RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

739мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Директор Челябавтотранса заявил о полном погашении долгов по налогам

26 января 2015, 16:17
Гость
26 января 2015, 21:52
Влип экономист
Гость
27 января 2015, 00:29
от не экономист по образованию
Гость
26 января 2015, 18:41
ну бывает, чо
Гость
26 января 2015, 18:41
Респект Тефтелеву, только заступил и сразу правильные решения. А что Давыдову было слабо с 2011 года не мог долг погасить. теперь, кто пеню будет в бюджет платить?
Гость
26 января 2015, 20:30
Тефтелев молодец!Новая "Магнитогорская метла" понеслась!!!
26 января 2015, 21:41
Неуплата налогов - серьёзное преступление. За него Аль Капоне сел, кстати говоря
Гость
26 января 2015, 22:41
А как же по ЧТЗ. Мы много лет отработали на ЧТЗ, но у нас несколько лет выкинули из стажа, объяснив нам это, что ЧТЗ не платил налоги за какие-то года, причем с работников все суммы взымались и на основании этого, эти года не входят в стаж, т.к. нет отчислений.
Гость
26 января 2015, 22:47
15:01 Директора МУП "Челябавтотранс" заподозрили в сокрытии налогов на 35 млн. 17:17 Директор Челябавтотранса заявил о полном погашении долгов по налогам. Чудеса!!! Видимо ответ здесь: Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное статьей, 199 УК РФ освобождается от уголовной ответственности, если этим лицом либо организацией, уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с которой вменяется данному лицу, полностью уплачены суммы недоимки и соответствующих пеней, а также сумма штрафа в размере, определяемом в соответствии с Налоговым кодексом РФ.
Гость
26 января 2015, 22:50
И всё-таки огласите размер его заработной платы. Пусть народ порадуется за человека. Чего скрывать-то уже)))
Гость
27 января 2015, 08:17
Давыдов это не смог или не хотел погасить? Значит ему так было выгодно
Гость
27 января 2015, 12:31
Дайте развить перевозку горожан автобусами большой вместимостью, а не нелегальными перевозчиками!
Гость
27 января 2015, 13:53
Работал раньше в ООО ТД "Южный" с Эдуардом Алексеевичем, хороший человек и руководитель.Просто подставляют мужика, хотят взять своего с Магнитки.
Гость
27 января 2015, 22:51
Причем тут Маховский?! Атп - гос собственность - МУП! Ему не закрывали долги за перевозки, а он соответственно не платил налог - не с чего. А то прям новость для государства что гос предприятие налоги не платит?! Да и не забывайте что МУП по определению не может быть прибыльным. Работать должны в ноль. Да и бухгалтерия вся прозрачна. Зато сделали пиар Теытелеву. Ой молодец , ой порядок навел. Да и вы хоть представляете что такое быть ген директором такой махины?!причем пожизненно убыточной?
Гость
20 апреля 2015, 11:20
Эдуар Алексеевич Молодец! Так держать! Не сдавайся! У тебя всё получится! Удачи и процветания