Комментарии к публикации «Форвард «Металлурга» в составе сборной России завоевал серебро ЧМ U20»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Ирина Шульц (Челябинск-Еманжелинск)
6 янв 2015 в 12:25

Министру спорта Челябинской области Л.Я.Одеру: Уважаемый Леонид Яковлевич! Вас, Вашу семью, всех Ваших коллег и друзей, а также возглавляемую Вами ВСЮ СПОРТИВНУЮ ГВАРДИЮ ЮЖНОГО УРАЛА - с наступившим новым 2015-м годом и Рождеством! МЫ ВЕРИМ ТВЁРДО В ГЕРОЕВ СПОРТА / НАМ ПОБЕДА, КАК ВОЗДУХ, НУЖНА / МЫ ХОТИМ ВСЕМ РЕКОРДАМ / ВАШИ ЗВОНКИЕ ДАТЬ ИМЕНА! - эта песня давно стала гимном российских болельщиков за спортивные успехи наших атлетов /////// Владиславу Каменеву, его родителям, друзьям по команде - низкий поклон за Мужество, Силу, Терпение и Волю к Победе. УРАЛ - ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ не только в народном хозяйстве страны, но и в спорте. ТАК БЫЛО, ТАК ЕСТЬ и ТАК БУДЕТ! ТАК ПОБЕДИМ! До Олимпийских наград и побед - ВПЕРЁД, РОССИЯ! ВПЕРЁД, ЮЖНЫЙ УРАЛ!

6 янв 2015 в 16:07

Бронзу завоевывают, серебро дают проигравшим.

6 янв 2015 в 18:29

Да только серебро.... (((
Вот если бы проиграли Американцам, то не так было бы обидно.
А вот проиграть каким то там канадцам .... это не в какие рамки не входит!
Это то же самое, что Трактор проиграл Чебаркулю.

Гость
6 янв 2015 в 19:25

Прямо одни спецы, судя по коментам. А реально смотрело в 6 утра пару человек, включая меня. Молодцы ребята, спасибо за серебро. Или кому-то напомнить нашу бездарную команду в Сочи. Проиграли, но как проиграли, отыгрались со счёта 5-1.

8 янв 2015 в 15:13

Нет не наш,и мы им не гордимся и не знаем его!В магне пусть что хотят то и делают это их право.Но к Челябинску не надо приплетать.

Болеьщик
6 янв 2015 в 17:11

Ирина Шульц-Вот где настоящий болельщик!А- то на многих сайтах такой негатив про нашу сборную, что проиграла(у меня во время матча слезы были когда Шестеркина показали после замены,очень жаль парня).После такого и выбраться и все же почти догнать Канадцев дорогого стоило (И стоило смотреть,встать в выходной в 6 утра и увидеть по настоящему хоккей)Даже являясь болельщиком Трактора мне даже на чуточку показалось,что если бы наша молодежка играла бы против Трактора счет был бы катастрофой для Трактора.Молодцы парни!!!!!Каменеву спасибо!Родителям его крепкого здоровья,за то что вырастили бойца!!!!!!!!!!Не зря рано вставали смотреть

Гость
6 янв 2015 в 21:03

А что же никто не вспомнил о челябинском тренере Белых Медведей,одного из тренеров штаба Брагина?

Чемпион мира на внедорожнике
6 янв 2015 в 16:48

Ждем мая, может быть, тогда дороги почистят, к ЧМ по тхеквондо

блелеьщик
6 янв 2015 в 20:06

Для гостя) Спецом будильник поставил а потом в истерике искал на каком канале показывают через инет))))Таких как я было по стране много не только ты

Гость
6 янв 2015 в 20:23

если бы играл кто нибудь из челябинска.точно бы взяли золото

Гость
6 янв 2015 в 21:26

МОЛОДЕЦ! Наше спортивное настоящее и будующее!

Константин
6 янв 2015 в 23:19

такая чушь!!!!! я про не которые комментарии...........пацанчики молодцы!!!!! без боязни боли и травм......хотя сейчас разгар сезона КХЛ и многие в основе.....боролись до конца......и достойно заняли серебро (на так называемой родине хоккея) молодцы искренне переживал и болел за вас считаю что не посрамили.....горд за молодёжь....у них хоть серебро в отличии от старших братьев на своей олимпиаде......

7 янв 2015 в 10:40

Все нормально - хозяев-канадцев не обидели и немножко даже пугнули. Так что все довольны.

Гость
7 янв 2015 в 18:27

Молодец!!!! На канадском льду в финале, против Канады, да еще догоняя всю игру и почти сравняв!!! Тренерский штаб также поздравляю!
Брагин почти совершил комбэк!!! Успехов дальнейших!!!

Гость
7 янв 2015 в 22:37

Не наш он, не Челябинский

Гость
8 янв 2015 в 00:17

Ты не прав, он наш. И мы им гордимся!

сергей
10 янв 2015 в 09:36

каменев из города орска оренбургской области