RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
220 комментариев к публикации

Все школы Челябинска со вторника закроют на карантин по гриппу и ОРВИ

2 февраля 2015, 10:18
Гость
Гость
8 февраля 2015, 18:53
Карантин по число ???
Гость
7 февраля 2015, 22:40
А в школе нужно быть 9 или 10 февраля?
Гость
7 февраля 2015, 12:58
А продлеваться будет?
Гость
3 февраля 2015, 15:06
Ха-ха, а 96 гимназия как всегда учиться ??????
Гость
3 февраля 2015, 08:06
Я в школе учусь и мо,ю 129 школу закрыли уи.
Гость
2 февраля 2015, 23:10
А в Челябинской области тоже закроют школы на карантин?А в красноармейском районе?
Гость
2 февраля 2015, 21:37
а как же 8 февраля Лыжня России -массовое спортивное мероприятие? Отменят или нет?
Гость
3 февраля 2015, 08:17
Отменят все массовые мероприятия в помещениях. На свежем воздухе занятия только на пользу борбы с эпидемией!
Гость
2 февраля 2015, 21:19
Школа интернат № 12 закрыта до 9 февраля,1 классы до 16 на каникулах.
Гость
2 февраля 2015, 21:13
Где можно лично самому прочитать этот указ,где узнать закрыли ли лично мой колледж или нет,все по разному говорят
vyacheslav voroshnin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2015, 20:51
Дети болеют ? Кормить надо правильно ! Государственная Дума думает о различных штрафах, а о школьном питании не думает. Сотни миллиардов в безумные незбыточные проэкты... А о здоровье маленьких граждан Урала нет ни строчки ! В столовых нет продуктов, которые укрепляют иммунную систему.
Гость
2 февраля 2015, 19:31
гуляй, школота)) ну хотя, как гуляй...сиди за компом, школота)) Мне 26, с ребятами играем в хоккей после работы в коробке, детей вообще нет, красота, все в мониторчики залипают)
Гость
2 февраля 2015, 18:47
Только Челябинска?! В копейске когда????
Гость
2 февраля 2015, 18:05
Дети уже переболели неделю-полторы назад. Сейчас большого количества заболевших нет. Зачем закрыли на карантин? Какая-то запоздавшая реакция УО.
Гость
2 февраля 2015, 17:29
Челябинский Автотранспортный технику учится или нет?
Гость
2 февраля 2015, 19:23
только ЧАТТ и учится, из всех техникумов ,к сожалению
Гость
2 февраля 2015, 21:04
Гость
2 февраля 2015, 19:23
только ЧАТТ и учится, из всех техникумов ,к сожалению
Это почему еще? Нарушают! Тефтелев велел ВСЕМ дома сидеть.
Гость
2 февраля 2015, 16:42
Приостановить учебный процесс в общеобразовательных организациях и средних профессиональных организациях муниципальной и частной форм собственности, расположенных на территории города с 03 по 09 февраля 2015 года включительно (выдержка из распоряжения Администрации города Челябинска № 514 от 02.02.2015 года).
Гость
2 февраля 2015, 17:44
А где само постановление посмотреть?
Гость
2 февраля 2015, 18:54
Гость
2 февраля 2015, 17:44
А где само постановление посмотреть?
+1 нигде не могу найти оригинал (скан) распоряжения/постановления/предписания. Поэтому колледж и не отменяет занятия. На основании чего? Статьи на сайте?
Гость
2 февраля 2015, 16:27
У нас ректор просто сказала,мы учился в обычном режиме. Почему к нам это не относится?
Гость
2 февраля 2015, 16:11
Мы учились в 95. С 1-го по 2-ой класс. Школа полного дня. Потом сбежали в 4-ю школу. Потому что - хоть карантин, хоть морозы -а за месяц около 5 тыс.руб. отдай и не греши.
Гость
2 февраля 2015, 16:01
Энергетический колледж тоже касается??
Гость
2 февраля 2015, 15:55
Закрывают ВСЕ школы. Инфа на сайте управления образованием г. Челябинска http://chel-edu.ru/news/?id=2146
Гость
2 февраля 2015, 15:50
Колледжи относятся к карантину или нет
Гость
2 февраля 2015, 21:03
Колледжи относятся к средне-специальным учебным заведениям, а в них объявлен карантин.
Гость
2 февраля 2015, 23:45
Гость
2 февраля 2015, 21:03
Колледжи относятся к средне-специальным учебным заведениям, а в них объявлен карантин.
В радиотехническом колледже директор никого на карантин не отпустила.
Гость
3 февраля 2015, 08:18
Гость
2 февраля 2015, 23:45
В радиотехническом колледже директор никого на карантин не отпустила.
Нарушает постановление главы города. Укажите ей на это.
Гость
2 февраля 2015, 15:39
Это на сайте Управления Образования: О приостановлении занятий с 3 по 9 февраля 02.02.2015 В соответствии с распоряжением Главы Администрации города Челябинска № 514 от 02.02.2015 года в период с 3 февраля 2015 года по 9 февраля 2015 года включительно во всех школах и учреждениях дополнительного образования детей города Челябинска вводятся карантинные мероприятия: отменены все занятия с детьми (закрытие учреждений); отменено проведение культурно-массовых, спортивных и иных мероприятий. Необходимо принять все меры по выполнению Комплексного плана мероприятий по борьбе с гриппом и другими ОРВИ в Челябинской области на 2013-2015 гг., утвержденного Заместителем Губернатора Челябинской области 30.08.2012 г. Руководителям ОУ организовать работу по корректировке рабочих программ, организации дистанционного обучения и, при необходимости, внесению изменений в годовой календарный учебный график.
Гость
2 февраля 2015, 15:34
84 школу на Хохрякова закрыли с 3 по 9
Гость
2 февраля 2015, 15:31
А Копейские школы когда закроют на карантин???????????
Гость
2 февраля 2015, 15:22
Мы в 95 учимся.. Нас точно закрыли на карантин.
Гость
2 февраля 2015, 15:18
Подскажите насчет ССУЗОВ?????????????!!!!
Гость
2 февраля 2015, 15:17
А почему колледж РБИУ все таки учиться?
Гость
2 февраля 2015, 17:21
В РБИУ разве не за деньги учатся ?
Гость
2 февраля 2015, 15:16
На нашей школе 128 (ленинский район) висит объявление с 3-го по 10-е февраля закрыта на карантин. Дети рады.
Гость
2 февраля 2015, 15:16
В 81 и 101 школах нет заболевших гриппом. Да и в других школах подобная ситуация. Так с какой радости карантин? Странно все это.
Гость
2 февраля 2015, 15:16
Позвонила в техникум, сказали, что все в рабочем режиме СТУДЕНТЫ УЧАТСЯ!
Гость
2 февраля 2015, 15:11
Область не закрывают???
Гость
2 февраля 2015, 15:04
Астрологи предсказывают перегруз серверов WOT)))
Гость
2 февраля 2015, 15:41
WOW уже упал
Гость
2 февраля 2015, 15:03
так закрыли не из-за гриппа....
Гость
2 февраля 2015, 15:01
Нам пофиг школа , олимпиада на носу по немецкому,ее надеюсь, не отменят
Гость
2 февраля 2015, 14:50
Почему на сайте администрации не написали по какому поводу отменяются занятия и что с водопроводом? ни разу в жизни ни контролировали состояние воды из крана, сегодня пришли и взяли пробы - живу на северо западе?
Гость
2 февраля 2015, 15:08
Это коммерсанты к Вам приходили. Предлагали наверно Вам фильтры всякие для очистки воды?)))) Мне за последние два года уже раз 10 по городскому телефону предлагали такие пробы сделать, я их посылаю подальше...)))
Гость
2 февраля 2015, 15:26
Завтра опять придут и фильтр за мильен предложат купить. И пылесос.
Гость
2 февраля 2015, 14:38
Здорово будем отдыхать и отсыпаться ребята))
Гость
2 февраля 2015, 14:35
у нас в 25 школе и 104 вроде бы никто не болеет, странно как то
Гость
2 февраля 2015, 15:11
У нас в пятницу в классе было 25 учеников, всего 2 отсутствовали, а сегодня пришли только13 из 27человек. Так, что все происходит быстро, оглянуться не успеете)))
Гость
2 февраля 2015, 14:30
В соответствии с распоряжением Главы Администрации города Челябинска № 514 от 02.02.2015 года в период с 3 февраля 2015 года по 9 февраля 2015 года включительно во всех школах и учреждениях дополнительного образования детей города Челябинска вводятся карантинные мероприятия
Гость
2 февраля 2015, 14:17
гуляй школота, комьютер и телик нон стоп.
Гость
2 февраля 2015, 14:16
Увидела это объявление. Учителя говорили, что приказаа еше не было. В 12:40 пришел приказ, что с 3 февраля по 9 февраля все школы на карантине.
Гость
2 февраля 2015, 14:14
наканецьта корантинн!типерь можьна ни деладь урокки и игратть на кампутирре!спосибо вам
Гость
2 февраля 2015, 14:36
Дим займись лучше уроками!
Гость
2 февраля 2015, 14:42
Димон , ты можешь не учится совсем, для тебя приготовлено теплое место дворника , вэлком .
Гость
2 февраля 2015, 15:16
Гость
2 февраля 2015, 14:42
Димон , ты можешь не учится совсем, для тебя приготовлено теплое место дворника , вэлком .
Видимо, коллега Димона написал)) го учитЬся!
Гость
2 февраля 2015, 14:04
Никуда звонить не надо. Вот здесь на сайте администрации написано все. http://cheladmin.ru/
Гость
2 февраля 2015, 15:13
Уже в Сетевой город школы сами выложили информацию.
Гость
2 февраля 2015, 14:03
А может это все последствия выброса "чистых" заводов
Гость
2 февраля 2015, 14:19
это точно из-за выбросов
192576463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2015, 14:32
у вас мания.
Гость
2 февраля 2015, 14:02
Осторожней будьте с водой из городского водопровода - кипятите!!! Кто прослушал - я не виноват!!!
Гость
2 февраля 2015, 14:51
что с водой то?
Гость
2 февраля 2015, 13:49
http://chel-edu.ru/news/?id=2146
Гость
2 февраля 2015, 13:46
а смысл? детки будут шляться также как и шлялись по магазинам, ТЦ и так же активно заражать друг друга и окружающих. С этим карантином родителям только проблем создали
Гость
2 февраля 2015, 15:15
Какие именно проблемы с этим карантином появились у родителей?
Гость
2 февраля 2015, 13:46
Люди какие вы трудные, Вам же сказали карантин.... Нет вы всё равно , куда звонить ? У кого спросить???....
Гость
2 февраля 2015, 13:43
А 31 лицей закроют?
Гость
2 февраля 2015, 14:04
А что в 31-м есть болеющие?
Гость
2 февраля 2015, 14:07
Нет.
Гость
2 февраля 2015, 14:18
http://chel-edu.ru/news/?id=2146
Гость
2 февраля 2015, 13:42
Ничего подобного, дети учатся. Ребенку написала эту новость с просьбой уточнить у учителей. Он тыкал им эту новость на сайте, на что они сказали, что учатся все в обычном режиме. правильно, будем ждать, когда эпидемия еще больше захлестнет все. Нет, чтобы вовремя закрыть. Почему надо ВСЕМ заболеть, чтобы класс/школу закрыли?
Гость
2 февраля 2015, 14:25
Просто нужно чтобы б....ковые родители не отправляли в школу больных детей, так же как и в садики.
Гость
2 февраля 2015, 13:36
Только что разговаривала с учителем, директор принесла приказ буквально 5 мин. назад, все школы закрыты с 3 по 9, в школу 10 февраля
Гость
2 февраля 2015, 14:20
Точно не известно, пойдут ли дети в школу 10 февраля. Это будет видно по результатам карантина. Могут и продлить.
Гость
2 февраля 2015, 13:36
35 лицей закрыт на карантин по 9 февраля включительно
Гость