Зимой! На проезжие части дорог!! Выпадает снег!!! Ох...ть!!!!!
Гость
13 января 2015, 09:02
Власти Челябинска готовятся к сильному снегопаду..... Власти должны не готовиться, а уже давным давно быть готовыми... т.к. зима уже как 2 месяца в России...
Гость
13 января 2015, 08:52
Ну и где сильный снегопад???
Гость
12 января 2015, 23:55
Выходите люди,помогите!!!!!!! А то техника устала, постоит. Но поверьте, деньги выделены и будут "успешно освоены",
Гость
12 января 2015, 23:47
Дорожные службы были единственные, кто прислушался к рекомендациям ГИБДД и воздержался от поездок по городу.
Гость
12 января 2015, 21:38
и к тяжелым ДТП..будет работка для плотниковых и жестянщиковых
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский ушел в отпуск — глава региона будет отсутствовать на рабочем месте до 16 января.
вот вам и ответы на все вопросы....... а потом рейтинг будут поднимать, типа " вот ни чё вы без главы региона сделать не можете....")))))
что значит *помочь*??????? сначала разбазарили всё и вся, а теперь помощи просят????? как то не получается всё хорошо.......
Гость
12 января 2015, 17:28
Несите наличку,господа свыше и можете будить меня хоть в два ночи , в два ноль пять я уже тарахтеть буду
Гость
12 января 2015, 16:49
Прикольные пацаны у нас на верху сидят,готовятся...готовятся...готовятся,а получается,как всегда "опа"...
Гость
12 января 2015, 16:36
В новостях показали Президент Ингушетии прошолся по неубранным улицам и сразу уволил руководителя дорожного хозяйства и его зама.
Гость
12 января 2015, 19:14
в Че такого не будет... к сожалению....
Гость
12 января 2015, 16:20
У нас во дворах с 31 декабря трактор начал убирать снег, причем очень тщательно. Неужели новая власть работает!?! Я рада.
Гость
12 января 2015, 21:39
адресок надо называть, особенно, если новость хорошая...
Гость
12 января 2015, 15:59
Что вообще за формулировка - "просьба помочь"? Это вообще что за уровень??? Власти у нас на что? Складывается впечатление что только для бесконечного озвучивания каких-то там рейтингов с утра до ночи. Вот Дубровский, господа уважаемые, поднялся с 59 на 58 позицию чего-то там... Смех, да и только! Власти не должны просить помочь со страниц интернет-издания. Их прямая обязанность делать дело, в том числе следить за состоянием дорог. Что творится вообще в этом году? Такое ощущение что вся техника в город Магнитогорск переехала, ну или где-то по пути потерялась... Дороги в жутком состоянии всю зиму.
Тефтелев недоволен что идет снегопад!Срочно запретить снегопады.
Гость
12 января 2015, 15:38
Власти Челябинска готовятся к сильному снегопаду. Лучшая шутка недели.
Гость
12 января 2015, 15:05
Власти челябинска готовятся возмущатся .
Гость
12 января 2015, 14:20
Снега не будет если , то в мусору их всех!!!! Совещаются все готовятся , а народ не доволен ! Ау прокурор !!!! Чего то все никак не видит он , тоже ждет бунта????????
Гость
12 января 2015, 14:18
Это не им надо готовится а нам - бедным людишкам перебираться по городу по не чищенным дорогам!!!!
Гость
12 января 2015, 14:02
А Яндекс погода молчит о снегопаде, небольшой снег, облачно и малооблачно . Так кому верить ?
Гость
12 января 2015, 13:58
Ну это как всегда у кого нет ни одной техники те и выигрывают тендоры а потом начинают бегать только и умеют деньги отмывать . т.е. сами не работают и другим не дают.
Гость
12 января 2015, 13:34
Не хотят частную технику нанимать, а мы всегда готовы за нал поработать,без дела стоим
Гость
12 января 2015, 14:00
Начиная с 12 января в городе ожидаются сильные осадки. Запомни эти строки !!
Гость
12 января 2015, 14:01
Они же вас попросили помочь! Что не поможете? Как бросить родной регион в беде? Наши власти добрые, умеют прощать. Вот уберете снег- они вам деньги за работу и солярку простят.
Гость
12 января 2015, 14:12
У нас только заНанал, можно с ними работать:)))
Гость
12 января 2015, 13:19
Так це Обама затеял климатическую войну против России
Гость
12 января 2015, 13:29
скрывают правду?
Гость
12 января 2015, 14:01
метеорит?
Гость
12 января 2015, 12:39
Зато Крым наш!
Гость
12 января 2015, 13:16
Не надоело желчью поливать окрестности? Природа Южного, но Урала на Вас так плохо, похоже, действует? Южный берег Крыма - одно из лучших в мире мест для восстановления подорванного непосильным трудом здоровья. Независимо от времени года. Поскольку У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ... /////// Всего Вам доброго!
Гость
12 января 2015, 13:25
Да наш! И Сибирь и Калининград и Курилы тоже наши!
Гость
12 января 2015, 13:33
Чем докажешь?
Гость
12 января 2015, 12:37
подготовились ))
заранее сказали: убирать не будем и уехали из города )))
И чем же мы так боженьку прогневали?!!!!
Зачем аллах так нас карает?!!!
Али молимся не так, али молитва не та ....
Гость
12 января 2015, 14:15
Гена, ты про крымнаш забыл добавить
Гость
12 января 2015, 12:34
Да ничего не будет . Снег будет , но не снегопад !
Гость
12 января 2015, 13:13
Точно. Ни снега ни снегопада, но зима будет! (я продолжил "мысль")
Гость
12 января 2015, 12:33
в ряде регионов СК РФ дела возбудили на службы по уборке. Оказалось они столько денег получают, а реально не работали. Когда штат и технику стали проверять, то оказывается штат большой и новая техника. Но реальности все на бумагах, а деньги украдены властными слугами народа. В Челябинске тоже СК если не слепая и не глухая, то надо за три года все финансовые поступления и отчеты проверить бы.
Гость
12 января 2015, 15:28
Надо проверить наверняка там миллионы вынесены
Гость
12 января 2015, 15:50
Да хоть бы за этот проверили! Такого безобразия как нынче давно не было
Гость
12 января 2015, 18:35
Гость
12 января 2015, 15:28
Надо проверить наверняка там миллионы вынесены
Так проверили уже, нашли и поделили. Теперь все ОК.
Гость
12 января 2015, 12:27
Готовятся? Они уже должны быть готовы......В принципе
Гость
12 января 2015, 12:19
Дубровский!!!Вези дворников всех с Магнитки на уборку!!!
Гость
12 января 2015, 15:49
Да зачем??? Он их видимо всех как раз туда и увез!!! А нам вон теперь сидит подмигивает на пресс-конференциях. Клоунада, ей богу
Гость
12 января 2015, 12:19
к -40 уже готовились теперь к снегопаду бедные готовятся
Гость
12 января 2015, 12:18
4мм это разве много?
Гость
12 января 2015, 12:13
Этот тот снегопад который сегодня ночью накрыл Самару там 10 бальные пробки.
Гость
12 января 2015, 12:21
...а не будут брать - отключим газ (с) ))))))))))))))
Гость
12 января 2015, 12:09
Просят помочь... Или потом работать не дадут, так у нас сейчас просят помочь...
Гость
12 января 2015, 12:07
Готовятся, ток толку.....
Гость
12 января 2015, 12:07
Пока приготовят к зиме так уже и лето наступило. И опять надо будет технику к лету готовить, пока приготовят там и зима. Вот так и живём с самой счастливой стране в мире)
Гость
12 января 2015, 12:05
С осени трепались что готовы к зиме и снегопадам!
Гость
13 января 2015, 17:14
Трепаться - это единственная обязанность, которая должна ежедневно и неукоснительно исполняться чиновником городского масштаба!
Гость
12 января 2015, 11:58
У меня есть лопата)! помогу за скромное вознаграждение, а то уже не могу себе позволить сахер ( или приму в дар )
Гость
12 января 2015, 12:51
А у нас есть сахар. А тебе для чего сахер?
Гость
12 января 2015, 13:32
Гость
12 января 2015, 12:51
А у нас есть сахар. А тебе для чего сахер?
Сахер очень любят Цукерманы
Гость
12 января 2015, 15:55
Гость
12 января 2015, 12:51
А у нас есть сахар. А тебе для чего сахер?
так что ты не видел ?? он 70 рубликов стоит !
а я чай хочу!!!!
ЭКВАТОР ЗИМЫ А ОНИ ТЕХНИКУ ГОТОВЯТ, ТЕХНИКА УЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАРЯЖЕНА!!!
Гость
12 января 2015, 12:06
У нас как обычно, зима пришла неожиданно...
Гость
12 января 2015, 11:39
Что значит помочь в уборке? Город платить за помощь готов или нет? Предприятия окажут помощь, а деньги за уборку города получит Южуралавтобан??? Как организовали конкурс, так и расхлёбывайте!
Гость
12 января 2015, 13:26
Согласен. Никогда такого небыло. Чтоб ездить не возможно было!!
Гость
12 января 2015, 15:46
На дорогах АД! Такого не помню ни я, ни мои знакомые, ни знакомые знакомых :) Едешь по проспекту Ленина - как в деревне! Все, что "само не растаяло" утрамбовывается колдобинами и так и катайтесь, товарищи. Живем в районе Площади, наблюдаем периодически как "работает техника". Вдоль обочины наскребут в грузовкики на вывоз - поработали. По городу несколько раз уже видели как вся эта братия катается с включенными мигалками и С ПОДНЯТЫМИ ковшами (или как там они называются). БЕСПРЕДЕЛ!
Гость
12 января 2015, 18:33
Гость
12 января 2015, 15:46
На дорогах АД! Такого не помню ни я, ни мои знакомые, ни знакомые знакомых :) Едешь по проспекту Ленина - как в деревне! Все, что "само не растаяло" утрамбовывается колдобинами и так и катайтесь, товарищи. Живем в районе Площади, наблюдаем периодически как "работает техника". Вдоль обочины наскребут в грузовкики на вывоз - поработали. По городу несколько раз уже видели как вся эта братия катается с включенными мигалками и С ПОДНЯТЫМИ ковшами (или как там они называются). БЕСПРЕДЕЛ!
Действительно, кстати, странно почему они колоннами тракторов по 5 ходят?
Достижения
Свой среди своих