RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Минтарифов заявило о неправомерности повышения цен в маршрутках Челябинска

20 января 2015, 09:07
Гость
20 января 2015, 11:07
Люди, а что вы делаете в такой ситуации? При проезде 25 рублей? МОжет оплачивать так же 18 и все?
Гость
20 января 2015, 11:32
я стала ездить на троллейбусе
Гость
20 января 2015, 12:24
Я на машину свою пересел) Не буду этих троглодитов кормить!
Гость
20 января 2015, 16:31
Гость
20 января 2015, 12:24
Я на машину свою пересел) Не буду этих троглодитов кормить!
а я не пересяду на машину, и так их много. только жалко что автобусов не так много
Гость
20 января 2015, 11:53
В Казани нет маршрутных такси. Люди прекрасно передвигаются по городу. Может нашим властям взять на себя эту функцию. И налогов, предполагаю, будет больше в бюджете.
Гость
20 января 2015, 12:16
Да что всё в каждой теме-то "Казань! Казань!" Да поймите вы: что их сравнивать с нами?! Это та же Чечня, куда идут колоссальные потоки денег, чтобы не было сепаратизма, экстремизма и религиозных радикалов! Она на них еще не то себе построят и купят! Неужели это не ясно?
Гость
20 января 2015, 12:35
в Казани и зп поболее. пусть лучше этим "власть" займется
Гость
20 января 2015, 13:06
Гость
20 января 2015, 12:16
Да что всё в каждой теме-то "Казань! Казань!" Да поймите вы: что их сравнивать с нами?! Это та же Чечня, куда идут колоссальные потоки денег, чтобы не было сепаратизма, экстремизма и религиозных радикалов! Она на них еще не то себе построят и купят! Неужели это не ясно?
А В Е-бурге чего боятся?
Гость
20 января 2015, 10:30
Вот здесь то и должен заработать механизм конкурсов. Цена+Качество+Экологичнсть+Удобство. Кто выполняет эти условия тот остаётся на маршруте, нет...Гуляй Федя!
Гость
20 января 2015, 10:40
Федя погуляет и попьет вместе с братвой, после того как лавэ поднимет.
Гость
20 января 2015, 11:03
Типа у нас на каждом маршруте большая конкуренция :-)
Гость
20 января 2015, 10:34
Идет подготовка жителей города.
Гость
20 января 2015, 10:45
Идёт плановая подготовка)))
Гость
20 января 2015, 10:46
да, согласна. Сейчас это очень распространено.
Гость
20 января 2015, 10:49
К революции?
Гость
20 января 2015, 11:04
На диванах-то? Вряд ли.
Гость
20 января 2015, 12:35
К площади Революции... и - то, пешком!
Гость
20 января 2015, 10:43
Челябинск расположился на 21-м месте среди городов России по индексу бедности населения. Куда еще поднимать то проезд, итак с этим кризисом Челябинцы позади планеты всей!!!!!
Гость
20 января 2015, 11:04
Вы их не слушайте, вы патриотов родного города слушайте. Доступное жильё! Дороги! Удобно! Верните Юревича и всё такое.
Гость
20 января 2015, 11:01
содержать комерч. транспорт стало дорого,водителям тоже надо зпр повышать,им семьи кормить надо.люди ну не плачте,ни кто в убыток работать не будет.
Гость
20 января 2015, 11:26
Всем надо зарплаты повышать, всем надо семьи кормить. Повышение стоимости за проезд ощутимо для кошелька. Как тут не плакаться.
Гость
20 января 2015, 11:08
Я тоже заявляю о неправомерности повышения тарифов ЖКХ, продуктов питания и т.д. и ЧТО?
Гость
20 января 2015, 11:26
Пилювали они на наши заявления.
Гость
20 января 2015, 10:34
Ой, ну оштрафуйте их противных на целых 500рублей.... Наши беззубые законы и правительственные органы только на такие смешные поступки и способны!!!
Гость
20 января 2015, 10:44
ГСМ с 12года выросло процентов на 50, техобслуживание авто выросло, масло для ДВС, запчасти подорожали из-за курса валюты. проезд дорожает с 12 года в 2015 на 5 рубл и будет , если верить СМИ, 25 рубл.
Гость
20 января 2015, 10:57
С Чечни парни готовы вложиться и пустить 45 новых автобусов и еще 100 новых микроавтобусов. Нет им мэрия отказала, что они сами найдут средства и все не пустили. При этом нохчи цены по 15 р. и все льготы могли принимать. Братья казахи по лизингу готовы были дать в Челябинск 86 новых автобусов, но им отказали, что свои автобусы еле работают и не загружены.
Гость
20 января 2015, 11:42
Меня умиляет, с каким рвением берутся всякие гос. надзирающие органы контролировать законность деятельности мелких частников, якобы отстаивая интересы населения. Но почему-то никто не заявляет о неправомерности повышения цен на бензин, на газ, на электроэнергию, на услуги ЖКХ. ПОЧЕМУ??? Хотя как раз вот эти повышения и являются первоисточником удорожания жизни.
Гость
20 января 2015, 11:55
А в Кирове маршруток нет, только автобусы, троллейбусы и пазики. Выгнали джамшутки к чертям и не парятся, такси из конца в конец города рублей 200 максимум. Эх, и когда уже в Челябинске наступит такая благодать?
Гость
20 января 2015, 11:56
Молодцы. Только энергетику не забудьте урезонить где уже каждая опора дочерняя компания.
Гость
20 января 2015, 11:58
нафига столько дублирующих маршрутов??
Гость
20 января 2015, 12:32
Минтарифов - это такая башкирская фамилия?
Гость
20 января 2015, 20:41
С одной стороны перевозчиков понять можно- повышение цен на топливо, запчасти и т.д. Но с другой стороны у пассажиров зарплата не выросла, доехать до работы и вечером обратно, если даже без пересадок будет стоить 50 рублей, а если кому с пересадкой то 100 рублей. В месяц за 22 смены уже накапливается нехилая сумма. И это только на работу людям доехать... А остальное?
20 января 2015, 22:44
Сегодня видел в маршрутке объявление, что проезд с Северо-Запада в Ленинский стоит 22 рубля
Гость
23 января 2015, 12:22
Кто повышает цены перед выборами???? Дотация пойдет из бюджета.