Очередной бред от аверта! Маркетинг - это обман потребителя. Вы стараетесь воздействовать на сознание и психику потребителя. А не проще производить нормальные продукты? Вы таким образом, только всех лбами сталкиваете. Лучше будет всем, если потребитель будет знать правду о том, что приобретает. Вы получается, заворачиваете г@но в конфетку, т.е. по сути, получаете деньги "из воздуха", ничего не производя. Стыдно, товарищ, стыдно.
Гость
30 декабря 2014, 11:28
Согласен, обидно то, что весь этот маркетинг составляет дополнительную составляющую стоимости товара. Возьмите любую рекламу - хоть банковскую, хоть забрасывание почтовых ящиков разной макулатурой, заборное обклеивание объявлениями - это тоже маркетинг. Самое страшное то, что они залазят к нам в мозг с самого детства.
Гость
31 декабря 2014, 15:06
Чего такой кислый? Денег опять надо что ли? Веселее, новый год же!
Гость
1 января 2015, 15:22
так он торгует по старинке и продаж мало
Гость
2 января 2015, 12:30
Гость
1 января 2015, 15:22
так он торгует по старинке и продаж мало
- "Ваши менеджеры успешно продают? Срочно всем внедрять СиРэЭм!"
- "Зачем?"
- "Так веселее..."
Гость
2 января 2015, 18:23
Гость
2 января 2015, 12:30
- "Ваши менеджеры успешно продают? Срочно всем внедрять СиРэЭм!"
- "Зачем?"
- "Так веселее..."
Что за бредовые комменты. не относитесь к публикациям и книгам как к постулатам. Это все го лишь взгляд конкретного человека. По олегу конкретно. У него есть замечательные продукты. Вот только беда не все знают чего хотят и каким способом свои хотелки достичь.
Гость
29 декабря 2014, 23:12
Все уныло и на практике ничего не работает. Займитесь делом
Гость
30 декабря 2014, 08:28
Абсолютно с вами согласен, но я думаю, что сейчас появятся комментарии Аверта, типо "Был на обучении, всё так замечательно! "
Гость
30 декабря 2014, 14:46
Как, Вы даже не поняли о какой книге идет речь в авторской колонке??? Тогда действительно, что тут анализировать? Но я вижу Вам хочется рассказать, про ту единственную книгу которую читали? С удовольствием послушаю Вас?
Гость
29 декабря 2014, 13:11
Скучно. Не интересно. Все это уже устарело! Придумайте, что то новое!
Гость
29 декабря 2014, 15:57
почитай бабу вангу
Гость
29 декабря 2014, 17:36
Где книгу найти можно?
Гость
29 декабря 2014, 18:56
в любом магазине или читать он-лайн
Гость
30 декабря 2014, 10:35
Вижу собрались одни успешные менеджеры. Ну так расскажите, что в книге не правильно и как все должно работать на практике.
Гость
30 декабря 2014, 12:24
А кому оно особо надо анализировать что и как в книге?
И в какой именно книге?
Книг ЕЖЕГОДНО на ОКОЛОДАННУЮ тему выходят сотни - про какую будем говорить?...
Может быть сразу приступим к "Простите, я разрушил вашу компанию" (Карен Фелан)?
ОЧЕНЬ любопытный взгляд именно на книги консультанта с огромным стажем.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
735мм 80%«Татуированные» уроки 2014 года