Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Троичанин получил 22 года колонии за изнасилование девятилетней девочки»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Волк
26 янв 2015 в 16:10

Гуманисты, что и такие ур... должны жить и содержаться за счёт нормальных граждан, в том числе и пострадавших от них?

Гость
26 янв 2015 в 17:02

"22 года в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на полтора года"-этот приговор как понимать?

Гость
26 янв 2015 в 18:47

пора заканчивать брать пример с Европы.

26 янв 2015 в 19:02

он бывалый, тюрьмы не боится, там ему дом родной никто ему ничего на зоне не сделает, если умеет постоять за себя. зачем таких сажать?

Прохожий.
26 янв 2015 в 20:27

Трехразовое питание , медицинское обслуживание , раз в неделю баня со сменой белья , библиотека и радио и телевидение , а сейчас ещё придумали спортивно-оздровительный зал , плюс разгрузочные дни с психологом и т.д. и т.п. Выйдет в 55 лет здоровым мужиком и продолжит своё черное дело ..... Мне лично - как то грустно от всего этого ...... Несправедливо всё это ......

26 янв 2015 в 17:30

Только не надо судить всех зэков на примере отдельно взятых нелюдей, которым вообще жить противопоказано. А то порой читаешь комменты под статьями о зэках, колониях, бунтах и т.д., и там пишут что дескать чего их жалеть, там одни насильники, педофилы да недочеловеки сидят. Хотя все люди, и одни другим рознь. Кто-то всю жизнь ворует, но не попадается, кто-то подругу защитил и убил кого-то, бывает что подставили или оступился, а кто-то вот так-же как этот с 4 судимостями над девочкой надругался. Таким действительно прощения нет. Но люди и судьбы у всех разные.

26 янв 2015 в 17:51

В зоне на одного ПЕТУШКА будет больше. Один раз он и 22 года его и днем и ночью.

На КОЛ его!!!!!!!!!!!!!

26 янв 2015 в 16:28

Я полагаю, что из таких упырей пора создавать штрафные батальоны смертников.
Чтобы на свободу больше не возвращались.

Оля
26 янв 2015 в 18:53

Это после литра самогона? О_о
Да его с таким здоровьем на 50 лет в тайгу с лобзиком надо!

Гость
26 янв 2015 в 19:30

Вы ему объясните,что у него душа русская,самая широкая в мире и что поэтому он должен быть хорошим человеком.

Костик
26 янв 2015 в 16:29

Нормальный приговор!

Гость
26 янв 2015 в 16:31

Зачем оставлять таких, он выйдет опять сотворит подобное и опять "заедит" и все это время его будут содержать

Гость
26 янв 2015 в 16:39

Мало

Гость
26 янв 2015 в 16:41

Почему еще жив ? Сам уже должен понять! Такой *** не должно быть среди людей!

Гость
26 янв 2015 в 16:42

Выпив литр самогона... Синька - зло.

26 янв 2015 в 16:49

зачем этому *** жизнь? это не человек, это существо, без которого жить всем будет лучше. я за смертную казнь!

Гость
26 янв 2015 в 16:54

33 года, четыре раза сидел, ещё 22 года дали. Не проще и дешевле для страны расстрелять его?

Гость
26 янв 2015 в 17:25

каторга нужна для таких.

26 янв 2015 в 17:33

Это после истечения срока заключению,амнистии скорее всего по такой статье не предусмотрено (хотя кто знает...) этот.... еще полтора года будет ограничен в свободе.

М-дя
26 янв 2015 в 17:44

Пьянство - ЗЛО! Народ завязывайте пить!!!!

Гость
26 янв 2015 в 18:24

Вот интересно, когда эта ... успела отсидеть к 33 годам за изнасилование и покушение на убийство? Досрочно вышел? Хорошо себя вел? Или 2-3 года дали?

55555
26 янв 2015 в 18:37

Надо как в ДНР сделать смертную казнь, там уже одного такого расстреляли.

Шнайдер Семен Маркович
26 янв 2015 в 18:55

при сложившейся системе наказания родители и сама потерпевшая, и другие налогоплательщики обязаны платить налоги на содержание этого, лечение и т.д. в течение 22 лет... а гуманно ли это?

Гость
26 янв 2015 в 20:59

Может пора их прилюдно на площади самосудом....

не гость
26 янв 2015 в 21:45

давно пора. но закон почему то на их стороне. может они кому тонужны?

Will i am
27 янв 2015 в 00:32

в юбилей выйдет если выживет. нормальный приговор

ГОСТЬ
27 янв 2015 в 01:20

испортил ребёнку жизнь. и ему не надо даровать жизнь ни при каких решениях суда. в посёлках всегда все ворота открыты. там всё на доверии. а он козлина воспользовался доверием хозяев и свершил такой страшный поступок. ну не ужели нельзя было его кастрировать до задержания. ? да что б его настигло жестокое справедливое наказание! будь он проклят! жалко ребёнка. смерть ему и только смерть!!!!! но в муках! козлы такие мужики. не соображают куда толкают свою тычинку а лиж бы затолкать.... расчленить ему надо этот ч....к. и пересыпать солью.

Гражданин
27 янв 2015 в 06:13

За преступления против стариков и детей только смертная казнь!!!!

Гость
27 янв 2015 в 10:28

пора уже за рецидив применять смертную казнь, хватит содержать за нас счёт преступников которые снова выйдя на свободу совершают преступления

Гость
27 янв 2015 в 12:57

Убить его мало!

Гость
27 янв 2015 в 15:01

выйдет и сразу на пенсию... и шляпа ещё вовсю дымить будет

Вика
27 янв 2015 в 15:40

У нас в Башкирии парню давали 18 лет(износ двух детей до 14 лет и бабушки 70 лет), но по УДО в 2009 г. вышел и сейчас платный сексот органов и он после этого столько преступлений, но свои его отмазку. Он посадил пол села, втирается в доверие и стучит. Всего он отбыл за износ ровно 9 лет и по УДО, вот так, сейчас почитаемый пацан в селе, все его бояться.Жалобы выше не помогают, возможно он еще иные дела , но ведь он платно стучит.Поэтому он в наколках весь и пугает всех в селе, село 4600 граждан и все боясь его молча его выходки.Этот тоже выйдет по УДО.

26 янв 2015 в 19:17

Почему мы, как налогоплательщики должны кормить эту *** 22 года?