RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Южноуральцу увеличили срок за тяжелую травму головы семимесячного сына

Гость
15 января 2015, 12:56
Посмотрите фильм "Дурак" 2014 года Юрия Быкова.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2015, 13:35
да ты уже задолбал в каждой новости про этот фильм писать! Ну посмотрел, и что? Зачем ты его тут так рекламируешь? Тем более к этой новости он вообще никакого отношения не имеет! Как будто что-то новое узнал прям, великую тайну! Про тебя что ли фильм, дурачок?
Гость
15 января 2015, 14:32
Гость
15 января 2015, 13:35
да ты уже задолбал в каждой новости про этот фильм писать! Ну посмотрел, и что? Зачем ты его тут так рекламируешь? Тем более к этой новости он вообще никакого отношения не имеет! Как будто что-то новое узнал прям, великую тайну! Про тебя что ли фильм, дурачок?
дурак дурака дураком одурачивает.
Гость
15 января 2015, 18:56
надоел, но уболтал. посмотрю.
Гость
15 января 2015, 12:46
Он уже еле ходить. его в ИК давно ждут. Он еще оказывается голубых кровей был и это вскрылось в СИЗО. Кроме того он на свободе против воров в Законе очень плохо говорил. Видимо к осени он туда ти уйдет, от обилия сметаны и оргий..Поэтому он сильно востребован будет в ИК в любом как сниматель стрессов..А малыша жаль, дай Бог ему здоровья
Гость
15 января 2015, 15:12
Что??? ни слова не понял, кроме последнего предложения....
Гость
15 января 2015, 15:37
если это так, то это справедливое наказание для него
15 января 2015, 12:28
Бить младенца? Похоже, на большее этот "мужик" не способен.
Гость
15 января 2015, 18:54
от бессилия бьется..
Гость
15 января 2015, 12:30
На 15 лет !!!!!
Гость
15 января 2015, 12:33
Надо было еще и строго режима ему колонию.
Гость
15 января 2015, 12:50
Такие неисправимы, нужно навсегда их изолировать от общества!
Гость
15 января 2015, 12:52
У меня от таких новостей аж сердце замирает. Ну как можно ударить малыша? Каким нужно быть зверем чтобы иметь такую ненависть к маленькому, беспомощному человечку? Я таких за людей не считаю. Таким не место среди людей.
Гость
15 января 2015, 14:34
перегрыз глотку бы ему на месте!
Гость
15 января 2015, 22:13
*** какие то люди стали то ли от жизни такой или от алкоголя (наркотиков)
Гость
16 января 2015, 00:46
Так его кастрировать надо, раз своё потомство не ценит.