Город «Локомотив» вышел в четвертьфинал Кубка России, переиграв «Сунгуль»

«Локомотив» вышел в четвертьфинал Кубка России, переиграв «Сунгуль»

«Локомотив» на домашней площадке в упорной борьбе одержал победу над снежинским «Сунгулем» и вышел в 1/4 финала Кубка России по гандболу. Дерби закончилось со счетом 20:16 (10:10, 10:6). Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил администратор челябинского клуба Сергей Казанчеев.

Украинский легионер «Локомотива» И. Чуприна отразил в этом матче 63% бросков по воротам челябинцев.

«Это противостояние для «Локомотива» и «Сунгуля» стало третьим за последние десять дней (челябинцы ранее одержали две победы в Снежинске: разгромили соперников в рамках 1/8 финала Кубка России и в матче 12-го тура чемпионата страны. – Прим. авт.), поэтому хорошо изучившие друг друга команды не продемонстрировали зрителям яркой игры, – уточнил Сергей Казанчеев. – Игра гандболистов обеих команд была равна. Здорово сыграли вратари с обеих сторон. Противостояние закончилось с нетипичным по гандбольным меркам счетом 20:16. Между тем «Локомотив» выполнил поставленную задачу – вышел в четвертьфинал Кубка России».

Следующие два матча челябинский «Локомотив» проведет в рамках чемпионата России. 6 февраля в Воронеже «железнодорожники» встретятся с местной командой «Энергия», а 11 февраля примут в Челябинске «Каустик» из Волгограда.

Фото: Фото с сайта Locohandball.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления