 2014, 15:41
Неожиданно, в основном ревнивые женщины всюду. Пакостят постоянно, а тут мужик.
Гость
26 декабря 2014, 15:44
С одной стороны, мужик дебил, неужто мало одиноких баб? А с другой стороны, если сожительница гулящая была, то так эффективнее, чем любовников гонять. Ребёнку только не повезло.
Гость
26 декабря 2014, 16:30
Есть улицы центральные высокие и важные С витринами зеркальными с гирляндами огней А мне милей не шумные, милей одноэтажные От их названий ласковых становится светлей
Гость
26 декабря 2014, 23:03
Бедный ребенок!
Гость
27 декабря 2014, 10:10
Колхозники насмотрятся по тв страшных историй про ревнивцев/убивцев и пытаются из себя Дрантаньянов изобразить, страсти типа мексиканские, то да сё! Девчушку жаль, мала ещё для такого горя, мамка-то она одна на всю жизнь даётся, хоть глупая/неразумная, но Мамка...
27 декабря 2014, 11:18
Ревнивец и однолюб это диагноз??!