Гостю 13:54 / ХАМИТЕ, ПАРНИША (или МАДАМ)?.. Аварийные ситуации были (ещё при царе Горохе и даже во времена Союза ССР), есть и будут, если злоба, хамство и неуважение друг к другу и к окружающей всех и каждого из нас среде не перестанут терзать энное количество сограждан. Всех земляков-южноуральцев - с наступившим новым 2015-м годом и грядущим Рождеством Христовым! МИРА, ДОБРА И РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОДЕНСТВИЯ, ДОБРЫХ ДРУЗЕЙ, ХОРОШИХ - РАДОСТНЫХ ДНЕЙ В СУДЬБЕ...- из песни, давно известно, слов не выкинешь /////// Искреннее сочувствие всем, кто ждёт тепла в своих домах и квартирах... КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ, СКОРО ЛЕТО (ещё одна цитата из песни). Самое главное - здесь у нас мирное небо и мы не сидим в холодных подвалах в ожидании бомбёжек. Всего всем доброго!
Гость
5 января 2015, 15:14
Гость
5 января 2015, 14:40
Гостю 13:54 / ХАМИТЕ, ПАРНИША (или МАДАМ)?.. Аварийные ситуации были (ещё при царе Горохе и даже во времена Союза ССР), есть и будут, если злоба, хамство и неуважение друг к другу и к окружающей всех и каждого из нас среде не перестанут терзать энное количество сограждан. Всех земляков-южноуральцев - с наступившим новым 2015-м годом и грядущим Рождеством Христовым! МИРА, ДОБРА И РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОДЕНСТВИЯ, ДОБРЫХ ДРУЗЕЙ, ХОРОШИХ - РАДОСТНЫХ ДНЕЙ В СУДЬБЕ...- из песни, давно известно, слов не выкинешь /////// Искреннее сочувствие всем, кто ждёт тепла в своих домах и квартирах... КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ, СКОРО ЛЕТО (ещё одна цитата из песни). Самое главное - здесь у нас мирное небо и мы не сидим в холодных подвалах в ожидании бомбёжек. Всего всем доброго!
Если не секрет каких бомбежек? Федеральные каналы поменьше.
Гость
5 января 2015, 15:16
Гость
5 января 2015, 14:40
Гостю 13:54 / ХАМИТЕ, ПАРНИША (или МАДАМ)?.. Аварийные ситуации были (ещё при царе Горохе и даже во времена Союза ССР), есть и будут, если злоба, хамство и неуважение друг к другу и к окружающей всех и каждого из нас среде не перестанут терзать энное количество сограждан. Всех земляков-южноуральцев - с наступившим новым 2015-м годом и грядущим Рождеством Христовым! МИРА, ДОБРА И РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОДЕНСТВИЯ, ДОБРЫХ ДРУЗЕЙ, ХОРОШИХ - РАДОСТНЫХ ДНЕЙ В СУДЬБЕ...- из песни, давно известно, слов не выкинешь /////// Искреннее сочувствие всем, кто ждёт тепла в своих домах и квартирах... КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ, СКОРО ЛЕТО (ещё одна цитата из песни). Самое главное - здесь у нас мирное небо и мы не сидим в холодных подвалах в ожидании бомбёжек. Всего всем доброго!
Вон в Чебаре тоже граната взорвалась тоже бомбёжками будем считать?
Гость
5 января 2015, 17:32
Вот чем плохи такие длинные новогодние праздники, ждите пока все отдохнут коммунальные службы и врачи. Это депутаты для себя придумали чтобы отдохнуть за границей
Гость
5 января 2015, 20:43
не отдыхайте идите на подработку теплотрассы чинить
Гость
5 января 2015, 20:46
А то ТЫ не отдыхаешь?
Гость
5 января 2015, 21:23
Гость
5 января 2015, 20:46
А то ТЫ не отдыхаешь?
нет я все дни работаю, как и все службы
Гость
5 января 2015, 17:33
Сделайте газ людям, как обещали когда то и проблем с отоплением больше не будет.
Гость
5 января 2015, 18:52
Хм, на машину дров у людей денег нет, а на установку газовых котлов найдутся?
Гость
5 января 2015, 20:40
Гость
5 января 2015, 18:52
Хм, на машину дров у людей денег нет, а на установку газовых котлов найдутся?
у всех давно все стоит, газовой трубы только нету.
Гость
5 января 2015, 18:08
отопление в домах отключили ночью! сети частного сектора в очень аварийном состоянии, жильцы когда-то их сами прокладывали и считают их своими, крутят задвижки как им вздумается, а потом кричат что им холодно. На капремонты деньги не выделяют, какой должен быть итог. Давно пора газ людям подключить и не кричать что все вокруг плохие, начните с себя! В большинстве этих домов даже кранов нет для закрытия системы отопления, не говоря уже про ИТП.
Гость
6 января 2015, 00:52
капремонты в частных домах проводятся за счет собственников, собирайте деньги и проводите. к нашему дому относится часть теплотрассы, строительная компания не передала её тепловым сетям, теперь мы её ремонтируем за свой счет, причем, в летнее время, чтобы зимой сюрприза не было и не надо было искать виноватых
Гость
6 января 2015, 10:50
еще один заступник, только деньги собирать способны.
Гость
5 января 2015, 19:27
Ну, что тепло дали?
Гость
5 января 2015, 20:41
Дали раньше срока половине в обед,остальным вечером.
Гость
6 января 2015, 09:59
Гость
5 января 2015, 20:41
Дали раньше срока половине в обед,остальным вечером.
Сроки устранения аварий на ТС в СНИПе почитай.
Гость
5 января 2015, 19:15
Полтавская в частном секторе. Там в половине газ проведен, да и печи в 90 % домах остались.
Гость
5 января 2015, 20:51
Намного меньше! что вы такое говорите в 85%
Гость
5 января 2015, 15:21
Достойно подготовились к зиме и встрече Нового года. Еще повышайте тарифы, никто эти деньги не направляет на ремонт теплотрасс. Аварийные ситуации бывают, но не уважение своих горожан это самое большое хамство!
нечего что мы на ворошилова 57 в сидим без воды 2 сутки
Гость
5 января 2015, 23:09
... Отключили отопление ночью сегодня...
Гость
6 января 2015, 02:22
при путине такова не было! слава ему!
Гость
6 января 2015, 04:00
А у нас без всяких объяснений не было горячей воды 2 дня - 31 декабря и 1-го января.Адрес - Комсомольский проспект 47
Гость
6 января 2015, 10:47
Что за люди? Все вам кто-то что-то должен дать!? А про свои долги по ЖКХ вы забыли? С голым задом на мороз! Тогда сразу побежите оплачивать, а то "денег...денег нет.. ". На водку есть, вот и на оплату долгов найдете. Мы едем к вам. ЖДИТЕ.
Гость
6 января 2015, 11:15
А в Крыму сейчас тепло...
Гость
6 января 2015, 13:11
Дак частный сектор, они что печки растопить не могут? В чем вообще проблема? Привыкли жить в частном доме с центральным отоплением? Вспоминайте как топить печь господа. По мне так глупо жить в частном доме и подключаться к чему то централизованному и платить как за квартиру.
Гость
7 января 2015, 18:01
Нормальный хозяин в частном доме, никогда без отопления не останется. Нужно быть ко всему готовым, предусматривать автономную систему отопления, тем более все там живущие знают состояние сетей.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
753мм 86%Тепло в 24 замерзающих дома в Челябинске обещают подать до конца дня