RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

751мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Челябинская полиция обещает гуманнее относиться к пьяным людям на улице

26 декабря 2014, 12:35
26 декабря 2014, 13:59
вместо борьбы с пьянью, полиция ей будет помогать. логика ок.
26 декабря 2014, 14:15
т.е. если вы идете после гостей выпивший - вы пьянь?! так получается...
Гость
26 декабря 2014, 14:32
26 декабря 2014, 14:15
т.е. если вы идете после гостей выпивший - вы пьянь?! так получается...
Выпивший и пьяный - 2 разные вещи.
Гость
26 декабря 2014, 14:36
26 декабря 2014, 14:15
т.е. если вы идете после гостей выпивший - вы пьянь?! так получается...
Ну если вы не знали что выпивающие люди = пьяные = пьянь, то я вам не завидую)))) Русский - значит трезвый!
Гость
26 декабря 2014, 16:56
Я совсем не противник такихиа4ций, но все чаще замечаю: Что люди, идущие себе мирно домой, естественно под шафе, невзначай оказываются в лапах резко подскачившего наряда ППС. ВОПРОС : Чем им мешают мирно идущие граждане? На кой черт тормозить, если вытрезвителей нет, да и человек собственно, никому не мешает? Может я что-то не понимаю, но с собой КОАП скорее всего носить нужно, или адвоката под ручку.
Гость
26 декабря 2014, 18:32
Они им не мешают, а помогают выполнить план по протоколам. Пьяный на улице - протокол, штраф и палочка в отчете.
Гость
26 декабря 2014, 19:07
статья 20.21 КОАП, если будете носить с собой кодекс, доблестные защитники порядка будут даже рады вам его зачитать из вашего экземпляра.
Гость
26 декабря 2014, 22:51
Гость
26 декабря 2014, 19:07
статья 20.21 КОАП, если будете носить с собой кодекс, доблестные защитники порядка будут даже рады вам его зачитать из вашего экземпляра.
Я даже не буду его доставать, если буду в стельку пьяна и буду дебаширить. В ином варианте буду отбиваться им же!
Гость
26 декабря 2014, 15:20
почитала статью, посмеялась) по-моему у нас в городе есть более глобальные проблемы, чем "быть нацелеными" на синячков местных))) такие люди были, есть и будут всегда, а не только в праздники. и вообще, давно у нас полиция такой гуманной стала?)
Гость
26 декабря 2014, 15:39
Ничего, что речь, по существу, идёт о профилактике преступлений?
Гость
26 декабря 2014, 16:04
Гость
26 декабря 2014, 15:39
Ничего, что речь, по существу, идёт о профилактике преступлений?
почему они не занимаются этим круглый год ?
Гость
26 декабря 2014, 16:06
Лежу в сугробе одиноко, А на душе цветет июль. "Вблизи Михеевского ГОКа Начнут откармливать косуль". Пусть нагуляют вес до срока, А там не я их всех сожру ль? "Вблизи Михеевского ГОКа Шабаш откармливать косуль!"
Гость
26 декабря 2014, 16:51
Лежу и я в сугробе смирно смотрю - ведь я не одинок! Лежит с цветущею душою со мною кто-то бок о бок. Подходит к нам сотрудник лихо и вопрошает нас вдвоем: - Ну что, лежим, обои-двое и сил уж нету никаких? Иди, товарищ, отвечаем, тебе ведь был на то указ не трогать тех, кто отвечает а не лежит, как куль, без чувств!
Гость
26 декабря 2014, 23:07
Гость
26 декабря 2014, 16:51
Лежу и я в сугробе смирно смотрю - ведь я не одинок! Лежит с цветущею душою со мною кто-то бок о бок. Подходит к нам сотрудник лихо и вопрошает нас вдвоем: - Ну что, лежим, обои-двое и сил уж нету никаких? Иди, товарищ, отвечаем, тебе ведь был на то указ не трогать тех, кто отвечает а не лежит, как куль, без чувств!
+100 Беречь надо... генофонд Русский
Гость
26 декабря 2014, 14:23
Этот гуманизм касается и пьяных водителей?
Гость
27 декабря 2014, 09:13
позабавило
Гость
26 декабря 2014, 20:27
специально напьюсь и проверю.
Гость
26 декабря 2014, 22:24
Экстремал, однако ))))
Гость
27 декабря 2014, 09:41
План есть. Мой брат большой начальник и я недавно сидел у того в кабинете и он терзал своих.. За сутки они должны поймать и оформить более 50 пьяниц, и надо еще раскрытия грабежи. Гаерам он дает ловить каждому до 5 протоколов..Иначе Москва с них спрос..Поэтому именно плановость и показатели и есть результат МВД. Со слов брата ему плевать на преступления, но на адм. правонарушениях им можно показатели делать. Но одно радует много пьют, важно ими управлять. Эти население они сброд и не лезут в политику и не думают о режиме.
Гость
27 декабря 2014, 13:08
ППС составляет административки, а ГАИ протокола за езду в пьяном виде. У данных подразделений разное начальство. А если Ваш брат большой начальник,то он в ГУВД работает,а туда Вас бы не пропустили)))
Гость
26 декабря 2014, 14:03
вот это сервис, это я понимаю. а с нарками что делать? можно организовать им благотворительный фонд "наркошечка" и кидать деньги на дозу.
Гость
26 декабря 2014, 14:12
Что за самодеятельность, в законе о полиции такое есть ?
Гость
26 декабря 2014, 14:22
Когда уже вытрезвители откроют? Валяются в приемном покое до утра, антисанитарию создают.
Гость
26 декабря 2014, 14:42
ахахах. гуманность будет проявляться в том, что они аккуратно переложать деньги из кошелька пьяного в свой. раньше, да и сейчас есть же такса - или в вытрезвитель или до дому довезут прям за определенную плату)
Гость
26 декабря 2014, 14:51
Надо не гуманно к пьяницам относится, а непредвзято и объективно, т.е. профессионально. Неотвратимость наказания важнее беззаконной несходительности.
Гость
26 декабря 2014, 15:03
"Сотрудники правоохранительных органов в новогодние праздники будут помогать нетрезвым челябинцам, утратившим способность самостоятельно передвигаться." Улыбнуло))))
Гость
26 декабря 2014, 15:33
Да и пусть валяются, сами же до поросячьего визга нажираются, никто силком не заливает.
26 декабря 2014, 16:20
Не пинайте белых алкашей!)))
Гость
26 декабря 2014, 19:01
какие хорошие законы молодци алкашам и наркомана в россии везде почет и уважение
Гость
26 декабря 2014, 21:39
зашибись денег можно закалымить на службе
Гость
26 декабря 2014, 23:13
Полиция не станет мешать народу спиваться. Бухайте, стадо, пастухи не возражают...
Гость
26 декабря 2014, 23:41
все это здорово конечно.но медики то чем провинились?!?
Гость
26 декабря 2014, 23:55
Ой, хорошо-то как, можно и в Челябинске суровом погулять в Новогоднюю ночь! Я однажды в Тольятти так потерялась, так стражи порядка прямиком до дому доставили, причем в целости и сохранности!
Гость
27 декабря 2014, 18:10
С чего вдруг?
Гость