RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дубровский включил в правительство Челябинской области 23 человека

20 января 2015, 17:44
Нехорошее число. Не будет им удачи.
Гость
20 января 2015, 20:05
А я вот не суеверен
21 января 2015, 08:44
по-моему для них все удачно складывается. к кормушке пустили.
Гость
20 января 2015, 19:14
В МинРЭБе Ковальчук или Гладкова????
Гость
20 января 2015, 20:22
А вот эту штучку нажать в тексте лень? ""можно ознакомиться здесь"". И РЭБа теперь нет.
Гость
21 января 2015, 12:07
Гость
21 января 2015, 12:07
А вот эту штучку нажать в тексте лень? ""можно ознакомиться здесь"". И РЭБа теперь нет.
вот сами и нажимайте))) на сайте Гладкова, в статья ковальчук. Не умничайте.
Гость
20 января 2015, 17:51
На манеже одни и те же! Никаких посадок.
Гость
20 января 2015, 19:03
не надо этого. уже проходили
Гость
20 января 2015, 18:00
Пора вилки людям выдавать лапшу снимать. Помню по приходу по весне кто-то сокращать обещал.
Гость
20 января 2015, 20:23
Не себя же, а нас...
Гость
20 января 2015, 20:05
Пусть сначала поработают, а потом уже будем им оценки давать. Очень надеюсь, что положительные
Гость
21 января 2015, 08:56
и не надейтесь)
Гость
20 января 2015, 21:09
Двадцать три богатыря. Что ж не тридцать три, как в сказке? Нет, пожмотились тут зря, Ведь нельзя же без запаски! Ну как яма на пути? Вдруг рассыпется команда? Сплошь проблемы впереди... Может не хватить таланта. Все равны как на подбор Двадцать три богатыря-то, И героям не в укор Их нехилые зарплаты. Будут нами управлять Исключительные люди! Региону же опять Только лишь мечтать о чуде...
Гость
20 января 2015, 23:52
ок.
Гость
20 января 2015, 23:51
ПОЗДНО БАТЕНЬКА! УЖЕ ПРИПЛЫЛИ! "Спад российской экономики может начаться уже через два или три месяца, - так говорится в докладе, который подготовил институт "Центр развития" Высшей школы экономики. На близость рецессии указывает так называемый сводный опережающий индекс. В декабре он снизился до минус 3,2%. Основной причиной этого авторы обзора называют цены на нефть, которые за месяц упали на 22%. Еще больший пессимизм вызывает ухудшение ситуации в реальном секторе. Также эксперты предупреждают, что инфляция по итогам этого года может превысить показатель прошлого, причем их прежний прогноз в 14-16% авторы обзора называют даже чрезмерно оптимистичным.
Гость
21 января 2015, 08:57
вот и ответ тем, кто кричит, что мы не сырьевая держава. кроме распродажи недр похвастаться нечем.
Гость
20 января 2015, 17:46
Почему нет Министра Экономики Кузнецовой?
Гость
20 января 2015, 18:11
А может сначала нужно было дождаться результатов аудита по КЖСИ, прежде чем утверждать заместителем того, о ком в открытую уже не говорит чуть ли не весь город?
Гость
20 января 2015, 21:15
Хоспыдя тупикин то откуда выполз! Не наелся еще чтоли???
Гость
21 января 2015, 00:31
на манеже все те же... видимо, не так уж богата земля русская талантами, как говорят!
Гость
21 января 2015, 17:06
Да, это конец