Трактор - был, есть, и. я надеюсь, будет. Мне лично он нужен, чтобы наш город не был Курганом.
Гость
31 декабря 2014, 15:18
А кто бы сомневался!!!
Гость
31 декабря 2014, 13:44
все беды Трактора идут от Гарнета он потерял свою спортивную форму !!!!!!
Гость
31 декабря 2014, 13:41
Интересно кем работают выше написавшие и как они выполняют свою работу, так то еще рабочий день а они все в инете сидят и комментарии пишут, а спроси как работа, все гуд работу работаем!!!
Гость
31 декабря 2014, 13:21
Люди, люди человеки что Вы такие злые!!!не было бы Трктора власти бы в другое место слили бюджет,и Вас уважаемые не спросили. И вообще встречайте Новый год с добрым сердцем и будет Вам счастье и благополучие. ХК Трактор для нас Вы лучшие, удачи и побед в новом году, вперед в плей-офф!!!с Новым годом всех!!!
Гость
31 декабря 2014, 11:23
Бесит этот трактор и шум вокруг него. При Юревиче были деньги - выигрывали, а в этом году ниже плинтуса. Разогнать и забыть.
Гость
2 января 2015, 18:47
Но комментарий то написать Вы не забыли почему то.
Гость
31 декабря 2014, 11:23
Автомобилист порадовал последним матчем своих болел, Минское Динамо тоже классный матч провели с Витязем, .. и Барыс тоже своих не разочаровал ))
Гость
31 декабря 2014, 11:17
самый большой нытик-это тот кто канючт:"шайбу-шайбу-трактор". У Фредди Меркюри "Queen"в оригинале вложено столько энергии,что пародисту не снилось
Гость
31 декабря 2014, 11:05
Опять повылезали "противные" и давай хаять трактор.
Успехов и здоровья любимой команде!!!
Гость
31 декабря 2014, 10:52
Не будет уже такой команды как при М.В.Ю., в отличии от новых назначенцев он уважал город, область, людей . Скоро про трактор забудем ... все за МЕЧЕЛ и за дым в трубаххх.
Гость
31 декабря 2014, 10:36
Коммерческий проект Трактор надо срочно закрывать.
Очень дорого для области.
Огласите, сколько на них угробили денег в 2014 году?
Это большая тайна.
Гость
31 декабря 2014, 10:14
Какой шедевр сотворил Гарнет!!!!!!!! Январский календарь укатает трактор на смерть. Не видать нам ПО.
Гость
31 декабря 2014, 10:03
Забыли написать, что на стороне черно белых, отличился Майкл Гарнет.
Гость
31 декабря 2014, 08:49
А зачем болеть за Трактор? Это их бизнес
Гость
31 декабря 2014, 08:41
Магнитка спаслась от Барыса наличием тройки Мозякина,Трактору в этом,наличием такой тройки, не повезло,ну ничего,будет домашняя серия,надо набирать очки,а нам,всем,перестать ныть при неудачи и ссылаться на бюджетные деньги,все равно они к вам не попадут.По Губареву соглашусь,никакой.С Новым годом,Трактор!Удачи в 2015 году!
Гость
31 декабря 2014, 08:31
Как сезон начали бездарно и бездарно закончат.Даже поздравлять с НГ не хочу.
Гость
31 декабря 2014, 08:19
Без нытиков и гнусов как вегда не обошлось здесь, хотя конечно могли бы и победить вчера. График игр какой то рваный, потеряли запал
Гость
31 декабря 2014, 03:21
Удачи в новом году.
Гость
31 декабря 2014, 01:08
Чуть соперник посильней и Трактор ничего не может.
Гость
31 декабря 2014, 00:43
Вот это порадовали праздник то какой !
Гость
31 декабря 2014, 00:34
ДА!!! Трактор огорчил!
Ну ничего. Все равно мы победим.
С НОВЫМ ГОДОМ ТРАКТОР!!!!!
Гость
31 декабря 2014, 00:55
Кого вы победите? ладу если только!
Гость
30 декабря 2014, 23:12
Какой губернатор с мером, такая и команда! Верните М.В.Юревича!!!
Гость
30 декабря 2014, 22:56
Никого обидеть нехочу.к сажелению трактор может побеждать только у слабых каманд.
Гость
30 декабря 2014, 22:55
Всё как надо, по другому и не будет )))
Гость
30 декабря 2014, 22:34
Сколько можно платить Атюшову??? Зачем нужен Губарев??? А Николишину еще пока бы потренироваться на Белых медведях...
Гость
30 декабря 2014, 22:23
Гарнетт просто тащил ВСЁЁЁ!!! Если бы не он, то счёт был бы 2-10.Гарнетт больше чем полкоманды!
Трактор. Так слабо сыграли! Ну чо происходит вообще? Команда будет играть? Желания победить небыло видно вообще!
Гость
30 декабря 2014, 22:05
Так потому что уже отмечать начали.
Гость
30 декабря 2014, 21:45
Амуру ещё хуже..
Гость
30 декабря 2014, 21:43
ХК Трактор чемпион, в 2015 порвёт всех он
Гость
31 декабря 2014, 09:13
главное чтоб свое чего нибудь от натуги не порвал.
Гость
30 декабря 2014, 21:39
Чего взъелись то? Играли, старались. Майкл тащил, как лев. Но объективно Баоыс сильнее был. Ничего, в домашней серии очков возьмут ребята. А для игры с первой шестеркой команд состав надо усиливать.
Гость
30 декабря 2014, 21:32
спасли Назарова от отставки )
Гость
30 декабря 2014, 21:59
Пожалели просто земелю
Гость
30 декабря 2014, 21:28
С новым 2015 годом и с новыми поражениями ТраХторные ребятишки.
Гость
30 декабря 2014, 21:49
Спасибо, гадкий мальчишка!
Гость
30 декабря 2014, 21:26
Где наши болельщики? Пусть сгинут противные (нельзя про них сказать жестче к сожалению) троли против Трактора
Гость
30 декабря 2014, 21:26
Ну вообще Трактор сбил ритм из-за симулянтов вроде нефтехимика.
Юрий, назовите хоть одну команду, не разорительную для бюджета.
Согласен. Таких нет, поэтому нужно сократить затраты на оплату игроков. Сейчас кризис. Какая средняя зарплата в Челябинске? Вот такая должна быть и у спортсменов.
Себе оставь гадости, примного неуважаемая скобочница - пожелательница гадостей на новый год!
Поддерживаю Вас.
Гость
30 декабря 2014, 21:06
"Трактор" и будет пропускать пока не решат проблему с двумя дырами в обороне: 27 и 63. Гарнет постоянно плюхается до броска на колени(почти все шайбы верхние). Кружечку в пражские трактиры, только мешает играть. И будет более-менее сбалансированная команда для первой стадии плей-офф.
Гость
30 декабря 2014, 21:29
Вы туда даже не попадете!!! (первая стадия плей-офф)
Гость
30 декабря 2014, 22:03
Гость
30 декабря 2014, 21:29
Вы туда даже не попадете!!! (первая стадия плей-офф)
Как это не попадёт? Просто команда усыпляет бдительность соперников,а потом как выскачет, как выпрыгнет, полетят клочки по закоулочкам!
Гость
30 декабря 2014, 21:01
Чуть команда посерьёзней и Трактор поплыл.
Закончилась затяжная победная серия(над вшивыми командами)!
Достижения
Свой среди своих