Управляющие компании Челябинска попросили поднять тарифы
16 января 2015, 16:20
Гость
19 января 2015, 19:31
Отчеты УК-это липовые,никто их не проверяет (что хотят, то пишут.)Почему этих УК никакая Вышестоящая Истанция не проверяет ? От налогов на какой-то процент уходят, за домами(зданием) не следят:фасады,отмоски,приямки,бойлерные домов -в Ужасном состоянии.Хорошо,что еще старые ( при Союзе установленные )трубы есть.За что им платить,за распечатку квитанций или за то,что иногда один раз в месяц в подвалах замки открывают,закрывают.? А сейчас все на собственников возложили.А для чего УК НУЖНА?
Гость
19 января 2015, 10:40
Чиновникам нечего бояться повышения цен-
у них огромные оклады и льготы.
А народу что делать?
Гость
19 января 2015, 11:49
А Вы уверены, что Вы - народ? Сами себя кем ощущаете? С кого еще можно так стричь шерсть и кого можно так доить?
Гость
19 января 2015, 08:38
Расслабьтесь и успокойтесь. Пенсионный возраст повысят, накопительную часть пенсий заморозят еще на 3 года-2016-2018.Зарплаты повышать не будут .И естественно-никто не отменит повышение тарифов. Лучше крупой и солью запасайтесь! Вот вам и антикризисные меры!!!! Читайте Улюкаева-что он нам всем готовит Путин сказал-у нас все хорошо а через 2 года будет еще лучше-что волнуетесь?
Гость
19 января 2015, 06:43
УК в статье ссылаются на ресурсоснабжающие организации. А ведь достоверно известно что Челябинскгоргаз предлагал свои услуги, всем УК, на 30% дешевле существующих. Но УК на заключение договоров не идут. Почему? Нужны затраты для повышения тарифа, а после увеличения тарифа провести оптимизауию и вывести все в прибыль. Это законный ход, на самом деле делается все гораздо бональнее.
Гость
19 января 2015, 01:55
Будет повышение,ждите протестных акций.Я и еще несколько тысяч,или десяток тысяч выйдут на улицу,не сомневайтесь!Будет Вам праздник власти Челябинска!!!!
Гость
19 января 2015, 08:53
А нас не посчитали! Все участники мегатриллионного митинга на Манежке (60 человек) уже намазали лыжи и встали на лыжню войны, чтобы показать этим властям Челябинска праздник! С учетом нас- ровно 61 миллиард "выходцев на улицу"!
Гость
19 января 2015, 09:17
Сомневаюсь что наши люди выйдут на защиту своих интересов.Будут сидеть на кухнях и обсуждать ,и платить молча.Не привыкли россияне защищать свои интересы.Подниматься надо всем,а не кучке людей.
Гость
18 января 2015, 23:57
Ужас,400 коментов за два дня, а что если и вправду не сидеть за компом а действовать?! Предлогаю организовать митинг!!!! Кто ЗА?
Гость
18 января 2015, 23:24
Слов больше нет , вернее есть , но они все матерные. Продам обе квартиры и куплю домик в деревне ! Достали уже все эти УК и ЖК и другие им подобные извращенцы. Свой дом , своя земля , свои коровы и куры и гуси и т.п. Жены вот только нет пока . Ну ничего , найду себе деревенскую доярку - кровь с молоком и буду жить поживать, и добра наживать ......
Гость
19 января 2015, 08:39
Да к тому все и идет-чтобы в деревню уехать. Только дом надо строить сразу теплый и с горячей водой.
Гость
19 января 2015, 09:29
тогда они наложат таким земельным налогом, что взвоешь...а еще и яблони и куры станут дорогим удовольствием... так что бегство не выход... достанут...выводы делайте сами...
Гость
19 января 2015, 09:53
Гость
19 января 2015, 09:29
тогда они наложат таким земельным налогом, что взвоешь...а еще и яблони и куры станут дорогим удовольствием... так что бегство не выход... достанут...выводы делайте сами...
Если Вам интересна тема, то содержание птицы на подворье нынче обходится дорого, т.к. чтобы куры неслись, необходимы дорогостоящие импортные добавки к кормам. Старинные российские породы кур заменены иностранными с такими вот свойствами. Семян (даже картошки) отечественных тоже нет. Доярок тоже нет, потому что нет коров, а молоко получают из порошка (китайского).
Гость
18 января 2015, 21:55
Недавно решили посчитать сколько с нашего дома получает уборщица. Выяснилось, что около 10,5 тыс. + 20 тыс. за дворника - налоги = около 22 тыс. Спросили свою уборщицу, сколько она получает, ответила, что 15 тыс. и при этом убирает полностью еще 2 дома. Те дома поменьше, поэтому с них, наверное, можно приплюсовать по половине нашего дома. Итого ее з/пл должна составлять примерно около 40-45 тыс. Но она же этого не получает, значит УК переводит эти деньги себе на прибыль. Вот могу ли я требовать эти деньги назад, так как данная услуга оказывается для меня все-таки дешевли. Или УК имеет право решать сколько с этих денег идет реально на з/пл уборщице.
Гость
19 января 2015, 09:06
А потому что во всем мире платят за час работы!! И только в России существуют какие-то дебильные тарифы и ставки и оклады! Стоит 10 долларов у них час работы у уборщиц-и все!!! Сколько отработала в неделю-столько и получит! Хоть на 3 домах хоть на 30
Гость
19 января 2015, 10:10
22 тр зарплата
+ 40% зарплатные налоги=31тр
+ 18% НДС = 37тр
+ 6% налог. На упразднен=39 тр
Вот так оно и получается, по минимуму
Гость
19 января 2015, 11:44
Гость
19 января 2015, 09:06
А потому что во всем мире платят за час работы!! И только в России существуют какие-то дебильные тарифы и ставки и оклады! Стоит 10 долларов у них час работы у уборщиц-и все!!! Сколько отработала в неделю-столько и получит! Хоть на 3 домах хоть на 30
Что-то такое про тарифы и оклады в Америке Вы сообщили забавное? Уточните...))). Поеду в Америку уборщицей - посижу в тени рабочий день - и 80 долларов - мои, т.. хоть на 3 домах, хоть на 30...
Гость
18 января 2015, 21:10
куда еще повышать. пусть прокуратура проверяет подтверждены ли их акты. в которых они списывают наши денежки выполненной работой
Гость
18 января 2015, 21:00
А пичём тут ЖКХ и УК? Или зуд сильнее здравого смысла?
Гость
18 января 2015, 20:59
Это потому, что реализация упала на 23,7%.
Гость
18 января 2015, 20:36
"Но Сталин добился этого путем установления железного занавеса, путем великого террора, истребления всех и вся, тотальной слежки, тотального доносительства и устрашающей системы ГУЛАГа. Ничего этого теперь нет и в помине. Границы открыты, репрессивная машина если и есть, то вполне вегетарианская. И при всем этом среди интеллигенции какой-то кретинской мантрой стало декларировать свою безмерную и безусловную любовь к России, к р-р-русской культуре, к "русской цивилизации". Такое впечатление, что они боятся, что, если они перестанут исступленно повторять эту мантру, их немедленно поставят к стенке. <…> Русские до сих пор не могут понять, что аннексия территории другой страны, даже без единого выстрела, – это не то же самое, что победа национальной сборной в чемпионате мира по футболу. Такая аннексия – это опаснейший прецедент, особенно в Европе, основном театре военных действий обеих мировых войн."
Гость
18 января 2015, 20:58
Предыдущие посты многословны, но абсолютно не отвечают реалиям сегодняшнего положения в стране. Мало того, автор несколько раз сам себя опровергает, ну это понятно, в надрывной писанине и не такие ошибки пролетают.
Гость
18 января 2015, 20:35
Профессор Бостонского университета биофизик Максим Франк-Каменецкий , уже 21 год живущий в США, четыре месяца провел в России – в Сколтехе, новом университете, создаваемом в Сколково при участии Массачусетского технологического института. Возвращаясь в США, он опубликовал свои заметки о том, как изменилась Россия: появился надрывный патриотизм, культ личности Путина, распространились антиамериканские настроения, а интеллигенция легко отказывается от свобод, которыми пользовалась прежде.
"В ходе моего пребывания здесь у меня постепенно появилось и постоянно усиливалось непреодолимое чувство тошноты. Такой централизации, такой концентрации всей власти в огромной стране в руках одного человека здесь не было со времен Сталина."
Гость
18 января 2015, 20:24
Злобный оскал "Антимайдана" .То есть расклад у нас такой. Имеем агрессивных патриотов, которые готовы по команде "фас" (или "майдан") бросаться на людей. Данный инструмент власти уже идет дальше клейма "агент Госдепа" или "национал-предатель". Теперь носители этого клейма подвергаются прямой опасности.
Самое любопытное, что это действо (особенно на фоне антиукраинской риторики в федеральных СМИ) будет подаваться в яркой патриотической обертке. Запугивание оппозиции будет презентовано, как необходимость противостоянию Майдану.
Я не берусь прогнозировать, к чему это может привести, но тенденция не самая радужная.
Гость
18 января 2015, 19:24
Зато водка подешевеет с февраля.
Гость
18 января 2015, 19:18
Если на саммом деле подняли уже-подозреваю что скорее -да чем нет-надо снять копии-обойти всех соседей-и прямиком в прокуратуру отнести заявление с копиями!Прокуратура кстати-очень даже реагирует! другое дело-ТСЖ плюет на их предписания
Гость
19 января 2015, 01:29
С электроэнергией так же было! Подняли тарифы,было выявлено что не законно и что,? пересчитали? НЕТ!!!
Гость
18 января 2015, 17:53
а Кудряш не опупел от счастья и от денег, гнать надо таких управленцев, которые ни черта не делают для домов, а только денежки в карман. И все им мало. Пусть почитает про себя и себе подобных на сайте " Реальное жкх". Еще и залез старье в комиссию по аттестации УК, спать надо на печке.
Гость
18 января 2015, 16:00
Рыжков - ЛИБЕРАЛЬНЫЙ политик и это о многом говорит... Не питайте иллюзии- он не за " простых смертных", у него своя " матрица"...
Гость
18 января 2015, 20:14
Человек дело говорил и раньше, и сейчас продолжает говорить по делу. Не нравится, так не читайте и не слушайте Своё слово скажите.
Гость
18 января 2015, 15:31
Как там говорил адмирал Ямамото: «Если вы начали лгать, считайте, что война уже проиграна».
Гость
18 января 2015, 14:50
Владимир Рыжков, политик:
? Китай гораздо более правовое государство, чем нынешняя Россия. Если ты возьмешь рейтинги, например, судебной системы китайской, рейтинги защиты прав собственности и вообще все основные рейтинги, связанные с защитой прав собственности, бизнеса, инвестиций, справедливости судебной системы, там намного выше…
Гость
18 января 2015, 15:49
...это ж надо, почитай час строчил! Вам в выходные больше нечем заняться???
Гость
18 января 2015, 18:21
Гость
18 января 2015, 15:49
...это ж надо, почитай час строчил! Вам в выходные больше нечем заняться???
так за деньги же
Гость
18 января 2015, 20:06
Гость
18 января 2015, 15:49
...это ж надо, почитай час строчил! Вам в выходные больше нечем заняться???
Спасибо за беспокойство, я всё успел и продолжаю успевать по ходу своей жизни. Я оптимист, самодостаточен, жизнью доволен. Живу по принципам - дорогу осилит идущий, а не стонущий и не верь, не бойся, не проси.
Гость
18 января 2015, 14:49
Может признать все-таки, что Россия не Европа, а Азия и нам генетически чужды идеи демократии, свобод, вольностей и так далее. Действительно может быть, уже хватит эту двойственность испытывать на себе. Просто признать это. Владимир Рыжков, политик:Это можно признать, но тогда одновременно нужно договориться, заключить новый общественный договор, что мы согласны с тем, что наши дети будут жить в бедности, в отсталом государстве, что их будущее будет мрачным. И что их жизнь будет копейка. Вот это и есть отказ от европейских ценностей. Отказ от европейских ценностей это отказ от инноваций, отказ от свободы мысли, от развития, от верховенства закона в отношении каждого.
Гость
18 января 2015, 14:43
Продолжение: Если отменишь решение по Украине, потеряешь рейтинг. Если хочешь удерживать рейтинг, ты должен настаивать на своей политике на Украине. Но при этом погружать страну в еще более глубокий экономический кризис. То есть это та ловушка, и я здесь в этой студии говорил в марте, когда было принято решение о присоединении Крыма, что это очень страшная ловушка для страны и для него и что последствия будут очень тяжелыми и экономические последствия. Тогда никто не слушал. Сейчас пришло время, когда как мне кажется больше и больше людей начинают понимать, что цена Крыма и цена украинской политики будет для людей, для экономики очень большой.
Гость
18 января 2015, 14:41
Обама и Меркель заявляют, что санкции в отношении России могут быть отменены, если она изменит политику в отношении Украины. Несмотря на тяжелое экономическое положение страны Путин от этого предложения отказывается. Почему? Казалось бы, это можно выполнить. Объяснив это народу тем, что тяжелая ситуация. Владимир Рыжков, политик:Потому что он оказался в ловушке. 70% это в том числе потому что Крым взят. И 70% это в том числе потому что идет поддержка ДНР и ЛНР и всей Новороссии. Отказ от этого может улучшить и то, кстати, не сразу, потому что доверие к России сильно подорвано, может улучшить экономическую ситуацию, доходы людей, но подорвать рейтинг. Поэтому здесь получается дурная бесконечность. Для того чтобы ослабить хотя бы, не то что выйти, а ослабить экономический кризис, нужно отменять свои решения по Украине. Если отменишь решение по Украине, потеряешь рейтинг.
Гость
18 января 2015, 14:23
Продолжение: Такого в Китае как сейчас не было. Это беспрецедентно. Когда речь идет о высшем руководстве страны. И об аресте должностных лиц на уровне директора ФСБ. И в этом разница между той риторикой, которая есть в нашей стране и той практикой, которая есть в соседнем Китае. У нас борьба с коррупцией ограничивается риторикой. И в этом смысле доверия этой борьбе нет. И поэтому люди так охотно читают разоблачения и информацию о том, кто сколько украл, кто сколько вывез, кто какой дворец построил, потому что они кроме риторики со стороны государства ничего не видят.
Гость
18 января 2015, 14:21
Владимир Рыжков, политик.
? Что касается борьбы с коррупцией, то я с интересом сейчас слежу за тем, что происходит, например, в соседнем с нами Китае. Где 4 высших политика, даже не чиновника, а политика на уровне политбюро взяты под стражу и по которым сейчас ведется судебный процесс по крупномасштабной коррупции. И сейчас Цзиньпин лидер Китая он невероятно популярен в Китае среди народа. Потому что у него такая замечательная фраза, что мы будем бить и мух, и тигров. То есть коррупция будет искореняться как на низовом уровне, уровне низшего чиновничества, под тиграми он имеет в виду высшее политическое руководство страны.
Гость
18 января 2015, 14:06
Надо же как бездельники обрадовались новому руководству - видимо хорошо о чём-то договорились.
Гость
18 января 2015, 14:03
Очень понравилась фраза "Организатором встречи выступил Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Челябинской области" Получается, что вместо контроля в сфере ЖКХ эта организация проталкивает только интересы УКашек. Если у нас такой контроль в сфере ЖКХ, то зачем нам лишний нахлебник? Необходимо организовать полную проверку этой организации, возможно тогда станет понятно откуда ноги растут у тарифов ЖКХ и почему УК бьют баклуши. Странный какой-то общественный контроль.
Гость
18 января 2015, 13:19
Ээээээ ЖКХ ......... Совесть то есть или в глазах одни баксы мерцают... ... Итак коммуналка большенству людей уже не под силу, на подъезде из сорока квартир повешали листок с долгами из 30 квартир с суммами от 10 000 до 60 000 руб, Вы думаете путем поднятия тарифа поднимите себе прибыль )))))) ??????? Так вы потеряете остальные 10 квартир с подъезда, Мозгами думайте , а не хотелками своими. Лично я был добросовестным платильщиком так называемых услуг, но на фоне всего происходящего думаю тоже забыть про эту статью расходов!!!! ))))))
Гость
18 января 2015, 13:06
Сегодня получил квитанцию от ДЕЗ Калининского района. Тариф на "ремонт и обслуживание" подняли на 21%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оборзели в конец!!!
Гость
18 января 2015, 14:37
А основание? Пишите в прокуратуру! И главное не платите, напечатайте и повесьте объявление на подъездах, чтобы никто не платил!
Гость
18 января 2015, 14:45
Уже???!!! От Созвездия пока ничего, г-н Овчинников пока не решается...
Гость
18 января 2015, 19:07
Как это?????? Уже подняли?????? И сразу на 21 проц?????
Гость
18 января 2015, 12:08
Тефтелев,ты в курсе,что в центре!!! дворы от снега не убирают ,не пройти, не заехать!!!
Гость
18 января 2015, 14:20
Дворы не убирают не только в центре. Складывается впечатление, что дворы не убирают во всем городе! Позор управляющим организациям! Естественно, что рядовые сотрудники УК получают низкую зарплату, потому что все деньги оседают в карманах директоров УК!
Гость
18 января 2015, 17:56
а в курсе чего, он. Магнитка от счастья плачет, а мы будем от горя
Гость
18 января 2015, 21:58
Не только дворы в центре не убираются, дороги еще не разу не посыпались в этом году.
Гость
18 января 2015, 11:36
Кто не может работать по действующим тарифам ,пусть уходит с рынка ,а городской власти надо помогать и упрощать создание ТСЖ ,найдуться м без УК ,желающие работать в системе ЖКХ.
Гость
18 января 2015, 11:08
Ничего ровным счетом не изменится до тех пор,пока не будет решен вопрос о власти.Страна въехала по самые уши в авторитарный режим.Диктатура непродуктивна-это даже президенту понятно.Однако сам он уйти не может-духу не хватает.Оторвать его силой от властной галеры некому-в стране нет гражданского общества.Которое в свое очередь,не может возникнуть в этом авторитарном имперском формате России. Заколдованный круг.Остается только ждать,пока все само собой не развалится.Судя по всему ждать осталось недолго.
Гость
18 января 2015, 14:17
Ходорковский: Новый кризис в России может обернуться коллапсом для режима Путина. Так считает экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский. В интервью каналу CNN он пояснил, что выступает за смену власти на родине, но не путем революции.
Главная проблема нынешнего режима – ручное управление страной. Государственных ресурсов достаточно, чтобы справиться с одним кризисом практически любого масштаба, но как только проблемных точек становится несколько, система дает сбой, отметил Ходорковский. В эфире американского канала CNN он напомнил о ситуации на московской валютной бирже, когда курс евро резко и стремительно ушел наверх, перешагнув отметку в сто рублей. По мнению бывшего бизнесмена, это стало возможно, поскольку российский президент был слишком увлечен вопросом Украины.
Гость
18 января 2015, 14:18
«Для того чтобы задействовать резервы Центрального банка, нужна была личная команда Путина. А председатель Центрального банка не могла связаться с Путиным, потому что он был занят другими проблемами», - предположил Ходорковский. Он уверен: когда действующему режиму придется столкнуться с третьим кризисом, система вообще не сможет управляться. Экс-глава ЮКОСа рассчитывает на изменения в России, но надеется, что они пройдут предельно мягко и цивилизованным путем.
По мнению Ходорковского, Владимиру Путину будет непросто одержать победу на следующих президентских выборах, поскольку его рейтинг закономерно начал снижаться.
Гость
19 января 2015, 08:23
С тяжелыми наркотиками. В качестве реабилитационных мероприятий- как обычно- скачки, яйцеброс, скамейкокрас.
Гость
18 января 2015, 10:48
День добрый . Смысл есть написать коллективное письмо в администрацию президента РФ
Гость
18 января 2015, 23:53
поддерживаю!
Гость
18 января 2015, 10:44
Не подняли еще пенсии-а продукты и лекарства уже подняли ! И коммуналку грозятся! Ну пусть нам пенсии на 20 процентов поднимут! стыдоба какая-была пенсия 350 долларов ,а стала 180!
Гость
18 января 2015, 15:29
Тебе пенсию в долларах платят?
Гость
18 января 2015, 17:57
какие 20%, всего на 6
Гость
18 января 2015, 18:29
Ну так Крым же ваш - и Крым хотите, и пенсии? И нечего их в америкосовскую вражескую валюту пересчитывать - тока рупь! Сказал же к.э.н. президент вкупе с премьером и патриархом - у кого доходы в рублях, те в шоколаде. Мы теперь за один их загнивающий доллар еще больше рублёв получаем. А вы ропщете как-то совсем аполитично, экстремизмом какой-то.
Гость
18 января 2015, 10:35
И правильно делают что поднимают тарифы! А то у меня 500 руб от пенсии остается-даже в магазин не сходить! Уж лучше родному ТСЖ отдать-может хоть лампочку вкрутят и пол в подъезде помоют!
Гость
18 января 2015, 09:38
а люди просят,поднять пенсии и зарплаты,кто-нибудь,вообще ,слышит?
Гость
18 января 2015, 03:34
ТАРИФЫ И ТАК ЗАВЫШЕНЫ. С января 2015-го года УК собираются общедомовые нужды включить в 1-ю графу "Содержание и ремонт жилья"(так она у них раньше называлась). И вместо энергосберегающих ламп внутри и снаружи подъездов по-прежнему используют лампы накаливания. А господа жильцы, уходя утром на работу, не всегда выключают за собой свет. И горит он чуть ли не до обеда, а то и весь световой день, пока пенсионеры в магазин свой поход не начнут... ))))))) УК "Созвездие" ни разу отчёт о расходовании средств на содержание многоквартирных домов в Локомотивном посёлке Советского района Челябинска не обнародовала. Хотя 2 стенда для объявлений в посёлке есть, да депутат гордумы В.П.Рыльский ещё парочку поставил в своём округе на Троицком тракте в микрорайоне Металл-базы.
Гость
19 января 2015, 16:11
А если учесть, что в этой графе рассосались уборка двора и уборка подъезда, то...легче всего будет спрятать там эти цифры за "уполномоченного", чтобы глаза не мозолили и народ вопросы"глупые" не задавал...и кстати, графа эта появилась у нас с 2010 г.
Гость
18 января 2015, 01:23
Не несите чушь, инфляция , кадры , у нас самих зп не повысилась а у некоторых и понизилась, а этим крохоборам денежки захотелось .
Мы и так обще домовой ремонт теперь сами оплачиваем, что еще надо.
Сама лично знаю семью начальника жека , близкие родственники , они не бедствуют. Так что ни надо ни какие комиссии собирать, по комментариям на это и так все понятно. Мало зарабатываете , идите сами работать а не людей обдирайте .
Гость
18 января 2015, 00:02
Не читая до этого коменты сразу хочу обратить ваше внимание на то что тарифы судя по платежкам ежегодно поднимаются в среднем на 15-20% ( при инфляции 7% годовых) ПРИ ЭТОМ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ остается на прежнем месте.Что самое абсурдное тема за круглым столом "Как защитить права собственников жилья" поднимают вопрос о повышении тарифов. Напрашивается вопрос чьи права защищают?
Гость
17 января 2015, 22:59
люди, вы хоть в курсе, что УК - это
Частное Коммерческое предприятие.
платят госпошлину за лицензию ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ деятельности 3т.руб.
если услуга не оказана - что вы делаете?
Гость
17 января 2015, 23:32
Вы о чём? Подробнее?
Гость
18 января 2015, 10:07
Гость
17 января 2015, 23:32
Вы о чём? Подробнее?
во, тебе разжевать и в мозг положить?
думай и делай сам
Гость
17 января 2015, 21:40
не стыдно перед гражданами с такими глупыми просьбами обращаться?? проверяйте лучше каждый магазин, цены рисуют теперь каждый день выше и выше, грабеж и наглеш и не краснеют!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 января 2015, 20:42
хватит ныть...
бегите платить...за всё...
вы по жизни следствие...
Гость
17 января 2015, 21:57
А ВЫ нет?!?!
Гость
17 января 2015, 22:40
Гость
17 января 2015, 21:57
А ВЫ нет?!?!
я нет
я не оплачиваю эти лохотроны...
эх были люди...
Гость
17 января 2015, 20:41
Правда, вчера пропали два барана... не помогла им пастухов «охрана». Их съели пастухи, но виноваты - волки, а стаду наплевать на братьев с «нижней полки». Мы - стадо! Миллионы нас голов. Идём бредём, качая курдюками. Нам не страшны проделки пастухов! Бараны мы! Что хочешь делай с нами!".
Гость
17 января 2015, 20:32
Живу в доме с директором УК. каждый год новый БМВ! Может попросить Прокурора проверить Доходы и расходы директоров УК? Сразу эконмия найдется
У меня есть дочь 9 лет-2 класс. Работаю поваром зарплата 15000т.р 5 отдаю за камуналку.10 остается на месяц. И не знаешь что с ними делать. В какую ДЫРКУ засунуть.Притом что продукты НЕ ворую,А покупаю на зарплату.
Гость
17 января 2015, 21:09
Радуйтесь: Вы сыты и есть жильё! ...
Гость
17 января 2015, 19:54
Я плачу за двушку около пяти тыщ в месяц-это в зимний пириуд.Ну а в летний пирид око 4.Разница не большая.Куда еще больше.??????Было бы за что платить В контору АЛЬТЕРНАТИВА. Придворовые участки вообще не убираются. В подъездах вообще кошмар. Жаловалась в админ.,сразу пришли и все убрали. Похоже надо снова написать.
Гость
18 января 2015, 14:50
" Пириуд, боже! Вы школу посещали?
Гость
18 января 2015, 14:58
Охохо((( Как слышу- так и пишу! В школе надо учиться, а не посещать....
Гость
18 января 2015, 19:15
Гость
18 января 2015, 14:50
" Пириуд, боже! Вы школу посещали?
да ладно вам! Неуместный снобизм-человек пишет не глядя по клавишам стуча Бывает
Гость
17 января 2015, 19:32
Пусть сначала отчитаются как используют деньги жильцов! За 5 лет не было ни одного собрания с жильцами.
Гость
17 января 2015, 19:30
Управляющие Компании! ПОДНИМАЙТЕ ТАРИФЫ НА СВОЮ ЖИЛПЛОЩАДЬ ! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ!
Достижения
Свой среди своих