Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сайт 74.ru поздравляет южноуральцев с Новым годом и Рождеством»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ291
Гость
3 янв 2015 в 11:33

Кто же нас так травит? Это ужас, пахнет даже в квартире.

Гость
3 янв 2015 в 11:17

Верните Юревича. При нем дороги убирали и выбросов не было.

Гость
6 янв 2015 в 15:48

Вчера прилетели из другого города-в родной Челябинск....какая же вонь стоит над нашим городом-уже подлетая,почувствовала,что воняет,а когда вышли из самолета-чуть плохо не стало...как мы тут живем и этим дышим?!

31 дек 2014 в 17:56

Спасибо сайту 74.ру за поздравления.
Только вот в душе червячки скребут и все твердят, что в 2015 году КРЫМНАШ медленно но верно перерастет в НАМКРЫШ.
А что об этом думают на 74.ру?

Гость
1 янв 2015 в 12:08

Как побухали?

Гость
3 янв 2015 в 09:58

Желаю 74ру. владеть информацией и размещать её и в праздничные и воскресные дни! С 1 января ы области то же произошли события, которые освещают центральные и зарубежные каналы и сайты.

Olga
3 янв 2015 в 20:50

Вроде получше стал воздух, надеемся что может потушили там все?? головная боль уже который день и это не алкоголь, да и ужасная вонь. Отличный отдых нам тут в городе устроили.

Гость
5 янв 2015 в 15:33

ПОЧТИ ЧИСТОЕ НЕБО! Не воняет, какая красота. Прям не вериться...
И что это было???

Гость
6 янв 2015 в 11:28

ОПЯТЬ ЖУТКАЯ ВОНЬ!!! При том что сильный ветер со снегом, ветер южный. Да что это такое!!!

Вонь
6 янв 2015 в 17:13

Это серьезные парни бабки делают-не отвлекайте их,потерпите,затяните потуже пояса

Гость
31 дек 2014 в 18:48

Спасибо за поздравление. И Вас и Вам. И скажите пожалуйста, видимо пропущено в Новостях, куда делась высоченная труба на Цинковом заводе? Торчит 1/3 всего. Рухнула, взорвалась или снесено самолетами? Ваш вариант. Спасибо.

гость
3 янв 2015 в 12:45

Перекресток Комсомольского и Свердловского проспекта-дышать нечем-сизый дым!Почему никто не дает разъяснений?Что все"слуги" съехали на дачи? Роспотребнадзор спит! Куда звонить????

Гость
3 янв 2015 в 19:48

Второй день орет сигналка на машине у дома по Доватора 20 А. Достала!

Гость
4 янв 2015 в 19:52

Сегодня был в областном городе, Златоусте, чистые дороги, в сравнении с Челябинском.

Гость
4 янв 2015 в 20:04

Отвратительное состояние дорог.

5 янв 2015 в 18:27

С Новым Годом! Впереди ещё Рождество и Старый Новый Год! Выжить бы в эти чудесные праздничные дни ... ;)

7777
6 янв 2015 в 15:16

кому нужны ваши недовольства .господа блогеры .отдохните подумайте о хорошем

Гость
1 янв 2015 в 15:39

А что с водой на северке? Второй день перебои

Гость
2 янв 2015 в 11:23

Убедительно прошу запретить ночные залпы - петарды.Ребенок очень плакал.

Гость
2 янв 2015 в 23:22

Люди! Кто знает что сделать, чтобы травля челябинцев прекратилась? Невозможно дышать уже...

Гость
3 янв 2015 в 14:33

утром дышать нечем было в районе Ашана

Гость
3 янв 2015 в 22:41

вчера на площади Революции нечем дышать было в 10 вечера.заехали после кинотеатра с ребенком на горке прокатиться-чуть не задохнулись.запах нечистот.и это в морозном воздухе...

Гость
4 янв 2015 в 01:13

Ну,что вы тут все жалуетесь?Кто читает ваши комментарии кроме вас самих?И все пишут "Надо что то делать"Иииииии????Что дальше,что вы сделали товарищи?НИЧЕГО!Для начала надо писать письма с жалобой Путину,и чем больше,тем соответственно лучше,но по моему у нас жители города знают только один 74 сайт.Вы же видите правду вам никто не скажет.Всем все равно на простой народ.

Мистер Икс
4 янв 2015 в 10:05

И в Новый год мы видим один лишь негатив от народа . Люди, в первую очередь меняться самим нужно .Уровень культуры в ЧЕ упал до критических низот , а мы как бы этого и не заметили , спасибо господину Юревичу за превращение Танкограда в Недоград .

Учите физику
4 янв 2015 в 11:49

Обычно туманы образуются при достаточно высокой влажности воздуха, за счет конденсации водяных паров. Однако часто бывает так, что в сильный мороз, при антициклоне и невысокой влажности воздуха, могут образовываться достаточно плотные туманы. Как правило это явление характерно для больших городов, особенно промышленных центров. При сильном морозе начинает конденсироваться влага от промышленных выбросов (из труб) и автомобильных выхлопов.
Какие выбросы, чем пахнет? Мороз и влажность и ваши авто любимые дымят.

Гость
6 янв 2015 в 00:36

навального посадили .

Дедушка
7 янв 2015 в 12:22

Долларовая купюра в огне сильно воняет. Избавляйтесь от зелени. Свое никогда не пахнет.

Ангела
7 янв 2015 в 17:19

С Новым годом и Рождеством!Оглянитесь вокруг, может быть кому нужна срочная помощь, кто-то нуждается в чуде, любви, одежде,куске хлеба,
в добром слове и участии...не проходите мимо, не отмахивайтесь, может быть это Бог посылает Вам ваше спасение.
Не отвергайте просьбу просящего, особенно если мать просит за ребенка.
Все мы живем в одном мире, не запускайте колесо злобы и обид....Аукнется! Всем доброты, здоровья и любви!

Гость
31 дек 2014 в 13:38

гыггыгыыы... чегой-то так мало отвечает на поздравление... видимо бурно провожают и готовятся встретить следующий порядковый номер годоисчисления!

Гость
31 дек 2014 в 13:46

Спасибо! И Вас так же. Как я понял, вы до 6 января робить не будете?

Гость
31 дек 2014 в 16:23

С Новым годом! Это была ракета! Инфа 100%!!! И Крым наш!!!!!!

Гость
2 янв 2015 в 20:10

Почему такой едкий дым с вечера в городе? На Доватора дышать нечем, сизая мгла.
Опять разрез в Коркино горит?

Гость
2 янв 2015 в 23:46

Ленинский весь в дыму. Окно открыть невозможно. Сизый едкий дым. Я ещё от прошлого выброса не отошла, аллергический бронхит с ужасным кашлем. Нас, что, решили всех вытравить? Северо-запад отзовитесь, как у вас там?

Гость
5 янв 2015 в 19:08

Сегодня в Копейске воняет чем-то химическим, дышать невозможно, першит в горле, правда друзья с северка на НГ приезжали, сказали, что у нас воздух чище. Наверное, все от направления воздуха зависит.

Гость
6 янв 2015 в 16:00

Доллар растет,рубль падает!!!! Вот ,что это

31 дек 2014 в 12:53

Поздравляю сайт! Демократичный, независимый, народный. Пусть остается таким же.

31 дек 2014 в 14:37

Спасибо 74ру за поздравления! В этом году вы были на высоте,не боялись членов кооператива "озеро",печатали все комментарии.

Гость
31 дек 2014 в 17:19

дай бог, не последний

Гость
2 янв 2015 в 17:38

В Москве запретили эти безобразия в виде этих петард до 23 -00 Люди имейте СОВЕСТЬ!!!!!

Гость
2 янв 2015 в 21:33

И с водой порядок, и с ростелекомом, и воздух чистый (алое поле- от доватора недалеко). Хватит негативить))

Гость
3 янв 2015 в 00:46

Жуткий выброс в центре, ужасный запах идёт сквозь закрытые окна. Ветер с юга.

3 янв 2015 в 12:21

Да травят как тараканов и будет травить ещё больше если все молчать будут и писать на сайтах код ником гость !!!!!!

Гость
4 янв 2015 в 14:28

Хорошие новости. В прогнозе погоды, сразу за 13 января снова 31 декабря. С наступающим Старым Новым Годом!

Гость
4 янв 2015 в 16:31

спасибо новому начальнику города за традиционно нечищенные дороги! ура!

Гость
4 янв 2015 в 18:33

Что там нечищенные дороги, по тротуарам не пройти!

Гость
5 янв 2015 в 01:20

ДОРОГИЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ! С новым годом! Здоровья вам, счастья, любви, достатка, веселья, расчищенных дорог, снега, горячих батарей, гречневой крупы, падения курса доллара и евро, низкие цены на бензин, мира, спокойствия доброжелательности, честности и порядка.

Гость
7 янв 2015 в 11:48

74...С Новым Годом и Рождеством! Анюте прювет...)

Гость
7 янв 2015 в 16:25

Идёт Коза ? рогатая ? ? С подарками ?? с доходами??????,С машинами ?? ,с квартирами ??,С победой?,командирами ??С любимыми ?? и книжками ?????
.Со свадьбами ?,детишками ??.С пятёрками ? и дачами, ? .С соседями ??,удачами, ???.С друзьями ? ??и карьерою, ? ?
С надеждою ???и верою, ?. С молитвами ??. свиданьями ???.
С паденьем цен ???,признаньями… ??Пусть в каждый ??? дом она придёт,
Пусть всё получит тот, ? кто ждёт! ?
Без кризисов,? насилия, ? ?
? Но с рогом ? изобилия ?????
с НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!.....Самое главное - научитесь радоваться понедельникам!!!

Гость
7 янв 2015 в 20:10

Хорош уже праздновать и бухать! Давай все на работу!

8 янв 2015 в 09:49

не могу понять -как на руси иностранец стал так почитаться.Почему нет русского бога который нас русских защитит и поймет . Как так прижилось и не отвергнется народом. Мы все зомби стали что ли .смотрите к чему сейчас привели эти варяги .-боги,правители,олигархи.Когда россия всрехнет это все с себя.-весь этот опиум.,это все чуждое нам. рождество его не нужно это все нам.

31 дек 2014 в 12:49

Спасибо!!!И Вас всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Евгения
31 дек 2014 в 14:21

Самый любимый мой сайт, ни одной новости не пропускаю! Поздравляю !!!?

Макар Телят-Гонял
31 дек 2014 в 14:19

Спасибо 74 ру за поздравления и за то что Вы есть! Желаю Вам не сокращаться и не тереть комментарии!

Наталья!
31 дек 2014 в 14:36

Всю команду сайта от всего сердца поздравляю с новым 2015 годом! Желаю вам процветания и новых достижений! Спасибо за то, что каждый день даете нам самые свежие новости! Здоровья вам и вашим семьям! Так же всех челябинцев с Новым годом! Ура!

31 дек 2014 в 15:00

и вас с праздником!!! Всего-всего самого-самого)))

Новогодний козёл Назар
31 дек 2014 в 15:28

Дорогие мои южноуральцы !!
Поздравляю вас всех с НОВЫМ ГОДОМ
От наших коз всем вам большой привет..
Мы желаем,чтоб в каждом доме.
Были счастье,тепло и свет!
На поклон к козе сходите..
Хату с тачкой попросите"
А она ведь зверь хороший!
Всё исполнит..Всем поможет!

[URL=http://vfl.ru/fotos/bd027ba97341647.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1420021571/bd027ba9/7341647_m.jpg[/IMG][/URL]

31 дек 2014 в 16:29

Всех уважаемых жителей нашего Че ,с праздником.Удачи,терпения,здоровья.

Гость
31 дек 2014 в 16:45

Все будет супер!!

Верба 25мкр
31 дек 2014 в 16:56

Всех с новым годом" самое главное здоровья всем!!!!

ХАЛК
31 дек 2014 в 17:07

ВСЁ будет СУПЕР ! Все кто в 2014 году купили БАКС по 80 --- в 2015 году продадут его ДОРОЖЕ ))))

Гость
31 дек 2014 в 17:12

И вас с Новым годом !!!!!!

31 дек 2014 в 17:18

Желаю всем счастья, здоровья и достоиной жизни!

31 дек 2014 в 17:17

с новым годом,с счастьем всех нас,хотя бы с надеждой на него.

Олег Мнушко
31 дек 2014 в 17:48

Дорогой и самый любимый мой сайт! От всей души поздравляю и я вас всех с Праздником Нового Года! Желаю вам счастья,здоровья,успехов и процветания!!!!

ХАЛК
31 дек 2014 в 17:54

Новогоднее обращение к россиянам от будущего президента России : youtube.com/watch?v=_3J02D38e7I

31 дек 2014 в 18:14

Самый интересный сайт про Челябинск!!! С наступающим новым годом коллектив сайта 74!!!
добрую встречай
Подарков много получай!
* * *
Счастливых дней весь этот год,
Веселых, добрых, ярких!
Пускай Овечка принесет
Прекрасные подарки!
У того, кто улыбается,
Все желанья исполняются!
* * *
Пусть год Овечки удивит
Чудесными подарками,
Пусть все мечты осуществит
Волшебные и яркие!
* * *
Год Овечки празднуй ярче!
Счастья, радости, удачи!

Гость
31 дек 2014 в 18:44

С наступающим, Челябинцы:). Всем здоровья и удачи:-). Привет из Ставрополя.

Гость
31 дек 2014 в 20:05

С Новым Годом суровые, добрые Челябинцы! Счастья, здоровья, чистого воздуха!

Евгений Александрович
31 дек 2014 в 20:13

Всех с Новым годом!!!! Сайту большое спасибо за честность, по настоящему народный сайт.

Житель города
31 дек 2014 в 20:52

Счастья всем!!!

tweety
31 дек 2014 в 20:58

Всех с наступающим! Пусть новый год будет лучше предыдущего)

Гость
31 дек 2014 в 21:39

Хочу поздравить всех жителей Чурилово с НГ всем добра и счастья !!!

Дед Мороз
31 дек 2014 в 22:19

Уже иду!

456
31 дек 2014 в 23:05

С НОВЫМ ГОДОМ ЧЕЛЯБИНЦЫ!!!! Желаю всем здоровья, благополучия и быть добрее, чего-то мы все стали злыми... Сайту благополучия! И пусть мы снова будем с вами!!!!

31 дек 2014 в 23:18

С Новым Годом!...Привет с Краснодарского края!!!

Бэтмэн и Робин
31 дек 2014 в 23:30

С Новым Годом всех Челябинцев и гостей столицы) Сайту 74 процветания и больше позитивных новостей,а мы будем стараться.

Гость
31 дек 2014 в 23:37

С НОВЫЫМ ГОДОМ всех челябинцев!!!!! Лошадь хотела нас оседлать, но не получилось, пусть в новом году овца(коза) будет более миролюбивой и лояльной!!!! Сайту огромное спасибо за все!!!! Я вас люблю ( это сайту ) !!!!

Гость
1 янв 2015 в 00:09

С Новым годом!!!! Я самый верный читатель 74.ру даже в праздник нахожусь здесь и пишу комментарий.

Донбасс
1 янв 2015 в 00:26

Всех челябинцев с НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья огромного!!! Вперед Россия!!!

Гость
1 янв 2015 в 02:27

С Новым Годом, Челябинцы! С новыми событиями, только приятными, с новыми удачами и только хорошими новостями! Пусть сбудутся все желания (хорошо продуманные) ))) С Наступившим! Пусть будет теплым, домашним, шерстяным ! И тихим и спокойным! Всем - стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Поздравляю!

Гость
1 янв 2015 в 11:41

ЧЕ!))...!
С Наступившим НОВЫМ ГОДОМ!
Позвольте вам напомнить слова одно мудреца:
"Вы ответственны за то, что можете изменить. Но изменить вы можете только своё отношение...
Принца, который верит, что он нищий, можно убедить в обратном одним путём: он должен вести себя как принц.
И посмотреть, что произойдёт....
Я прошу от вас только немного Веры, чтобы сделать первый шаг".

Гость
1 янв 2015 в 12:13

С Новым годом!

Гость
1 янв 2015 в 12:57

С наступающим Рождеством и Новым Годом!

Гость
1 янв 2015 в 12:56

Дорогой сайт! С Новым Годом!!!!!!!

Ирония судьбы
1 янв 2015 в 14:13

Всех жителей "улицы Строителей" - города Челябинска - с Новым годом!
А всем "управляющим" "оливье" за свой счет!!

Захар Бобраков
1 янв 2015 в 14:47

А вот у меня был случай: Наступил кризис, все поехали покупать плазменные панели, ну и мне жена говорит-поезжай, купи. А денег то нет у меня. В итоге не купил, а деня с Леонид Максимычем со своего отдела на корпоративе имела романтический амур. Всех с Новым Годом!

ООО ММК
1 янв 2015 в 15:00

В бокалах пенится вино,
Снежок искрится у порога.
Здоровье, радость пусть несет
Дорога будущего года!

Наталия
1 янв 2015 в 15:06

Спасибо за пожелания!
Всех вам благ в новом году и берегите себя!!!

1 янв 2015 в 19:01

С Новым годом коллектив сайта и всех челябинцев! Побольше нам всем позитива в этом году!

Гость
2 янв 2015 в 12:43

Всех С Новым Годом!!!Радости,благополучия и всех благ!!!)))

Гость
2 янв 2015 в 14:36

Вопрос не новогодний - есть у кого нить ещё сегодня проблемы с ростелекомовской связью?

74.ru
2 янв 2015 в 17:43

Поздравляю Сайт 74.ru
С наступающим Рождеством и Новым Годом!

2 янв 2015 в 19:19

Спасибо! С Новым-новым годом! Счастья, Удачи и Успехов! :)

Гость
2 янв 2015 в 23:21

ЕДКИЙ ДЫМ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!!! С того дня как якобы загорелся коркинский разрез. На новый год только не воняло. Вчера запах был но не такой сильный.
Причем посмотрите в окно, я соседние дома не вижу, все в коричневом дыму. Самый центр, улица кирова.
Давайте бить тревогу!!! Нас травят, СМИ позорно молчат!!!, сити менеджер даже не обозначил эту проблему! Не могу понять откуда идет запах. Так тут пишут что на алом поле нет, как так? Не верю.

Эколог
3 янв 2015 в 00:42

Действительно, откуда такой чудовищный смог? Мы все задыхаемся, стоит лишь окно приоткрыть!

Гостья
3 янв 2015 в 05:46

Ах, я вчера встретила такого мужчину! В годах, с красивой седой бородой, в красном пальто с шапкой. Оказался -Дед Мороз...

Гость
3 янв 2015 в 14:17

Прорвало отопление в подъезде у вход-выход двери из подъезда. Аварийная "Доверие" не чешется!!! Люди замурованы в подъезде горячим фонтаном! Где администрация с ее "всё готово к ЧС в праздники"?!!!
Чудно год начинается!

Гость
3 янв 2015 в 19:19

У нас ребенок с 30 декабря кашляет лающим кашлем ни с тоно ни с чего

tweety
3 янв 2015 в 19:30

И у нас ребенок третий день кашляет. Сколько можно детей этой вонью травить? Нужно найти виновных и прилюдно высечь на площади, иначе так и будем задыхаться!!!!

правнук
4 янв 2015 в 00:57

О чём Вы все пишите?! Какой воздух?? Воздуха свободы, давно нет! А типо Ваша гарь, так передохните без неё! Какие дети кашляют, Вы о чём,,, как хотелось сказать земляки,, а ведь нет таких, все предки каторжан!