Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинск вошел в число лидеров России по проведению крупнейших турниров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
11 янв 2015 в 18:42

Это всё заслуги юревича,,,, молодец. Много для челябинска что сделал

Гость
11 янв 2015 в 21:54

Спасибо Петру Ивановичу Сумину, при его губернаторстве строились спортивные объекты, на которых сейчас проводятся международные соревнования.

Эрик Хайден
11 янв 2015 в 18:37

Спортивный чиновник, наверное, всё-таки смотрел ЧЕ сидя, а не стоя, как большинство зрителей?
Вся организация была сделана не для болельщиков, а для бонусов администрации области и города, жаль....

Гость
12 янв 2015 в 09:09

меня волнует отношение волонтеров на ЧЕ все стояли хмурые не улыбались на вопросы не отвечали,вопрос зачем тогда нужны такие волонтеры?

Гость
11 янв 2015 в 20:33

Еще майский чемпионат и все. Больше ни чего не будет.

Гость
12 янв 2015 в 11:06

Юревич молодец! Международные вылеты увеличивались каждый месяц, начали проводиться чемпионаты разных уровней в промышленном городе-это просто не слыхано. В городе строились объекты европейски образованными людьми, а не примитивными. Практически не велась уплотнительная застройка. А теперь только слышно, что чемпионат последний. И майку надо было одеть Юревича, но никак не Путина.

Гость
12 янв 2015 в 14:10

Челябинск - город - вонючка. По улицам передвигаться скоро можно будет только в противогазах!!!!!

Гость
11 янв 2015 в 17:45

Не вижу повода для гордости.

Гость
11 янв 2015 в 17:55

А также в число лидеров по загрязнению окружающей среды!забыли добавить!

Гость
11 янв 2015 в 18:17

Это замечательно!

Гость
11 янв 2015 в 20:02

Нашли чем гордиться!

Гость
12 янв 2015 в 00:06

а ведь всё с Юревича началось....

Гость
12 янв 2015 в 07:45

Лучше был бы лидером по уровню жизни.
А чемпионаты-это откаты для чиновников.

Гость
12 янв 2015 в 09:04

Сейчас вот выражу надежду, что Южный Урал будет серьезным помощником собственных граждан (в части дороги почистить, обнаглевших коммунальщиков приструнить и т.д.) - и все как заржут... Зато в области балета мы впереди ну и т.д.

Елена
12 янв 2015 в 09:26

очень хорошо.

Гость
12 янв 2015 в 09:59

надо больше проводить всяких чемпионатов, и ввозить гостей через новый гостевой ,через Чурилово,может тогда там обещанную 6 полоску сделают???

вася
12 янв 2015 в 09:58

Вот если бы был лидером по количеству бассейнов и спорт.сооружений во всех спальных районах города тогда бы было чем гордится. Дети по подъездам и компьютерам сидят, заниматься негде.

Гость
12 янв 2015 в 10:06

"спортивный чиновник предал благодарность главе региона Борису Дубровскому за большой вклад в развитие физической культуры и спорта"
Что????? у нас все детки на окраинах и городах области уже спортом занимаются или по ледовому дворцу он в каждом районе области построил? Кроме миллиардов на сомнительные чемпионаты и Трактор ничего не припомню.

Гость
12 янв 2015 в 10:03

а бассейнов то новых сколько уже открыли! (На Тополинке, Чурилово, Парковом, АМЗ...) Всё правильно теперь можно и соревнования проводить на миллиарды бюджетных денег..

Гость
12 янв 2015 в 12:06

лучше бы был среди лучших по красоте, а то как был город-завод с заплеванными тротуарами, так и остается им

Нурды
12 янв 2015 в 13:54

Это шутка такой?

Гость
12 янв 2015 в 15:55

Каждый день ядовитые выбросы, зато чемпионаты проводим.