RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Константин Хабенский открыл в Челябинске студию творческого развития

Константин Хабенский открыл в Челябинске студию творческого развития

Известный российский актер Константин Хабенский открыл в Челябинске детскую студию творческого развития «Это правда». Проект создан по его инициативе, сообщает пресс-служба правительства региона.

Студии «Это правда» открылись в девяти городах России, челябинская стала десятой. Слушателями могут стать дети в возрасте от 11 до 17 лет. Занятия бесплатные, но для ее посещения необходимо пройти предварительное собеседование и продемонстрировать актерские способности.

«Студия предназначена не для того, чтобы делать из ребят актеров, а для того чтобы посредством наших дисциплин и инструментария мы могли раскрыть в детях как можно больше творческих граней, – рассказал Хабенский. – Хочется передать им человеческое общение, хочется, чтобы они стали личностями, имели свое мнение, могли красиво его излагать и не боялись собственных эмоций».

По словам министра образования и науки Челябинской области Александра Кузнецова, творческая студия будет работать на базе регионального центра дополнительного образования детей. «Надеюсь, наше совместное детище будет только разрастаться и привлекать как можно больше творческих личностей», – отметил министр.

На открытии студии дети показали свои навыки сценического движения, вокала, пластики и хореографии. На занятия уже ходят около 200 ребят.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления