ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)
6 янв 2015 в 12:34

К вопросу о нашей власти и о том, что происходит с нами. Путин живет при коммунизме. Он даже не знает размера своей зарплаты. У него же в кармане денег нет, зачем они ему?

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
6 янв 2015 в 11:25

Господа О. Г. Гущин, В. И. Борисов, В. Александров, А. В. Гугнин, А. В. Банников, а также госпожа М. Ю. Палехова и М. В. Ильина, снимаются с выборов.

В. А. Алексеев - 8.01 предоставить документы о средствах на которые приобретались билеты.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 янв 2015 в 12:52

О какой неблаговидности поступка может идти речь?! Если эти, с позволения сказать, "слуги народа" наделали пригласительных в театр, не договорившись с самим театром, то это называется ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Если я не ошибаюсь, статья 159 УК РФ "мошенничество". То есть, это работа для правоохранительных органов, но пока об этом никто не говорит, что очень странно. Подала ли администрация театра заявление в полицию?

ОТВЕТИТЬ
Жорж
6 янв 2015 в 12:00

представляю если это пока они ,,кандидаты,, так УГОРАЮТ ,а что будет когда они станут депутатами)))))))

ОТВЕТИТЬ
славян
6 янв 2015 в 18:23

Ребята,нефть по 50! Халявы больше не будет! Но Крымнашш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 12:38

а кому то из детей - травма на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
житель Челябинска
7 янв 2015 в 20:09

Да это единственный депутат, который даже проиграв, устроил елку детям. И не его вина, что кто-то (очевидно помощники) и администрация театра накосячили с организацией. Это депутат трудоголик, рядом с ним становится светлей и веселей. Недаром его лозунг меньше слов больше дела. Свяжитесь с жителями Металлургического района, которые расскажут о его депутатской деятельности и о движении добрый дело. Городская дума очень много потеряла от потери такого депутата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 17:39

Эх, граждане-граждане, что ж вы так на халяву-то падки? Сами, небось, без зарплаты работать не будете, а артистам за представление раз в год 200 рублей заплатить вас жаба давит. Подарков бесплатных захотелось. Вот и получили, что заслужили. В следующий раз умнее будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2015 в 11:29

Да пошли вы все лесом-халява-халява! Людям билеты НА ЕЛКУ ДЛЯ ДЕТЕЙ предложили бесплатные! Что тут запредельного???? И я бы поверила и обрадовала ребенка! Достали уже-халява-халява! Типа-люди позорные-сами виноваты???? Да МНОГИЕ дети и на елке-то ни разу не были и в театре! ОБЯЗАТЕЛЬНО надо разобраться с этим мошенничеством! НЕПРЕМЕННО! Людей за л...в держат какие-то негодяи

ОТВЕТИТЬ
Ирина Шульц (Челябинск-Еманжелинск)
6 янв 2015 в 12:14

С наступившим 2015-м годом и грядущим Рождеством Христовым - Светлану Симакову и весь коллектив Челябинского государственного академического театра драмы имени Наума Юрьевича Орлова! Благополучия, здоровья и новых творческих успехов - всем и каждому, кто служит Великому Искусству Театра... /////// Тем горожанам моего родного города, кто отдал свои голоса на выборах 14-го сентября 2014-го года за СЕМЕРО САМЫХ СМЕЛЫХ ДЕПУТАТОВ муниципалитетов Челябинска (запомните их: А.В.Александров, Н.В.Банников, В.И.Борисов, А.В.Гугнин, О.Г.Гущин, М.В.Ильина, М.Ю.Палехова), советую крепко призадуматься, КОМУ ВЫ ДОВЕРИЛИ свои собственные и судьбы соседей по дому, двору, кварталу на ближайшие годы - до следующих выборов депутатов рай-и горсоветов. ЧТО СТоЯТ ИХ ПОБЕДЫ на выборах 14-го сентября? А главное - вспомните притчу ОБ ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВШЕМ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 13:15

Смех да и только. Как над теми кто раздавал эти бумажки, так и над теми кто их взял. А по-хорошему это взятка электорату, думаю ни в одной цивилизованной стране мира такое и представить невозможно. Ну да о чем я...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 16:11

Не понял я чего то. Какие кандидаты, какие выборы? Депутатов в районы города Челябинска уже избирали в сентябре прошлого года. Или я ошибаюсь? Вообще мозги запудрили.

ОТВЕТИТЬ
Маленькая глава города
6 янв 2015 в 16:19

Да, очень неприятная ситуация, г-да. О чем это говорит? О том, что надо больше строить драмтеатров!

ОТВЕТИТЬ
Михаил Сталин
6 янв 2015 в 19:02

А в Москве просто Ходорковский, не знаю как, два дня на ряд зрелищ бесплатно билеты выдал. Сейчас планы Ходорковского бесплатно выдавать пайки с продуктами для 15 млн. граждан РФ, но власти не разрешают это делать. Партия Ходорковского намерена 100% купить жилье и отдать всем сиротам, ветеранам и многодетным до весны 2017. Но ОНФ и Единая РФ не согласны с этими подарками и сами желают к 2018 г. 100% всех сирот и ветеранов и всех льготников жильем и льготами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 21:23

Позорище,за кулек с конфетами наши люди готовы продать все,что угодно,и детей к этому приучают

ОТВЕТИТЬ
Рая Муртазина
7 янв 2015 в 11:01

Мне тоже кума рассказала,мол на углу у бывшего кинотеатра Спутник, стоят депутаты и раздают бесплатно билеты в Театр и бутерброды с карбонадом. Мы с золовкой скоро собрались да побежали. И правда, несколько депутатов раздавали гостинцы, один был в Костюме Деда Мороза, а один в Костюме Кот в Сапогах. Нам достался амфитеатр и три бутерброда!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
8 янв 2015 в 16:55

Спросите у жителей Металлургического района как наш самый народный депутат делал Новогодние елки около десяти лет. А классы кадетов и бесплатные юридические консультации. Откуда столько зла у людей. Этот человек представляет серьезную конкуренцию любому сопернику, поэтому и такой ажиотаж. А билетов почему-то оказалось более чем предполагалось. Очевидно, что они были напечатаны недавно. Слышали что билеты продавались какими-то лицами. Таких людей надо продвигать в политику , а ставить им палки в колеса.

ОТВЕТИТЬ
жесть...
6 янв 2015 в 13:01

Господи, нет предела жадности и глупости. Одни на халяву пропиариться захотели, другие - с детьми и внуками на халяву за подарками пришли... Ну не вошли в зал - чего там стоять и ожидать? не деньги же плачены? Детей пожалели бы.
Господи, подари на Рождество людям ума и терпения! и избавь от жадности. А кандидатам в депутаты должно быть стыдно... ну хоть капельку. Вот такими депуататами они и будут. Ни за одного голосовать не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 20:32

Что значит не позортесь, что значит люди на халяву привыкли. Люди налоги платят, а им даже подарок хотя бы ребенку подарить не могут власти на новый год. Им доказать надо, что твоя семья малоимущая, столько документов собрать, чтобы они детские платили ценой, я точно не зная помоему 230 на ребенка...а вы говорите не позортесь

ОТВЕТИТЬ
Житель
7 янв 2015 в 11:05

Расея! Нормальный Путин, но этих никогда не исправить.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
6 янв 2015 в 11:23

Позорище

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2015 в 11:55

А не сам ли г-н Алексеев замутил всю эту бодягу с дополнительными билетами?

ОТВЕТИТЬ
Зарифа Пашаевна Бгоян
6 янв 2015 в 14:17

Хотели посмотреть сказку Золотой Петушек, и вот! Такой давка устроен для наших 7 детей! Депутат не будет наш голос простых южноуральцев!

ОТВЕТИТЬ
Каменный гость
6 янв 2015 в 15:38

страшно подумать, что творилось на парковке

ОТВЕТИТЬ
Хоть
6 янв 2015 в 15:41

Кто-нибудь попал на спектакль? Что за Летучий Корабль хоть?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2015 в 20:09

Мы вчера посмотрели представление (15 минут на входе простояли), затем разукрасили моську и получили подарок. (Приглашение от И.А. Алексеева Металлургический район). Я всё видел своими глазами, что было на улице. Но читать комментарии от замазанных "гостей", тех кто прячется и вкидывает комменты, мне не нравится!

ОТВЕТИТЬ
Давлетбай Гиреев
6 янв 2015 в 20:13

Хорошо что мы не купились на эту удочку депутатов! Они тоже к нам на Марченко 7 приходили 27 декабря и предлагали за пол цены билеты в Драм театр, Оперный театр и в Киномакс. Мол к каждому билету еще и комбо предложение и игрушка. Некоторые оплатили им, но мы не подддались на уговоры этой компании депутатов. В итоге мы не мерзли на улице, а как люди за столом смотрели Баскова в смешной передаче по России 1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 19:09

Вот все пишут "халява, халява".. Вы путаете тепло е с мягким. Вот давайте представим - в благополучной ругаемой Европе или той ненадвидимой Америке - кто-то раздал работающим где-то людям пригласительные билеты, на благотворительной основе. неважно от кого - от профсоюза. от кандидата, от мэрии ... Думаете, кто-то бы отказался звять? Ага, счаз. Люди берут с благодарностью, ведут своих детей на спектакль. И вдруг - это все обман, мошенничество. Интересно - будет ли там у тех, чьи фамилии на билетах - какое-то общественное будущее после этого? простит ли им обманутый народ? простит ли им правосудие этой страны?
А у нас что? Обманули лохов, раздали фальшивые бумажки в огромном количестве и-как с гуся вода. Люди повозмущаются, их же в жадности и обвинят... А кандидаты через год - другой опять на выборы - лапшу на уши людям вешать.
Обидно за нас, честное слово.

ОТВЕТИТЬ
Мама дочки
7 янв 2015 в 20:31

халява здесь не причем, жалко детей, которые в ожидании праздника пришли нарядные, красивые, а "взрослые" за что-то где-то не заплатили, что-то не согласовали с театром. Когда мы с дочкой пришли - я была просто в ужасе. И билеты у нас были явно "не настоящие". В статье написано, что сотрудники театра проверяли билеты, так вот это все вранье, мы стояли в очереди минут 20, и за это время ни одного билета не проверили, в том числе и у нас, даже не смотрели соответствует ли количество билетов количеству входящих посетителей. Очень жалко было видеть, как в этой огромной очереди стояли и плакали дети, которые по вине так называемых депутатов, не попали на праздник. Позор, позор и еще раз позор таким депутатам. Для своих детей и внуков они бы такого не допустили. Облажались по полной. Только все, что человек делает - возвращается ему рано или поздно. Так вот вся эта "гадость", которую натворили "депутаты" обязательно к ним вернется, или к их детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2015 в 13:13

депутаты тут причем ? любители халявки сами виноваты ... типа тем кто пришел не безразлично от кого они билеты получили

ОТВЕТИТЬ
от Гостя - Шульц И.В.
10 янв 2015 в 17:10

И.В.! Давайте будем каждый день поименно вспоминать всех дорожников, кто просто выполняет свою работу. Это до чего надо дойти, чтобы захлебываться от радости, что кто-то вообще работает. И уж намекните - ЖЭУ, Истомин, Созвездие - к чему в этих комментах? дорогу к драмтеатру из Локомотивного чистили, что ли?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 11:52

Ахахаха)) Ну всё, считай кандидаты сами себя слили))))))) А ребятишек жалко да.. что за страна..

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2015 в 11:59

предвыборные технологии в действии?! подстава! здорово обидятся избиратели кандидатов - конкурентов Алексеева

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 12:01

Очередные детские площадки ! Ни одного из этих кандидатов вследствие их природной ...-к выборам не допускать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 12:21

подумаешь ,ну забыли они билеты выкупить- но ничего ведь не разворовали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 12:29

аблажались кандидаты)))))))))))))))))))) я за них голосовать не пойду....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 12:36

Мира Вам и добра в Новом году, уважаемый депутат Мира Палехова! Обмануть детей в их ожиданиях праздника - это большой грех! Начинать свою депутатскую деятельность с обмана детей и стариков - выше всяких похвал. Город должен знать своих героев, въезжающих во власть на слезах детей, браво, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Зритель
6 янв 2015 в 12:59

Да что уж там билеты в театр, может лучше сразу казначейские, да тиражом побольше

ОТВЕТИТЬ
Зифа Гольдштейн
6 янв 2015 в 14:09

Да уж, мы с четырьмя детьми приехали из Еманжелинска на маршрутке, в итоге не попали на представление, благо температура воздуха была менее 10 градусов мы не замерзли. Хорошо что с собой была выручка от продажи коров на мясо, мы поехали в Родник, там пошопились, наелись блинов, а депутатам-позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 14:21

Да, рождественская история! Хорошо так подставил кандидатов...УМНО якобы..
Только вот о ДЕТЯХ не подумал...
А , впрочем, какие там дети, кто думает о чужих детях, о их бедах и горестях, о их здоровье и мечтаниях...
Вон, меня уволила одна упитанная трусливая мелкопакостница и напелевать ей на моих детей....сидит довольная в обнимку с шишиллами и гордится собой, радостная что обманула и оклеветала...
Здоровья вам, кандидаты и начальники! Офигассе ,как ПОДЛЫ люди...поколение торгашей и мерзавцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 14:44

Очень конечно грустно было, когда детишки стояли и спрашивали у родителей, а мы почему не пойдем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 14:59

Ох до чего падок народишко наш на халяву............ ничего их не останавливает. Ни мороз,ни давка.......... вот так страну и профукиваем. Помаши народу хрустящей бумажкой, наобещай гор золотых - все снесет народ на своем пути. Действительно, что удивляться почему так плохо живем.

ОТВЕТИТЬ
Шнайдер Семен Маркович
6 янв 2015 в 17:12

дык за кого теперь голосовать-то? если халявщики кандидаты в депутаты, так продинамили своих избирателей.... не хочу ни за кого из них голосовать, утратили они мое доверие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 17:16

Вы видели когда нибудь как голодным поросятам наливают корм в корыто?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав В.
7 янв 2015 в 07:53

Денег нет, Челябинску нужны спонсоры. Человек которого изберут, такой же нищий как тысячи избирателей. Какой в этих выборах смысл. Понятно если придет кандидат с 100000000 ЕВРО.И его мечта оживить Уральские здравницы, для рабочих и крестьян.А не нищий, который мечтает бегать за пассажиром красивого Мерседеса, вымогая у него деньги. Если нет денег зачем Вам кабинет.Вы мечтаете стать холуем, или вопящим о вора? Так их и так полно...Воров и холуев....

ОТВЕТИТЬ
Марк Смирнов
7 янв 2015 в 13:28

А Гугнин это который папа был директором Прядильно Ткацкой фабрики, продал ее удачно и уехал в Израиль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 16:54

Ох народ вы народ. Когда вы уже поймёте : халявы больше не будет. И вообще где чувство собственного достоинства. Что блин 2-3 раза в год детям или внукам билеты в театр за свои деньги купить не можете?

ОТВЕТИТЬ
Мнение
7 янв 2015 в 17:35

А я не соглашусь с теми, кто обвиняет людей в жажде халявы.., , людям приятно внимание и уважение, люди поверили, что о них хоть кто-то вспомнил , пусть 1 раз в году в Новый год или Рождество. Они ничего не просили, их пригласили..
Если вас, кто-то приглашает в гости, то вы тоже будите любителями халявы?
Вопрос в другом(!) - в порядочности тех, кто затеял данный пиар-ход и чрезмерной терпимости людей ....Надо бы в СУД подать на организаторов данного позорного флеш-моба! Если бы люди не струсили, а подали ИСКИ в СУДЫ, то вряд ли у ктого-то потом возникло желание так их унижать!! Создайте штаб активистов, найдите юриста, думаю, что студенты с юр.фаака могли бы помочь.... ИЛИ нет, будем здесь строчить комменты унижающие нас самих, а господа будут дальше потешаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 19:19

На халяву и уксус сладкий и известь - сметана.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2015 в 20:44

А теперь вопрос.Что будет с этими кандидатами?Я предлагаю:1.Снять с выборов,2.Провести суд,3.Выплатить моральный ущерб,сумму пусть определит суд (но как минимум она должна быть равна цене билета на спектакль "Летучий голландец").Кто согласен?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2015 в 20:48

вот ток нас и обувают.......а вы голосуйте..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2015 в 11:15

да прекратите вы с халявой! вашей бабушке на работе давали билет на елку для вас? тоже на халяву! Кто же мог предположить что все эти кандидаты-моральные ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2015 в 15:54

А я хочу сказать спасибо Ключевым людям и Гринфлайту.Мы живем в Академе.Нам подарили билеты на новогодний спектакль. Очень понравилось и детям и взрослым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 12:57

Перед Халявай все возрасты покорны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 13:02

Было вчера очень неприятно во всем этом участвовать, приехали с маленькими детьми, которым хотелось праздника, билеты были от Алексеева, ни подарка, ни представления не увидели. Очень жаль... Ну хоть на горках на площади покатались.

ОТВЕТИТЬ
Незванный гость.
6 янв 2015 в 13:08

Знал бы тоже пошёл... На халяву как известно и уксус сладкий!!! А кандидаты красавцы, ещё только кандидаты, но уже ..., по 500 человек населения грамотно развели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 14:10

Захотели бесплатно-естественно,надо полагать,что если депутата не выбрали-спектакля не будет.За все нужно платить,а не вестись на провакации как Быдло!!!

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
6 янв 2015 в 14:13

Это тот Гугнин, который детские площадки демонтировал? Хорош, ничего не скажешь... Да и остальные "кандидаты в депутаты" не лучше, за исключением Алексеева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 14:27

Похоже на провокацию направленную на подрыв предвыборной кампании упомянутых кандидатов

ОТВЕТИТЬ
Надежда
6 янв 2015 в 14:35

Как так можно то? " Уважаемые" кандидаты которые не избрались,вы совесть то имеете? Вряд ли...Зачем так поступать?Кто в будущем за вас голосовать будет то? Вы обидели мам с детьми,а это оооочень большой электорат!
p.s Хорошо,что мы не пошли,на руках было два билета от Алексея Александрова,которые оказались липой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 14:37

Это Россия,сколько раз мы сами себя обманывали,и все равно ведемся...не время ли уже глаза открыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 16:55

Сладкое слово - Х А Л Я В А !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 17:28

Я вовсе не питаю любви к народным избранникам, но я думаю здесь нужно у Алексеева поинтересоваться как так получилось, просто странно как несколько человек одновременно решили билеты купить на один и тот же спектакль на одно и то же время, как то подозрительно, ну и результат раздачи таких билетов предсказуем был. А цель достигнута, электорат начал хаять других кандидатов, что подтверждается камментами. Какие же мы .... внушаемые что ли, так то другое слово напрашивается, да цензура не пропустит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 18:56

Купите билет за 300р собственному ребёнку или внуку на новогоднее представление и не позорьтесь, а ну да, там ведь еще обещали 300грамм конфет насыпать!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2015 в 21:20

Неужели непонятно почему билеты всех кандидатов одинаковые и почему проплачены только билеты кандидата Алексеева. Полагаю что за этим стоит один человек который в этой ситуации выглядит красиво и благородно. Уверен что кандидаты которые якобы не проплатили билеты всего лишь жертвы которые скорее всего и знали об !этом пиаре одного , кого, несложно догадаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 21:24

Мало нас обманывают смотрите смотрите чаще интермедию с участием Шифрина "Уроки в школе дураков" за 20 лет ничего не изменилось
http://www.youtube.com/watch?v=1nffZ6XSRow

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2015 в 21:54

А где у нас будут выборы? Что-то не слышал об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 22:42

На спектакаль мы прошли( спасибо наглости) Но подарок не получили, потому что за ним не пробраться было??. Представление очень понравилось. Спасибо актерам и работникам театра!!! А вот "депутатам" пазор.
Нам билетик достался от Борисова, еще летом, тогда же нам во дворе поставили детский городок(так се "городок", но все же)! После выборов, когда Борисов не прошол в депутаты этот городок благополучно исчез????. Так что идя на спектакль подозревала подвох.
Уважаемые депутаты.... вы ведь тоже люди.... оставайтесь ими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 23:04

А по-моему никакого злого умысла в этом не было. Безалаберность помноженная на праздничные дни.Билеты напечатали, раздали, а проконтролировать как все будет выполнено никто не удосужился. Не царское это дело что-то организовывать.... как всегда дали распоряжение помощнику, тот другому передал, крайней оказалась секретарша-практикантка, которая губки надула , глазки вытаращила и ничего не сделала... а дети пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 23:32

Вообще это просто издевательство над людьми. Просто раздали бумажки, ничем не обеспеченные, да еще и на детей рассчитанные... Новый же Год, Елки, подарки. Ну верят люди еще всему этому сброду без роду и племени, называемыми депутатами (кандидатами, настоящими, экс, будущими, какая разница - все в одном котле годами варятся). Так поиздеваться над народом. Ну вот пусть все. что там о них люди думали и говорили - этим экс-кандидатам и аукнется в карму. Заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 23:40

ни за что не стала бы морозить ребенка стоя в такой очереди. повернулась бы и ушла, даже без выяснения актуален билет или нет. детей своих неужто не жалко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 00:49

Уже хорошо что не подрались и на этом спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 10:30

Зачем нам вообще нужны эти депутаты, мы думаем что они будут работать на благо Государства ??????

ОТВЕТИТЬ
Роза Фокина
7 янв 2015 в 10:53

Неблаговидный поступок наших депутатов! На Агалакова до сих пор стоянку не убирают нелегальную! В ней азиатские толерантные гости реализуют вещества! Пришли бы всей Компанией- Алексеев, Гугнин и прочая и прочая да и прогнали бы толерантных азиатов, вот народ бы за Вас и отдал свой голос! А раздавать детям неоплоченные билеты на Золотой Петушек- плохой поступок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 11:17

Народ! Посмотрите кого вы выбрали!

ОТВЕТИТЬ
сэр
7 янв 2015 в 12:01

И за этих депутатов люди голосовали-нет нормальных слов.
Поэтому я нехожу на выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 12:19

А чем закончилась история - Алексеев-беременная-мерседес-полицейский? Полицейского хоть уволили?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2015 в 14:10

сколько еще будет самая богатейшая страна мира нищебродничать?как минимум по каену должны дарить детишкам...пусь даж по игрушечному а не 300 грамм эскимо

ОТВЕТИТЬ
Какая партия?
7 янв 2015 в 15:40

А по спискам какой ПАРТИИ они все выдвигались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 17:23

название статьи понравилось больше содержания. Сразу представил фееричную картину - группа народных депутатов, расталкивая локтями друг друга, ломится на вип-места в зале (как вариант - в буфет) . Действительность оказалась скучнее....)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 17:40

Странные люди! Чуть что : Путин, Крым ..все у них виноватыя....Чем здесь БОЛТОЛОГИЮ разводить, попробуйте сами навести порядок... ПУТИН не печатал приглашения! Путин НОРМАЛЬНЫЙ президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 20:30

А представьте эти дети вырастут и отплатят нам тем же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2015 в 01:00

Хочу в отпуск, депутат, выдели деньжат для поездки моей семьи за границу. А мы за него проголосуем, стопудово. Толькомусловие одно, выдели деньги, а не типа покупай путёвку. Ура. Сенкаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2015 в 08:51

Люди, вы такие денжище потратили на новогодние праздники, ураганом сметали с полок бытовую технику, золотые украшения и прочее..... А банально купить билет на елку своему ребенку вы не можете???? Даже самый недалекий поймет, что при всех своих благих намерениях обеспечить падкий на дармовщинку народ ни один нормальный депутат не пойдет. Это его личные средства которые вряд ли он согласен просто так раздать, пусть даже за голоса. Для голосов избирателей существует другая тактика. А все эти билеты, подарки всего лишь малая часть. Вот и подумайте что для ваших детей и вас лучше- спокойно сидеть и смотреть спектакль за свои кровные, или толпиться как бараны за фальшивое приглашение. Ау, когда народ думать головой начнете????

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2015 в 13:10

я думаю что активный электорат спутал что такое - приглашения на "елку" и билеты на спектакль! вероятно нужно было иметь на руках и то и другое, причем организаторам -координаторам (я думаю что это были помощники кандидатов) нужно было по времени и дате развести приглашенных на мероприятие

ОТВЕТИТЬ
Получивший "халяву".
8 янв 2015 в 13:17

Я один из немногих кто получил и подарок и посетил концерт. Пришли рано за 30 минут и вышли из зала одни из первых. В начале все было нормально.
Проблемы начались когда места и подарки закончились.
Меня интересует о чем думали люди которые пришли на концерт ближе к 14 00, хотя видели что билетов 1000 или 500. Неужели думали что билеты выдал только их депутат. И билеты выдавали только для "детей". Т.е. даже если один депутат оплатил билеты место бы не хватило.
Или надеялись на русский авось.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2015 в 14:05

Я думаю, что несколько последних комментариев у халявщиков бомбит. Потратьте уже на ребенка 300 руб. раз в год. Прекратите экономить на собственных детях. Когда они вырастут все аукнется. Я это точно знаю.

ОТВЕТИТЬ
Бещанов Юрий
9 янв 2015 в 01:29

Я бы всех вышеперечисленных мужчин, в ковычках - депутатов, включая Алексеева снял с выборов - все они так или иначе были осведомлены количеством распространяемых билетов. И ничего не предприняли. Дабы через СМИ сообщить максимальному количеству людей о этом позоре. Бедные дети и их родители. А мы хотим от них уважения к властям... Надеюсь прокуратура разберётся... и найдёт и накажет всех виновных.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 янв 2015 в 18:13

А мы с детишками пришли в 13:30 уже была длинная очередь, кое как пролезли, больше всех панику наводили билетерши на входе, одних пропускали, других нет!!! смотря какая фамилия депутата была вписана в пригласительный. Многие возмущались и разворачивались и уходили, а кто-то воевал! Видимо кто-то из депутатов сдулся на выборах, вот и отказался детям оплачивать бесплатные подарки. Вообще-то если уважаемые депутаты такое устраивают, то уже до выборов они должны были все проплатить, а не потом! Спектакль мы конечно посмотрели, мест людям не хватало, когда мы хотели выйти из театра, то все двери в театр были заблокированы людьми, которые пытались выломать дверь и ворваться за подарком со стороны улицы! В итоге нас охранник выводил через черный выход театра, иначе нас задовили бы! Людей было жалко, а больше всех жаль таких депутатов недобросовестных и наглых!

ОТВЕТИТЬ
Илья
11 янв 2015 в 10:35

Я правда вас не понимаю, не хочу никого защищать, но:
1) человек то на выборах не выйграл, хотел сдержать обещание, данное перед выборами
2) подарки детям раздал, пусть и не всем хватило
3) устроил 2ую елку, для тех кому "не хватило"
Я живу в советском районе, у нас депутат даже близко ничего подобного не собирается делать, а злиться на то что вам пряников не досталось бесплатных- это верх абсурда

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 11:46

Вот так депутаты! Учудили! Как не совестно!?!!!!!!!!!!!

Гость
6 янв 2015 в 11:50

Мдаааа, во народ даёт, ни чему жизнь не учит (((

Гость
6 янв 2015 в 12:03

так и работают наши депутаты все через ...опу, и лишь бы на халяву.

славян
6 янв 2015 в 12:07

Любите халяву,ешьте!

6 янв 2015 в 12:28

Мы можем менять друзей, супругов, работу или религии, но пока мы не изменимся внутри, мы будем привлекать тех же людей и те же обстоятельства.

Веселый Депутат
6 янв 2015 в 12:31

Нечего расстраиваться. На халяву и уксус сладкий

Гость
6 янв 2015 в 12:38

О!!! народ халяву почуял и всем колхозом прискакали за подарками

Гость
6 янв 2015 в 12:51

так людей-то впустили в театр, хоть частично, у кого были оплаченные пригласительные?

Гость
6 янв 2015 в 12:49

Зря, выходит, говорят, что на халяву и уксус сладкий. Та же кислятина.

Гость
6 янв 2015 в 12:56

За бесплатным сыром очередь?