27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
16 янв 2015 в 18:11

К войне готовимся?

ОТВЕТИТЬ
метеорит
16 янв 2015 в 18:44

лицо хорошее - значит и человек хороший

Гость
16 янв 2015 в 18:44

Надеемся, что это достойный офицер и хороший руководитель! Ну теперь службе спасения придется перейти на строевой лад и подтянуть дисциплину...

Кульман
16 янв 2015 в 19:11

Кого главным механиком назначили? Не Василия Федоровича?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 19:24

второй случай в моей жизни. Куда еще девать бывшего военкома? он же был у власти имущей? нельзя от кормушки далеко. Я знаю Пермь. Власти своих далеко не опускают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 19:42

Ну-ну. Те, кто служил под его началом, особой эйфории не испытывают.

Гость
16 янв 2015 в 20:16

Что бы не говорили про него, про брата, Александр Васильевич- человек порядочный, а это главное, поэтому искренне хочется пожелать ему крепкого здоровья и успехов на новом месте службы!

ОТВЕТИТЬ
родитель
16 янв 2015 в 20:34

Я согласна с метеоритов. Лицо добродушное, Располагает к себе. Мой ребенок участвовал в детском конкурсе рисунков. 26 декабря перед днем спасателя всех победителей пригласили и в торжественной обстановке награждами, мне понравилось, как он тепло отозвался о всех участниках конкурса и как всех поздравил. Не с листа читал. Хотелось бы верить, что первое впечатление не обманчиво. Удачи Вам, Александр!

ОТВЕТИТЬ
просто читатель
16 янв 2015 в 20:37

Желаю УДАЧИ! Вам предстоит большая работа. Коллектив службы, думаю, должен вам помочь

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2015 в 20:44

Владимир Бунеев тоже был военкомом. После себя он оставил хорошее впечатление. Очень был порядочным руководителем. Думаю, вы справитесь. Желаю, удачи, один совет: держитесь, подальше от Попатенко.

ОТВЕТИТЬ
112
16 янв 2015 в 21:10

Помню, как Секисов с Рожко и с Бабитским эту службу создавали, фамилию ещё одного основателя сейчас сразу не вспомню.

ОТВЕТИТЬ
Константин Крикунов
16 янв 2015 в 21:45

Александр Васильевич, искренне поздравляю! Успехов на новом поприще!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2015 в 21:54

Макфа вся давно пристроена, можно теперь и горсвет расставлять. Не оскудела еще земля русская верными.

ОТВЕТИТЬ
спасатель
16 янв 2015 в 22:17

кто не понял военком некогда не был и не будет спасателем! Не его специика. Он никогда никого не спасал пожаров и Чп не видел. Знаввл я таких деятелей которые кроме ручки больше ничего не держали. Нвдо бало взять из мчс.

ОТВЕТИТЬ
спасатель
16 янв 2015 в 22:27

а как проходил конкурс почему не было профессионалов.
Видал я таких начальников которые не смыслят в этом! При этом хотят чтобы члужба работала! Хотел бы знать кто его рекомендовал! Или пенсия маленькая
!

Гость
16 янв 2015 в 22:34

А команда Павлика Морозова довольна?

спасатель
16 янв 2015 в 22:45

Два раза уже комментировал! Сколько еще нвдо! Как еще выразить! Или сразу необходимо было сказатькак я его уважаю и что военком это круто!!

Гость
17 янв 2015 в 04:56

Наверное он хороший человек, не спорю, но он уже пенсионер, неужели в МЧС Челябинска нет достойных помоложе. Настораживает.

Гость
17 янв 2015 в 10:54

Наши "поздравления". Впрочем, теперь опыт отстаивания прав у сотрудников службы есть, пусть новое начальство делает предварительные выводы.
Надеюсь, на новом месте Павленков будет менее эмоционален, ведь план призыва-то там выполнять не надо.

Иван
17 янв 2015 в 11:59

Человек достойный, успехов !

17 янв 2015 в 12:03

Молодых- то совсем не осталось, что ли?

Гость
17 янв 2015 в 13:27

Жаль, что резкие комментарии не пропускают... А где же Хейлик ???

Гость
17 янв 2015 в 20:16

Хотели нового начальника - получите! А он уже успел поднять вам зарплаты, спасатели?

Гость
17 янв 2015 в 21:57

Готовьтесь, Александр Васильевич, к грязи, которую будут выливать как спасатели, так и комментаторы здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 23:48

12 января начал активно знакомиться с работой службы спасения... Хм, интересно, кто подавал такие сведения?

гость
18 янв 2015 в 08:05

Спасателям опять не повезло: пришел начальник для которого главное не работа и ответственность ,а положение и зарплата.Прежние участки работы в военкомате и горсвете им развалены. Он способен работать только там,где механизм рабочий отработан.Год он будет вникать в работу-потом сбежит с очередной солидной записью в трудовой книжке.В нем живет комплекс деревни: главное иметь серьезное положение, но мало за что реально отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 13:25

Согласен

Гость
18 янв 2015 в 17:26

Российский чиновник может руководить хоть чем:
будь то военкомат, будь то МЧС, будь то баня или АЭС.
Главное-во всем угождать вышестоящему чиновнику.
Как при Гоголе было, так и сейчас.

Юлия
19 янв 2015 в 08:22

Считаю на такой должности обязан быть специалист со специальным образованием, а не военком,т.е. штабист,который воевал в женском коллективе с несовершеннолетними подростками,которые пытались от армии уклониться!!! Как он может командывать спасением людей, если этого делать просто не умеет!!!!!!!!!!!!!Этим самым Вы показываете пример молодежи, какая разница на кого учиться,главное иметь выгодных друзей,которые устроят тебя на выгодную работу и не важно с каким ты образованием!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 10:42

Чистая коррупция.

максим
27 янв 2015 в 17:13

Знаю я его плохой человек ,не умеет с людьми работать народ побежит от него замучает затюкает .

ОТВЕТИТЬ