Спортивный чиновник, наверное, всё-таки смотрел ЧЕ сидя, а не стоя, как большинство зрителей?
Вся организация была сделана не для болельщиков, а для бонусов администрации области и города, жаль....
Юревич молодец! Международные вылеты увеличивались каждый месяц, начали проводиться чемпионаты разных уровней в промышленном городе-это просто не слыхано. В городе строились объекты европейски образованными людьми, а не примитивными. Практически не велась уплотнительная застройка. А теперь только слышно, что чемпионат последний. И майку надо было одеть Юревича, но никак не Путина.
Сейчас вот выражу надежду, что Южный Урал будет серьезным помощником собственных граждан (в части дороги почистить, обнаглевших коммунальщиков приструнить и т.д.) - и все как заржут... Зато в области балета мы впереди ну и т.д.
Вот если бы был лидером по количеству бассейнов и спорт.сооружений во всех спальных районах города тогда бы было чем гордится. Дети по подъездам и компьютерам сидят, заниматься негде.
"спортивный чиновник предал благодарность главе региона Борису Дубровскому за большой вклад в развитие физической культуры и спорта"
Что????? у нас все детки на окраинах и городах области уже спортом занимаются или по ледовому дворцу он в каждом районе области построил? Кроме миллиардов на сомнительные чемпионаты и Трактор ничего не припомню.
а бассейнов то новых сколько уже открыли! (На Тополинке, Чурилово, Парковом, АМЗ...) Всё правильно теперь можно и соревнования проводить на миллиарды бюджетных денег..
Это всё заслуги юревича,,,, молодец. Много для челябинска что сделал
Спасибо Петру Ивановичу Сумину, при его губернаторстве строились спортивные объекты, на которых сейчас проводятся международные соревнования.
Спортивный чиновник, наверное, всё-таки смотрел ЧЕ сидя, а не стоя, как большинство зрителей?
Вся организация была сделана не для болельщиков, а для бонусов администрации области и города, жаль....
меня волнует отношение волонтеров на ЧЕ все стояли хмурые не улыбались на вопросы не отвечали,вопрос зачем тогда нужны такие волонтеры?
Еще майский чемпионат и все. Больше ни чего не будет.
Юревич молодец! Международные вылеты увеличивались каждый месяц, начали проводиться чемпионаты разных уровней в промышленном городе-это просто не слыхано. В городе строились объекты европейски образованными людьми, а не примитивными. Практически не велась уплотнительная застройка. А теперь только слышно, что чемпионат последний. И майку надо было одеть Юревича, но никак не Путина.
Челябинск - город - вонючка. По улицам передвигаться скоро можно будет только в противогазах!!!!!
Не вижу повода для гордости.
А также в число лидеров по загрязнению окружающей среды!забыли добавить!
Это замечательно!
Нашли чем гордиться!
а ведь всё с Юревича началось....
Лучше был бы лидером по уровню жизни.
А чемпионаты-это откаты для чиновников.
Сейчас вот выражу надежду, что Южный Урал будет серьезным помощником собственных граждан (в части дороги почистить, обнаглевших коммунальщиков приструнить и т.д.) - и все как заржут... Зато в области балета мы впереди ну и т.д.
очень хорошо.
надо больше проводить всяких чемпионатов, и ввозить гостей через новый гостевой ,через Чурилово,может тогда там обещанную 6 полоску сделают???
лучше бы был среди лучших по красоте, а то как был город-завод с заплеванными тротуарами, так и остается им
Это шутка такой?
Каждый день ядовитые выбросы, зато чемпионаты проводим.