RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Церемонию награждения премии «Андрюша» проведет Александр Олешко

31 января 2015, 13:09
А что, своих умных, болтливых и красивых нет? Или столько много денег, что надо приглашать московскую "звезду" и отдавать туда наши деньги? Наверное, на гонорар заезжего конферансье можно что либо сделать для детского творчества, нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2015, 15:27
Вы про этот фонд вообще знаете? Жаботинские столько сделали для детского творчества, за которое вы тут так переживание на словах, особенно.
Гость
31 января 2015, 20:59
ВАШИ ДЕНЬГИ?????? Вы хоть раз были на этих благотворительных концертах?????
31 января 2015, 21:44
Гость
31 января 2015, 20:59
ВАШИ ДЕНЬГИ?????? Вы хоть раз были на этих благотворительных концертах?????
НАШИ, т.е в том числе и мои. И я заинтересован, чтобы эти деньги шли именно на то, во имя чего проводится концерт, а не на прокорм московской "звезды". Чётко пояснил, или нужны уточнения ещё? Ну это вопрос к тому, чтобы Вы внимательно читали наши-ваши, а не передёргивали. Не журналист часом?
Гость
1 февраля 2015, 00:58
берут готовых,обученных детей,а педагогам,которые воспитали и научили этих детей "спасибо" не говорят ваши "организаторы"
Гость
2 февраля 2015, 00:33
А вы в курсе, что каждому педагогу,чей ребенок награждается этой премией, дается денежная благодарность? Вы на премию хоть раз сходили бы сначала, а потом обвиняли организаторов!
Гость
1 февраля 2015, 12:15
Ну "занесло" немного организаторов с приглашением этого персонажа, со всеми бывает. Я вот знаю даму, которая, родив дауна, всерьёз хочет сделать ей пластическую операцию, чтобы "в глаза не бросалась". Вот где "гламур и пиар".
Гость
2 февраля 2015, 11:17
Что за чушь! Я каждый год хожу на этот концерт в Оперный театр Олешко ведет великолепно! дети его обожают! Довелось с ним и за кулисами общаться-абсолютно непафосный и доброжелательный человек Скромный.Не то что Дибров-это было что-то! Не надо его ни в коем случае больше!
Гость
31 января 2015, 17:46
Лучше не знать(
Гость
1 февраля 2015, 09:24
Вы ещё Киркорова пригласите! Ему тоже зарабатывать нужно.
Гость
3 февраля 2015, 02:20
Какое озлобление происходит с народными массами... Это так кризис на умы влияет или вырождение нации усиливается? Я всегда просто удивляюсь, а потом восхищаюсь желанием и поиском возможностей семьи Жаботинских находить талантливых детей, средства на их обучение у лучших педагогов России и мира, поездки этих детей за границу на фестивали и по стране, организовывать концерты и пр.интересные мероприятия. Люди, посмотрите вокруг себя...а что вы сделали в плане благотворительности и любви к ближнему своему?