24 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
12 янв 2015 в 16:02

Радость-то какая! Мне вот вообще неинтересно где он был, мне гораздо интереснее почему дороги в таком состоянии например

ОТВЕТИТЬ
888
12 янв 2015 в 16:19

Вообще нужно запретить чиновникам отдыхать за границей. Говорите у нас можно развивать туризм? - А докажите личным примером! Вот Дубровский и доказывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 16:29

так за него до сих пор И.О. какой-то по шапке получает.

Гость
12 янв 2015 в 16:32

Личным примером не надо, а то когда он был в эко парке Зюраткуль, вход был временно закрыт и нас не пустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 16:33

мне тоже как то все равно что он делал

Гость
12 янв 2015 в 17:15

Молодец губер, вот это уважаю! На Зюраткуле был в прошлом году - там красотища такая, ни в какие Эмираты или Европы не захочется ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 17:18

Мне нравятся фотографии Дубровского на 74.ru/. Поднимают настроение/

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 00:42

Молодец! Своим примером надо показывать что и у нас отдыхать можно.

starmos
13 янв 2015 в 07:51

Наверное всю гору перекрыли, пока он туда лазил. Но вообще, цены всяким Зюраткулям надо снижать конечно.

Гость
13 янв 2015 в 08:34

Хорошая у него семья из 60-и человек. 1-го числа все было закрыто из-за него. А 2-го вечером когда половина его гостей уехала стали пускать уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2015 в 09:31

Работать надо, а не отдыхать

Ушат Помоев
13 янв 2015 в 09:46

Интересно, продавцы воздуха в Магнитском с него то-же дань собрали или так пропустили?

Гость
13 янв 2015 в 09:47

А сейчас где? Че не пишите то? Успел и тут и там!!!!!!

Гость
13 янв 2015 в 10:40

Статья до этого власти Чел.обл. сэкономили ... Интересно на какие он деньги съездил отдохнул на те что сэкономили или на свои кровные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 11:08

Дубровский личным примером показывает - НУЖНО ОТДЫХАТЬ НА УРАЛЕ!!! Даже если это чисто имиджевый ход, но тем не менее

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 12:52

Если мы хотим, чтобы к нам ехали туристы - начинать нужно с себя. Масса прекрасных мест у нас есть. И если кто забыл, то Зюраткуль это не только озеро, горы и замечательный лес. Но там же и геоглиф! Не зря наши предки это место отметили, ох не зря, есть там какая-то особая энергетика.

Гость
13 янв 2015 в 17:03

Рубль рухнул, поэтому будем отдыхать дома.
Депутаты и чиновники должны отдыхать в России-они же патриоты!