RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Суд рассмотрит дело главы Кулуево о поддельном завещании

27 января 2015, 16:37
Гость
Гость
29 января 2015, 01:04
А что значит "мелкое имущество из банковских ячеек"?? Он там что - бижутерию хранил?
Гость
28 января 2015, 23:26
Не он первый и не он последний может так ошибиться!Умысла "как стать миллионером" здесь не вижу!Эта птица мелкая,а вот по России жирующие на взятках крупные чинуши-вот это беда!
Гость
28 января 2015, 23:07
Не он первый и не он последний,может так ошибиться,любой бы мог отказаться на месте Главы и неизвестно как бы еще поступил в этой ситуации. А недоброжелателям,лишь бы позлорадствовать стихотворно.
Гость
28 января 2015, 11:25
пикантность ситуации в том, что за наследство бьются действующие сотрудники полиции!
Гость
28 января 2015, 08:55
а разве дело о хищении 14 миллионов с очистных уже закрыли,или тоже простят?
Гость
28 января 2015, 07:30
У А.Звягинцева и на этот случай есть хороший фильм. "Елена" называется
Гость
27 января 2015, 22:59
Недавно в одном регионе умер 37 лет бизнесмен.всего 6 магазов, три кафе, столовая, гостиница, автогараж, и земли 589 га и три элитных жилых дома и 5 зат в разных городах. По деньгам еще вклады на 167 млн. р. и недвижимость в Болгарии.. Так два сына и жена в драке , труп в больничке, якобы от ИБС умер..Сейчас еще 40 дней нету, идут драки, ссоры между ними.Добровольно рапспил не идет.Тут еще внебрачные дети , а тех трое тоже ..Клоунада и цирк.Все ждут. когда заказные придут, а оно вимдно скоро лишних просто туда отправка.Мать и сын готовы всех сьесть и не намерены отдать.Завещания нету.
Гость
28 января 2015, 00:25
Деньги это зло! При разделе имущества люди зачастую теряют главное качество- человечность, именно то что отличает людей от животных.
Гость
27 января 2015, 22:30
Ох, Кулуево село! Там главе не повезло: За такое завещанье - Сразу с должностью прощанье. Подвело главу чутьё. Всё, с поста теперь - адьё! Опыт горестный завещан: Впредь не верить сказкам женщин.
Гость
27 января 2015, 21:52
Почему как ?
Гость
27 января 2015, 21:21
Возможно злого умысла или наживы не было у Главы. Главы они всегда не юристы и не хотят быть плохими. П.э подписывают веря на слово это же деревня.
Гость
28 января 2015, 07:31
А возможно и был. У нас "любят делиться"
Гость
29 января 2015, 20:45
Наш глава работал в тюрьме, и у него юридическое, высшее образование! И он между прочим знал на что ушёл, и защищать его не надо! Он у нас хотел землю отобрать, хотя все документы есть!
Гость
27 января 2015, 20:26
Вот какие ушлые. Как живет человек так знать не хотят. Как умрет начинают глотки друг другу грызть за имущество его. Как падальщики.
196227700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2015, 18:49
Закрыть дело и забыть. Из-за такой мелочи жизнь человеку портить .....
Гость