Не ссы, ЕГОРКА, про тебя никто и не говорит... Не дорос ты до "всех"
Гость
22 января 2015, 08:26
это бухгалтер?
Гость
21 января 2015, 21:26
И садики проверьте! У детей на завтрак постоянно нет масла,фрукты раз в месяц, в меню порой мясо/рыба-по факту нет,потому что со слов заведующей машина не довезла,сломалась и т.п. А сумки вечером из садика заведующая с бухгалтером еле утаскивают. Надоел этот беспредел!
Гость
21 января 2015, 23:17
а вы бы еще за детский сад ВСЕ платили вовремя,тогда и фруктиы-овощи были и каша с маслом)))
Гость
22 января 2015, 09:25
Гость
21 января 2015, 23:17
а вы бы еще за детский сад ВСЕ платили вовремя,тогда и фруктиы-овощи были и каша с маслом)))
Вы заведующая или бухгалтер?
Гость
22 января 2015, 18:53
Гость
21 января 2015, 23:17
а вы бы еще за детский сад ВСЕ платили вовремя,тогда и фруктиы-овощи были и каша с маслом)))
Ну так не плата ВСЕМИ в срок не находится в прямой зависимости от выносимых сумок из садика почему-то...парадокс...
Гость
21 января 2015, 16:56
Ну поймали ее одну, вот радости. Ну административный штраф. Наши "сильные мира сего" и по-больше воруют и официально.
Гость
21 января 2015, 18:35
То есть ее не надо было ловить?
Гость
21 января 2015, 19:25
Это система! Одну прищучат, другие приходят и еще больше хапают!
Гость
21 января 2015, 16:58
управление?проверте бюджетные учреждения СПО,как там проходят закупки и выплачивается заработная плата избранным, там ужас.
+1С. Наша бюстгалтерия самая белая и честная в мире!
Гость
21 января 2015, 19:17
Удивили! Проверьте все школы, расплодили бухгалтерии в каждой школе, так теперь директора ведут себя как царицы. Надо как раньше было одна централизованная бухгалтерия и воровства было меньше, а сейчас, что делается, мертвые души.... Вот вам и весь секрет.
Гость
21 января 2015, 22:52
У нас централизованная бухгалтерия, и что? В школе мертвые души! Директор работает только на себя! Начальник управления, в курсе! Что это? Коррупция!
Гость
21 января 2015, 19:32
Надо проверить все Управления образования! Особенно, находящиеся далеко от областного центра. Там много интересного найдёте! Юг области впечатлит!
Гость
22 января 2015, 08:25
в Челябинске тоже!
Гость
22 января 2015, 11:57
Наступают дважды на одни грабли. Раньше было КТУ, где большую з/пл.получали начальники и их приближенные. Сейчас сделали баллы. Да вы посмотрите, что творится в бюджетных учреждениях. Баллы делит начальство, а комиссии только подписи ставят. А ты попробуй пикни, сам останешься без з/пл. без всяких объяснений. Вот где прокуратуре -то поработать
Гость
22 января 2015, 12:38
Вы - наивный человек, если до сих пор думаете, что прокуратура работать будет
Гость
21 января 2015, 16:58
Верю!
Гость
21 января 2015, 19:15
Проверьте лучше МБУДОД цдши. Там администрация столько фиктивных сотрудников напринимала.
Гость
21 января 2015, 22:46
Проверьте дюц ленинского района челябинска- что хотят то и делают
Гость
22 января 2015, 00:48
В аргаяшской школе и 1 и 2 воруют, директор уже какую по счету квартиру купила в Челябинске????
Гость
22 января 2015, 08:32
Нужно вводить в практику, чтобы на вороватых чиновников подчиненные давали информацию в правоохранительные органы и не боялись, что их за это уволят. Тогда точно будут бояться воровать и брать взятки.
Гость
22 января 2015, 08:44
Где столько сотрудников полиции взять?! Их всех разогнали!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
741мм 80%Бухгалтера управления образования заподозрили в хищении 400 тысяч рублей