НЕ ВЕРЮ!!!
"Специалисты закончили сбор замечаний и предложений к техническому заданию на проведение оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой деятельности по добыче и переработке медно-порфировых руд Томинского месторождения. Об этом сообщили в пресс-службе Русской медной компании (РМК).
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/885519.html
Тоже НЕ ВЕРЮ!
Чиновникам наплевать на здоровье людей, будь то женщины, дети ....
МЫ - БЫДЛО! ТАК НАМ И НАДО!
Гость
21 января 2015, 14:35
не-не-не. Геннадий, неззя руки опускать- с проектом ГОКа ещё можно побороться, все нынешние предпосылки на лицо!
Гость
21 января 2015, 13:54
"вправе вскрывать протоколы об административных правонарушениях" - подскажите, как это понять?
Гость
21 января 2015, 15:19
Велик и могуч... видимо это из серии "вскрытие покажет"...
Гость
21 января 2015, 14:28
А назначьте премию, плиз, за снос чудища у арбитража! Венером которого кличут. Или Давыдову на память подарите сей арт-объект.
Гость
21 января 2015, 20:52
Это не чудище - это железный Феликс!
Гость
21 января 2015, 14:39
Реально вы чинуши думайте быстрей как из кризиса страну за волосы вытащить,а всякую ерунду придумываете.За что вам деньги только платят?Это все должно уйти на второй план,Сначало страну из кризиса!!!Боже какое болото бездарей и ни кто ничего путного не делает,а в кассу за з.п.первые...
Гость
21 января 2015, 16:29
Здрассссьте! Чинуши решают ВЕЛИКИЕ проблемы! Вот недавно кружевные трусы запретили, и каблуки..
Гость
21 января 2015, 13:12
это весь тот трэш, который настроили криворукие гастарбайтеры по всему городу они называют "малые архитектурные формы"?
да за их снос надо премию давать.
Гость
21 января 2015, 15:31
Когда будут за порчу в подъездах наказывать? Понаедет временная гопота и курит, и гадит, и свинячит в подъезде ! Это же тоже благоустройство, только внутри дома.
Гость
21 января 2015, 16:24
О нарушении тишины ,Запретить в жилых домах открывать по- часовые гостиницы Пусть это будут отдельно стоящие здания Жил в таком доме - каждую ночь вызывал полицию и никаких административных наказаний
Гость
21 января 2015, 16:54
На криминальной стоянке на 5 Электровозной были грейдером вырваны бордюры.
Вызванная полиция не хотела приезжать, а приехав, боялась вякнуть!
Боятся хозяина!
Кто хозяин не могут найти ни полиция,ни прокуратура.
Писали всем, вплоть до Путина!
Боятся все!
Гость
22 января 2015, 11:40
А за вырубку зеленых насаждений когда отвечать будут и, желательно, не просто штрафом а восстановлением уничтоженного??
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
739мм 70%На Южном Урале увеличат штрафы за повреждение объектов благоустройства