Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Дети-бабочки: жизнь через боль
Дети-бабочки: жизнь через боль

Мама Юрочки
16 янв 2015 в 23:55

Спасибо каждому, кто не прошел мимо, остановился, проникся и помог. Несмотря на боль Юрочка - жизнерадостный, веселый и улыбчивый малыш. И благодаря Вам, каждый день будет для него еще радостнее и улыбчивее.

Гость
16 янв 2015 в 12:12

Я все понимаю, деньги нужны, честь и хвала любому, кто хоть что-то перечислит. Но где, блин, наша доблестная медицина во главе с не менее доблестным фондом ОМС? Какого рожна фонд не может обеспечить маленького всем необходимым? Или опять все дело в перечне лекарств? В баню тогда такой перечень, если в соответствии с ним они готовы выделить только вазелин да бинты!
Последнее время сильно бесит ситуация, когда всем миром скидываются на лечение больного, а умные тетки из ОМС сидят и разводят руками - ничем помочь не можем! Выкручивайтесь, как хотите!

Гость
15 янв 2015 в 21:31

зафиксируйте, хотя бы на пару дней, статью, в ленту новостей.повыше.больше людей прочтут.

15 янв 2015 в 18:56

уревелась,пока читала. завтра сделаю перевод

Гость
16 янв 2015 в 08:36

Поправляйся Юрочка, отправила на силиконовую повязку. Надо помогать таким детишкам, а не отправлять караваны фур в угоду своих амбиций

Гость
15 янв 2015 в 23:21

Хочу пожелать родителям Юры солнечных улыбок от их малыша как на первой фотографии каждый день))))) очень надеюсь что для таких детишек найдут лекарство для полного выздоровления)!)!)....

Березка
16 янв 2015 в 01:37

Бедный малыш, как же ему тяжело..... слез полные глаза...
Сил и терпения родителям! Юрочке излечения!
Обязательно завтра переведу денежку.
У меня у самой у ребенка врожденная патология, не такая серьезная, по себе знаю как это тяжко, и всегда задаешь себе один и тот же вопрос "Почему?"
Дай Бог здоровья и излечения всем деткам и их родителям!!!!!

Мама Юрочки
20 янв 2015 в 22:34

Огромное спасибо всем откликнувшимся!
Благодаря Вам, на сегодняшний день собрано 160 тыс. руб. Из этой суммы мы планируем часть направить на анализ днк, чтобы определить точную форму заболевания и соответствующее лечение. Оставшиеся средства будут направлены на покупку медикаментов, которых хватит на несколько месяцев.
Спасибо за Ваше неравнодушие!

19 янв 2015 в 17:24

не страна а...
лучше бы таким деткам помогала, а не этой долбаной Украине..!!

Лила
15 янв 2015 в 15:32

бедный зайка..такой милый малыш.
читаю и слезы наворачиваются.
перевела немножко на карту..

Гость
16 янв 2015 в 10:19

+1000 Юрка,будь здоров!

Гость
16 янв 2015 в 11:51

Читаю и плачу... Как горько видеть маленьких деток больными.
Дай Бог, чтобы нашли лекарство от болезни, родителям мальчика желаю терпения!
Сохранила реквизиты. В начале след. недели дадут пенсию - переведу мальчику.

Гость
15 янв 2015 в 18:37

люди!ну поделитесь копеечкой для малыша!ведь не убудет от вас а прибавится!!!!!!!!!!!!2 тысячи просмотров и тишина....

Гость
15 янв 2015 в 14:42

Наталья, Вы молодец, кто сделали этот сюжет.
В нашем городе очень много людей которые остро нуждаются в нашей помощи.
Было бы полезно узнать всем и о каждом, с тем, чтобы помочь по мере возможностей и желания.
Пусть это будет проект,то-то вроде "спасем вместе"
Удави Вам и здоровья малышу!

2311
15 янв 2015 в 15:11

Есть специалист в Челябинске, который занимается такими детьми. Видела несколько таких детей у него на приеме. Обратитесь на кафедру дерматовенерологии Яровинскому Б.Г.

Гость
15 янв 2015 в 17:15

+400. Сил Вам и здоровья.

15 янв 2015 в 18:26

+500 Здоровья и терпения!!!
Все будет хорошо - уверен

Гость
15 янв 2015 в 19:48

Перевела немного, поправляйся, зайка.

Гость
15 янв 2015 в 20:21

+500, выздоравливайте, мамочке терпения

Гость
15 янв 2015 в 23:35

+300

Гость
16 янв 2015 в 09:28

Добрый день! Хочу поделиться информацией, возможно она поможет не только родителям Юры, но и кому-то еще. На кафедре терапии Уральской государственной академии ветеринарной медицины работал легендарный человек, профессор. Не могу сказать кого больше он вылечил животных или людей, но каждый день у дверей его кабинета стояла очередь: взрослые, дети, приносили совсем грудничков ( вы не представляете какого цвета была кожа у этих детей). Говорят, что в советское время к нему ехали со всей страны. Основная специализация - лечение кожных заболеваний. Помог он очень многим. Конечно у него остались последователи, которые успешно продолжают благое дело. При желании более подробную информацию можно поискать интернете. Желаю здоровья малышу и терпения родителям.

Гость
16 янв 2015 в 09:49

+500! поправляйся малыш!

Гость
16 янв 2015 в 10:04

БЭ - Заболевание возникает в результате генетических дефектов, приводящих к недостаточному количеству или качеству некоторых белков кожи и в результате нестабильному соединению слоев кожи. (почитайте вот здесь если интересно http://deti-bela.ru/%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC/%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7), из-за этого кожа очень хрупкая...Заболевание неизлечимое- здесь нужен правильный уход, а на него нужны деньги

Гость
16 янв 2015 в 10:17

перевела

Ирина
16 янв 2015 в 11:38

+400! Юрочка, выздоравливай!

Дон
16 янв 2015 в 11:40

Перевёл. не много, но надеюсь помогут....

Гость
16 янв 2015 в 11:57

+200 Выздоравливай малыш!

16 янв 2015 в 15:17

+500 Здоровья тебе, Юрочка!

Гость
16 янв 2015 в 16:03

+1000 Здоровья мальку!

гость
16 янв 2015 в 17:17

Перевела... Здоровья Малышу.

Гость
15 янв 2015 в 14:22

Напишите контакты, хоть e-mail адрес, чтобы можно было связаться с Викторией.

гость
16 янв 2015 в 11:51

а как на мастеркард с визы перевести? беревожу со сберкарты, а мне пишут, что неправильно набран номер карты

лена
17 янв 2015 в 18:48

в ютуб есть сюжет, как лечат это заграницей. Сюжет называется "Моя кожа - мой враг. Моя ужасная история" и "Жизнь без кожи. Моя ужасная история". Посмотрите. Вы наглядно увидите, как живется этим людям...

М-дя
21 янв 2015 в 10:46

Я дурею от нашего государства! На борьбу с Эболой Россия тратит сумасшедшие деньги, а своим россиянам помочь слабО...

Гость
22 янв 2015 в 12:13

Реквизиты какого банка указаны? Хоту перевести деньги онлайн.

Гость
15 янв 2015 в 17:34

Ужас! Каких только дрянных болезней нет на свете!

Отправил немного на карту.

Гость
16 янв 2015 в 12:05

ребенка уже не вылечить, всегда нужно будет покупать дорогостоящие средства...а вот каково будет ему когда подрастет? конечно все мы надеемся на лучшее..но нужно жить и быть реалистами. родителям удачи и терпения.

Гость
17 янв 2015 в 15:31

Надеюсь и моя помощь облегчит твои страдания , Малыш !

Гость
17 янв 2015 в 22:23

Внесла маленькую лепту. Юрочка, поправляйся))

Гость
18 янв 2015 в 23:26

Всего Вам. И хранит нас Бог.

Мамочка
19 янв 2015 в 21:04

+500. Сил и большого терпения мамочке. Я сама недавно стала мамочкой и когда ребенок плачет от коликов я готова на луну полететь только бы облегчить его страдания, а тут такое! Юрочка, здоровья тебе!!!

Гость
21 янв 2015 в 12:31

+500

21 янв 2015 в 15:29

+500! Не сдавайтесь! Вы молодцы! Сил Вам, а Юрочке здоровья!

Эвелина
21 янв 2015 в 22:26

Отправила Юрочке 300 руб. на карту! Здоровья тебе малыш..Всё будет хорошо!

Гость
22 янв 2015 в 02:15

+500 здоровья малышу, родителям терпения!!!!!!

Ирина
22 янв 2015 в 13:42

Поднимите эту тему!!! Родителям и малышу необходимо регулярно помогать финансово(хотя бы).

+500
22 янв 2015 в 16:38

Дай Бог здоровья малышу. +1 к комментарию на первую страницу статью и обновлять почаще.

Гость
22 янв 2015 в 17:46

перевела чуть-чуть, но все же. Позже еще скину. Здоровья малышу!!!

Гость
23 янв 2015 в 09:56

Каждый день читаю статью и слезы на глазах. Сегодня доконец то получила денежку и обязательно переведу Юрочке. Здоровья малышу

Гость
26 янв 2015 в 10:57

+20050 от проектировщиков Челябинского института Промстройпроект. Желаем крепости духа родителям малыша!