Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Администрация Челябинска реструктуризирует долги электротранспорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
2 февр 2015 в 15:51

Кто-нибудь знает во сколько последняя 92-я маршрутка идёт с чмз? Подскажите пожалуйста.

Гость
2 февр 2015 в 18:00

Среди моих знакомых траликом никто не пользуется, даже моя бабушка и её подружки. Логично что пустой тралик приедет себе в убыток. Вопрос только в том зачем нужен транспорт которым никто не пользуется?

Гость
2 февр 2015 в 17:25

Смотрю прошлая Давыдовская и Юревичевская адмимнистрация, знала как "урезать и поджаться" Денег на цивилизованный муниципальный транспорт тратили НОЛЬ. Вот и огромные долги.... Зато на не сильно нужную на дорожную революцию, которая только ухудшила экологию не жалели десяток миллиардов ежегодно.

Гость
2 февр 2015 в 11:48

А кто шоу электробусов оплачивать будет? Тоже бюджет? Почему руководители за свои ошибки на этих предприятиях не отвечают?

Гость
2 февр 2015 в 11:59

Как раз сумма финансирования Трактора

Андрей
2 февр 2015 в 17:14

Урезать он собрался. Что там урезать то уже? И так на последнем издыхании ЧелябГЭТ держится, похоже решили добить. Помощники маршруток.

Гость
2 февр 2015 в 16:33

20 января предприятиям общественного транспорта выделено 200 миллионов рублей из городской казны, которые направлены на субсидии по регулированию тарифа.
Порядка 150 миллионов рублей мы отправили на два предприятия в январе», – сказал Тефтелев.
А куда пропали 50 миллионов?

Гость
2 февр 2015 в 16:38

Подумаешь, Капелле 600 млн з.п. не выплатили, а тут 500 на город.

с области
2 февр 2015 в 17:33

просто надо карманы зашить начальству ГЭТ . дотаций получают от города , деньги с пассажиров тоже берут тут уже не сканает что типа народ не платит. откуда берутся такие долги?

Гость
2 февр 2015 в 17:36

Толи ещё будет оё ёй

Гость
2 февр 2015 в 17:39

Посеяли 500 гектаров ерунды и её всю сожрала тля. Мы ещё 150 посеем пускай тля подавится.

2 февр 2015 в 17:44

А на содержание "Трактора" сколько идет бюджетных средств,действительно? И кому это нужно? Кто такой щедрый?

Ленин
2 февр 2015 в 20:56

Ну вот ОДН и народ пополнит их .

Гость
3 февр 2015 в 19:05

Инфраструктура у города неординарная в плане пассажиропотока. Вот в таких городах как Екат, Новосиб, Пермь и Рязань тролики и трамваи ходят битком... (сам лично видел) а у нас они возят воздух, особенно днём... но это вовсе не значит что их нужно ликвидировать, в маршрутках надо порядок навести тогда и для электротранспорта пассажиры найдутся.