Маленькие челябинцы познакомятся с новым героем Нины Пикулевой
16 января 2015, 10:51
Гость
16 января 2015, 15:28
Взрослые, когда Вы перестанете быть такими злыми и научитесь писать без ошибок. У меня вопрос, а Вы ее вообще читали? Герой с детьми общается в стихотворной форме, а Вы про рассказы. Вы наверно, что-то другое читали. Я очень рада, что Нина Васильевна создала новое произведение. С новым героем, мы уже познакомились и он нам очень понравился. А Нина Васильевна-замечательный человек! Нам всем у нее учится, умению общаться с детьми.
Гость
17 января 2015, 16:24
Да, вы правы мы другое читали. И советуем родителям читать детям советских писателей и русские народные сказки.
Для примера "Дом с волшебными окнами", "Приключение маленького актера" Э.М. ЭМДЕН, М. Фадеева, А. Смирнов "Друзья растений. Петрушка в стране трафарета".
Гость
16 января 2015, 23:23
Присоединяюсь к недоумению высказанному JamShoot.
Что, у великой поэтессы и композитора русофобия, или преклонение перед всем западным?
И эти остатки советских графоманов пытаются изобразить детских просветителей...
Гость
18 января 2015, 20:46
Любезный, сообщите, пожалуйста, когда вы начнёте сжигать книги всяких западных братьев Гримм, Жюля Верна, Алана Милна, Астрид Линдгрен, Эдмунда Шклярского и прочих перров. Пора прекращать это бездумное преклонение перед всем западным! Даёшь исконно русских героев - Буратино, Элли Смит и доктора Айболита!
Гость
16 января 2015, 13:36
только деньги срубин а рассказы вообще не интересные ,а цены за свои книги просит космические,такое ощущение,что она известный всему миру поэт
Гость
16 января 2015, 15:33
завистники всегда первыми камень кидают, жабешка-то душит видать
Гость
16 января 2015, 17:22
Мне из местных Шилов (земля ему пухом) больше нравится. У него больше игры слов, а у Пикулевой - мусипусичности.
Гость
16 января 2015, 18:18
Пинти Гру - это румын, что ли?
Гость
18 января 2015, 22:28
Мне одному кажется что имя главгероя очень похоже на фамилию одного из злодеев ГП - Питера Петтигрю? )
Гость
17 июля 2017, 11:59
Ни русофобии, ни преклонения перед всем западным и, добавлю, перед американским, у автора никогда не было и нет. А имя нового литературного героя образовано от собственного имени и фамилии: Пи (кулева) Н(ина) плюс "и ГРУ" = Пинти Гру!!!!!!
И поищите ещё такого человека, который в знак протеста чрезмерному увлечению американской одеждой фермеров - джинсами - ни разу не надел их!
Злости и агрессии, обмана и невежества вокруг - очень много, а вот доброты, о которой, кажется, люди забыли вовсе, особенно в отношениях с ребёнком, так НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!
И мой герой - напоминание о том, что СВЕТ не БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.
Тому, кто поможет ему дойти до ребёнка, чтобы сохранить в его душе свет и чистоту, скажу спасибо. Ведь книги региональных писателей и поэтов уже 25 лет не продаются в книжных магазинах родного города, их формирует Москва. Нина Пикулева.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 100%Маленькие челябинцы познакомятся с новым героем Нины Пикулевой