перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Челябинка лишилась ноутбука, познакомившись с уголовником в соцсети

Гость
3 февраля 2015, 17:46
ХА-ХА-ХА!)))) мужик просто решил вернуться на зону, так как негде жить ему действительно, а жить с немолодой женщиной, я согласен, не вариант!)))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2015, 19:05
Ну как это, негде? Пусть устраивается на работу, берет ипотеку... Государство о нем позаботится! (с)
Гость
3 февраля 2015, 20:36
Гость
3 февраля 2015, 19:05
Ну как это, негде? Пусть устраивается на работу, берет ипотеку... Государство о нем позаботится! (с)
хаха.. простому работяге ипотеку хрен дадут, а тут уголовник со стажем
Гость
3 февраля 2015, 21:18
Гость
3 февраля 2015, 20:36
хаха.. простому работяге ипотеку хрен дадут, а тут уголовник со стажем
ай-яй-яй... Русофобия одна...
Гость
3 февраля 2015, 17:43
Бедные Русские Женщины! Мужики нынче как деревенский сортир - или заняты или с *** внутри...
Гость
3 февраля 2015, 19:08
А Вы кто, позвольте спросить? Бедная Русская женщина или занятый сортир?
Гость
3 февраля 2015, 19:19
если занято, то обычно снаружи ходют, а не внутри
Гость
3 февраля 2015, 23:33
Прям 5 балов!
Гость
3 февраля 2015, 19:28
да нынче нашим бабам только богатых и крутых парней подавай и всяких криминальный контингент вот на них они зарятся , а на простых домашних парней ноль эмоции
Гость
3 февраля 2015, 21:45
Где они домашние?
Гость
4 февраля 2015, 09:12
Гость
3 февраля 2015, 21:45
Где они домашние?
А где познакомиться с простым домашним?
Гость
4 февраля 2015, 09:26
Гость
3 февраля 2015, 21:45
Где они домашние?
дома, около мамы до пенсии .. мечта прямо, а не мужчина ))
Гость
3 февраля 2015, 17:53
На воле мужиков нормально мало что ли
Гость
3 февраля 2015, 18:38
В том то и дело, что мало. Все уже заняты:-(
Гость
3 февраля 2015, 19:47
Гость
3 февраля 2015, 18:38
В том то и дело, что мало. Все уже заняты:-(
Ну ладно, ...тесь с зеками тогда... (
Гость
3 февраля 2015, 20:15
Гость
3 февраля 2015, 18:38
В том то и дело, что мало. Все уже заняты:-(
я свободный однако
Гость
3 февраля 2015, 20:12
Ну разведенка с прицепом тока на зэка и расчитывает ибо нормальные ребята не ведуться на вторсырье!
Гость
3 февраля 2015, 20:45
у нее дочь 20 лет, ей по определению за 40 лет, а женщин без детей за 40 лет ой как мало, скорее исключение из правил-о каком вторсырье речь.
Гость
4 февраля 2015, 09:27
голову полечите )) хотя вам не поможет
Гость
4 февраля 2015, 09:30
Такие еще и за олигархов замуж успешно выходят. И потом, "нормальные ребята" квалифицируются тоже по-разному)))
Гость
3 февраля 2015, 17:40
Понять и простить :)
Гость
3 февраля 2015, 19:07
Вернись, я все прощу!
Гость
3 февраля 2015, 19:30
Понять и посадить
Гость
3 февраля 2015, 17:46
почему женщинам нравятся отморозки?
Гость
3 февраля 2015, 19:06
потому что сама стерлядь, наверное
Гость
4 февраля 2015, 09:22
у нас 70% граждан слишком доверчивые
Гость
3 февраля 2015, 17:52
Это наверно все от одиночества... Я про женщину, что пустила зэка. Нужно себя уважать, дамочки... Хотя зэк зэку рознь. Но жить пускать к себе сразу вот так...
Гость
3 февраля 2015, 18:53
Да, некоторые зэки не воруют 16 тысяч, а насилуют насильников на зоне, а потом выходят на свободу, но так как насиловать насильников на свободе нельзя - снова идут на зону, и так далее.
Гость
4 февраля 2015, 09:25
А может быть он под политического косил?)
Гость
3 февраля 2015, 17:40
А счастье было так близко.
Гость
4 февраля 2015, 09:21
а не смешно)) где еще свободным женщинам знакомиться?
Гость
3 февраля 2015, 18:40
калина красная
Гость
3 февраля 2015, 19:22
красносинебелая
Гость
4 февраля 2015, 00:37
Что с ноутбуком???
Гость
4 февраля 2015, 09:31
хороший вопрос)))
Гость
4 февраля 2015, 08:22
откуда на зоне "одноклассники"?)))) продажная система.
Гость
4 февраля 2015, 17:54
точно. как залез - непонятно, ведь у зэков своя соцсеть есть
Гость
4 февраля 2015, 08:52
Пусть тетка скажет спасибо, что дочь не тронул! Это какой же смелой надо быть, чтобы к юной дочери постороннего мужлана притащить в дом? Ужас...
Гость
4 февраля 2015, 09:31
да уж, это точно..
Гость
3 февраля 2015, 17:43
Вот и наколупал на новый срок гражданин Колупаев, а ведь была любовь...
Гость
3 февраля 2015, 17:49
почему не набила-то его?
Гость
3 февраля 2015, 18:01
))) странные люди
Гость
3 февраля 2015, 18:10
уж сколько раз твердили миру...
Гость
3 февраля 2015, 18:20
Ну, хорошо, что хоть никого не убил, правда?
Гость
3 февраля 2015, 18:28
Вот ***! Сколько пишут про таких,а бабам все неймется!
Гость
3 февраля 2015, 18:38
я думаю, на зону просто хотел вернуться, как-то это глупо,мелко и очевидно, украсть ноутбук и сотовый))))
Гость
3 февраля 2015, 19:02
Любишь... кататься, люби и саночки возить
Гость
3 февраля 2015, 19:39
дамочки еще легко отделались..
Гость
3 февраля 2015, 20:00
Это ж как себя не уважать надо, чтоб с такой *** связаться?
3 февраля 2015, 20:04
Бабы любят ушами! Бабы-*** никогда не перевидутся.
3 февраля 2015, 20:23
странная женщина мягко сказано. как можно связаться с уголовником? хорошо, хоть не убил
Гость
3 февраля 2015, 20:28
Пригрела змею к груди .
Гость
3 февраля 2015, 20:34
Теперь будет его ждать
Гость
3 февраля 2015, 22:27
Ничего людей не учит. Это о женщине.
Гость
3 февраля 2015, 22:36
Это уже не первый случай. Недавно в Златоусте один подобный на квартиру женщину развел и всего 3 года получил. Женщины похоже фильм "Калина красная" пересмотрели, а эти только и живут за счет наших налогов и работают они в тюрьме по желанию, Коба бы давно их на лесоповал отправил...
Гость
3 февраля 2015, 23:00
Отдохнул неплохо, выпил, закусил наверное. Как в отпуске побывал.
Гость
3 февраля 2015, 23:47
Это новый вирус такой - высасывает ноутбук через Wi-fi )))
Гость
4 февраля 2015, 09:32
Доколупался, Юрий!
Гость
4 февраля 2015, 10:57
могло быть и хуже, хоть не прирезал обеих
Гость
4 февраля 2015, 11:25
Кто женится на РСП? Неудачники, инфантилы, алкоголики, нищеброды, альфонсы, бывшие зэки, понаехало, часто живущие с мамой. В общем, всякий сброд. Женятся от безысходности, поскольку нормальные им попросту не дают. Для указанных типажей брак с РСП может оказаться неплохим стартом в душеспасительный мир секса и домашнего уюта. Эта же категория, как правило, выходит на связь в юридических форумах, задавая юристам вопросы о том, как вытрясти алименты с отца чужого ребёнка.