Комментарии к публикации «Денис Юсков завоевал бронзу конькобежного чемпионата Европы в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
12 янв 2015 в 10:57

Подскажите пожалуйста, кто знает куда можно жалобу написать на запах в центре города? Дышать нечем что на улице, что в квартире, ребенок из живота чуть не выпрыгивает!(((

Гость
12 янв 2015 в 11:38

плохая работа волонтеров лица у всех унылые на вопросы не могли ответить

Гость
11 янв 2015 в 21:02

Молодец!!!

11 янв 2015 в 22:37

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Гость
11 янв 2015 в 23:03

Молодец! Мы болеем За Вас!

Фото пользователя
12 янв 2015 в 07:35

Что-то не много вас тут, болеющих за наших спортсменов, это наверное потому, что людям пофиг также, как на дзюдо и тракторный хоккей.

Мама
12 янв 2015 в 09:15

Юсков-красавцик!!!! Молодец!!!

Гость
12 янв 2015 в 09:54

Молодец! Юсков и Фаткулина УЖЕ вписаны в историю российского конькобежного спорта и конкретно Челябинской школы!
Хоть в чем-то спортивном Челябинск отметился хорошо, не один Трактор, вечно проигрывающий...

Удача Удача
12 янв 2015 в 10:15

Ох, как мы болели за спортсменов в эти два дня Чемпионата! Молодцы!

Циник
12 янв 2015 в 10:26

Крамер, Вервей и Юсков, молодцы! Поздравляем!

Гость
12 янв 2015 в 11:04

Трактор не трожь...

кто-то
12 янв 2015 в 11:37

Какая же это не легкая дистанция 10000м! Но Денис с ней справился и занял достойное 3 место! А то как за него болели зрители на трибунах словами ее передать! Хорошо, что такие спортивные мероприятия проходят в Челябинске!!!

Ильдус
12 янв 2015 в 13:53

ай та малатцы..

бабушка Ира (Челябинск-Еманжелинск)
12 янв 2015 в 13:51

С большим личным достижением Вас, Денис! Успехов во всех стартах самого разного уровня - до грядущей Олимпиады-2018 - Вам и Вашим друзьям по команде! Здоровья, как можно меньше травм, благополучия в семье... Всем, кто помог состояться победе Денис Юскова, - низкий поклон и благодарность за профессионализм.

Гость
13 янв 2015 в 10:58

Денис Юсков чемпион!

Гость
13 янв 2015 в 12:20

почему так плохо освещается ЧЕ?

Гость
14 янв 2015 в 08:46

Экономим ибо кризис. Еще вопросы есть?

Гость
15 янв 2015 в 10:52

Надо провести этап кубка мира по конькам в Челябинске и Чемпионат мира по многоборью( плюсом к голландцам, приедут американцы, канадцы, японцы,корейцы и тп).

Гость
15 янв 2015 в 12:35

Да, эмоции переполняли. Круто, хочу еще. Крамер-легенда, хотя Вервей наступал на пятки, Юсков - молодец! Вывел нашу сборную на пьедестал! Ура, товарищи, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!