RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Четырехлетний ребенок, катаясь с горки, попал под машину в Златоусте

Гость
30 января 2015, 16:57
что за "умные" взрослые, построившие горку возле дороги......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2015, 17:23
А правильный вопрос на самом деле. Неплохо было бы по ушам за такое настучать. И мамашка хороша: если бы горка обрывом заканчивалась - тоже бы ребенка по ней катала?
Гость
30 января 2015, 17:42
В Златоусте их не строят, они там на каждом шагу
Гость
30 января 2015, 17:59
Кто у нас горки, то строит ? В садике и то родители все в отмазе, Горка у детей там где склон.
30 января 2015, 16:39
Лишить мать родительских! головой своей думать нужно , как можно видеть что ребёнок скатывается на место где едут машины, и продолжать позволять кататься .... Лишить прав родительских, и запретить рожать !!! иначе и других детей погубит
Гость
30 января 2015, 20:51
И мужа кастрировать, а то вдруг на стороне ребенка заведет, а потом в дом приведет и эта """" его тоже погубит!!!
Гость
30 января 2015, 22:53
Гость
30 января 2015, 20:51
И мужа кастрировать, а то вдруг на стороне ребенка заведет, а потом в дом приведет и эта """" его тоже погубит!!!
О, самый здравый комментарий!
Гость
30 января 2015, 16:26
Ребенку - скорейшего выздоровления. Мать ****, позволять ребенку кататься около проезжей части.
Гость
30 января 2015, 20:48
Вот-вот, любой матери должно быть понятно, что горку строят для того, чтобы отгородить детскую площадку от проезжей части. А эта """""" видать думала, что с горки кататься детям можно.
Гость
30 января 2015, 17:26
Мест свободных от наличия автомобилей в городах де-факто нет.
Гость
31 января 2015, 21:49
Вы еще зеленых человечков обвините в том, что какой-то идиот смастерил горку рядом с проезжей частью. Гора автомобилей-21 век на дворе, так-то. А отсутствие парковочных мест-проблема наших властей.
Гость
30 января 2015, 20:37
Интересно, кто такие язвительные и умные комментарии пишет хоть раз в Златоусте был??? Там не нужно сроить горки, они там природой построены на каждом шагу. Администрация города о детях не особо заботится, детских городков днем с огнем не сыщешь, поиграть детям негде, везде где можно или ларьки понаставили или машины. А ведь там тоже дети живут. И прежде, чем обвинять мать надо в ситуации разобраться. Мать и так за ребенка переживает, еще вы ядом брызжите. Скорейшего выздоровления ребенку.
Гость
31 января 2015, 01:36
да уж..про природно построенные горки в городе вы правильно пишете..как то была с мужем там в командировке..не могли заехать в горку ,машину то и дело стаскивало вниз и машина вела себя ваще неадекватно:(по обочине шли ребята,я выскочила и кричала и отгоняла их от этого места,а они вообще не реагировали...когда машину немного занесло в их сторону я чуть в обморок не упала,а дети как шли так и шли себе...дороги в Златоусте желают лучшего...нигде не посыпано :(а горки ,тюе подъёмы или скаты все раскатаны:(мама малыша я знаю не при чем..у нас машины привыкли тоже ездить где попало...!!!
Гость
30 января 2015, 22:07
Самое страшное, что маленькие дети травмируются по вине родителей. Имея ребенка всегда нужно обьективно оценивать окружающую обстановку, исключая травмоопасные моменты. Мы конечно все под богом ходим, но у мамы малыша голова должна крутиться на все стороны. Малышу выздоровления, а родителям сил, и терпения.
Гость
30 января 2015, 23:23
Малышу сил, и терпения, а родителям выздоровления.
Гость
31 января 2015, 20:20
дай бог быстрого выздоровления маленькому
Гость
1 февраля 2015, 00:10
не дал
Гость
30 января 2015, 16:29
Боже, солнышко, только выздоравливай, милый маленький ребеночек!!
Гость
30 января 2015, 16:32
Мама то куда смотрела?
Гость
30 января 2015, 17:24
Это судьба. Дай Бог ребёнку выздороветь. В Златоусте это каждый год и рецепта от предотвращения нет, там везде горки. Пытались в проклятое советское время посыпать все съезды на большие улицы песком. Ну и родителям надо смотреть. Я лично детям санки не покупал.
Гость
30 января 2015, 17:23
Во-первых, как можно было строить горку с выкатом на проезжую часть. Во-вторых, как я поняла, чтобы выкатиться на проезжую часть- надо было постараться) В-третьих - малышу скорейшего выздоровления Ну и в-четвёртых, граждане автомобилисты- предельно аккуратно надо ездить во дворах! Некоторые носятся так, что и по тротуару страшно ходить!
Гость
30 января 2015, 17:26
Во дворах много горок, мощный скат с которых и дети вылетают прямо на внутридворовой проезд (если на ледянке пластиковой, большой "таблетке", фанерине и т.д.). Непонятно почему мамы отпускают кататься на такой горке. Мы когда с дочкой ходим на такие горки, я сначала смотрю до куда доехать можно, но она у меня еще маленькая, легонькая и ледяночка у нас простенькая, далеко не улетит.... А так постоянно наблюдаю картину. Один раз отругала группу мальчишек, которые на огромной фанерке по 3чел. улетали прямо на дорогу. Но они посмеялись, мамы говорит разрешают... А там водителю думаю не очень сладко... Местные то обычно знают о т ом, что в их дворе такая горка, а вот чужие......
Гость
30 января 2015, 18:35
А я так,а я вот эток,маме ребенка испытавший такой шок,любимое чадо на глазах под авто,а вы брызжете ядом!Ей поддержка нужна моральная,а вы осуждаете!наверно не впервой там катались и так далеко он не скатывался!знала бы где упадет,соломки подстелила бы!Дай бог скорейшего выздоровления ребеночку,мама держись,верь в лучшее,меньше слез,больше дела!!!!
Гость
30 января 2015, 19:10
Во первых ребенок не выезжал на дорогу! Во вторых он ехал по горке! В третьих машина наехала на него на горке!!!
Гость
30 января 2015, 19:39
1. Ребенов на проезжую часть не выезжал. 2. Ребенок был на горке в момент ДТП. 3. Машина наехала на него на горке.
Гость
30 января 2015, 19:43
Ребенок находится в критическом состоянии, а вы такое пишите, как будто она его сама туда толкнула. Хватит уже ядом брызгать!
Гость
30 января 2015, 20:41
Да *** мать, когда же вы все накуритесь-то, ***
30 января 2015, 20:44
Лишать родительских прав не стоит. Профилактическую беседу с пристрастием провести надо. Ребёнку скорейшего выздоровления
Гость
30 января 2015, 22:15
я почему-то думала, что за своим ребенком надо наблюдать в конце горки, чтобы успеть поймать, если что.
Гость
30 января 2015, 22:49
Бедный ребенок и бедная мамочка! Выздоровления и терпения всем вам! Но ,если в Златоусте много естественных горок то виноваты многие взрослые в таких чп,которые разрешают раскатывать эти горки ну в крайнем случае их можно отвести от дороги ,посыпать песком с солью-укоротить,ограничить скорость движения авто по дворам-а то сами не догадаются водители. Им то надо быть в тройне внимательными. А всем остальным пешеходам не быть равнодушными ,не проходите мимо покачав головой ,прогоняйте детей с таких горок!
Гость
31 января 2015, 08:28
На счет проклятого советского времени, это вы погоречились вот тогда то всё было в порядке.
Гость
31 января 2015, 10:54
Водитель Mitsubishi через склон решил сократить дорогу, но в темноте не заметил ребенка и наехал на него. Мужчина понял, что задавил мальчика, лишь когда путь автомобилю преградила мама пострадавшего.
Гость
31 января 2015, 11:24
К сожалению ребенок скончался сегодня ночью...
Гость
31 января 2015, 15:59
Горку больше негде построить, как только около проезжей части?Даже страшно подумать, что ребёнок катится в сторону проезжей части
Гость
1 февраля 2015, 07:45
И теперь ни в чем неповинный водитель еще и платить должен будет...
Гость
6 февраля 2015, 21:46
люди в что пишите то???!! совсем очумели, не знаете ситуацию и линчуете маму малыша!! кто вы такие чтобы судить?? куча злобных троллей! вы там были?! вы знаете эту семью, его родителей???!! малыш погиб и погиб по вине водителя!! эта так называемая горка - склон между домами и достаточно крутой склон, нет там проезжей части и совсем головой долбануться нужно было чтобы там поехать, видимо водитель решил что у него внедорожник и ему море по колено. там никогда машины не ездили!! на этой горке всю жизнь дети катаются, а мама ждала малыша внизу и ловила, как раз таки чтобы он не выехал никуда!!! хочется пожелать вам комментаторы **** чтоб у вас язык после ваших слов отвалился и руки в добавок, чтобы по клавиатуре долбать перестали, честное слово общество дегенератов.