RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-з.

730мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Трехгорном создали добровольную народную дружину

4 февраля 2015, 10:53
Гость
4 февраля 2015, 12:25
И что эти горожане будут считать противоправными деяниями? У них орбразование юридическое хоть какое-нибудь есть?
Гость
4 февраля 2015, 12:51
А срочники МВД, которые ходят в полицейской форме имеют юридическое образование?
Гость
4 февраля 2015, 13:55
Гость
4 февраля 2015, 12:51
А срочники МВД, которые ходят в полицейской форме имеют юридическое образование?
Они присягу давали, а эти самозванцы -почву себе готовят, для дальнейшей продвиги по лестнице.
Гость
4 февраля 2015, 12:39
Все,трындец преступникам.Как выйдут дружинники во главе с командиром в юбке,так сразу все разбегутся.А то не дай бог силу применит!
Гость
4 февраля 2015, 13:29
А может, она блины от штанги напополам раскусывает?
Гость
4 февраля 2015, 15:46
У нас в Татарстане в ряде районом мусульманские бригады и они только на улицах и полиция не лезет в их работу. По исламу и шариату народ учать. Пример Чечни там все в платках, платьях, нет блуда, пьяных. Только коран и чтение столпов Ислама.Вообще в Татарстане рьяно , прекрасно всем дают понимать, все приезжие и иной нации должны татарские обычаи нравы почитать. Нет почитания и соблюдения, пусть едут к себе и нарушают все своды и обычаи. Путин за Чечню и не один с депутатов против Кадыров и порядки не написал плохо.Зато отток приезжик сразу, им не по нраву нашги правила жизни. Едут Урал, где пить, убивать и грабить разрешено.
Гость
5 февраля 2015, 09:40
Да...порой не повредит ВЕЖЛИВО попросить приезжих соблюдать местные обычаи. А нет почитания и соблюдения - пускай едут к себе, все верно.
Гость
4 февраля 2015, 12:37
Могут даже применять силу!)))Какую силу может применить эта командирша дружинников к преступнику?Сумочкой дамской отшлепать?Если количество дружинников ограничивается законом,то может лучше крепких молодых мужчин туда набирать?Вы еще бабулек наберите и назовите спецназом.
Гость
4 февраля 2015, 13:07
"Однако количество дружинников установлено законом исходя из численности населения города." Это что-бы не путались под ногами и не мешали что-нибудь крышевать?
Гость
4 февраля 2015, 13:20
Если у них в поселке майдан будет,то эти им бах,бабах по шее и все будут рады и пряник им датут!?
Гость
4 февраля 2015, 14:09
Тут принцип то другой.Это только психологическое воздействие на людей,что бы знали! А максимум что смогут сделать,это спугнуть ребят которые диски скручивают и вызвать полицию. В других случаях-раны и больница.
Гость
4 февраля 2015, 19:58
Хорошее дело хоть какой то общественный контроль за сотрудниками полиции. Мы в Ленинском районе тоже создали общественную организацию Правопорядок, при помощи ЧОПа и депутата нашего округа. Два раза в месяц выходим на патрулирование микрорайона, у нас на участке три детских садика так заведующие попросили во время патрулирования заходить к ним на территорию что бы молодежь не распивала там спиртные напитки, не курила и не ломала горки. Понимаем что капля в море, но хоть садикам поможем. А так жителям помогаем, консультируем по разным вопросам.